Ип "труханова и. Д. " - Установка бракованных входных дверей

У ИП "Труханова Ирина Данабаевна" в магазине сантехники "doriata" была приобретена МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ВХОДНАЯ дверь за 12500р. После установки выяснилось, что отверстия под ригели замка на много шире чем надо, в результате этого дверь, закрытая на все замки, свободно болтается. На требования исправить этот ужас поступили примерно такие ответы: "Мы не при чём, во всём виноват производитель" "Вы купили дешёвую дверь и что вы ожидали?" "Закройте дверь и не трогайте её"

Опубликовано: 27-08-2014 Алексей

Заказал межкомнатные двери, с установкой обманули привезли двери говорят завтра установка обманули перезваниваю говорю когда, ещё через три дня.короче надо самому все контролировать звонить узновать ругаться.

Ваше право - Труханова Валерия адвокат

Труханова Валерия адвокат который идёт по головам людей, за бабло готова выписывать людей в никуда, короче делает бомжами. Долго ли она будет этим заниматься? Подробнее>>

Ваше право - Труханова

Труханова Валерия ужасный юрист, не советую. Подробнее>>

Ваше право - Труханова Валерия адвокат

Труханова берется за все, услуги дорогие толку мало, а что выиграла и без неё исход был бы такой же, короче кто хочет бабла отвалить за красивые слова это к ней. Подробнее>>

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Ваше право - Труханова Валерия адвокат

Эта адвокат который оставляет людей без жилья, но я думаю что всё бумерангом вернётся однозначно. Подробнее>>