нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Купил в интеренет магазине "как? а так?" отличнийшую книгу по обслуживанию моего автомобиля. Так как водить стал недавно такая книга мне очень нужна. Доставили довольно быстро. Подробнее>>
Давно искал книгу по руководству и обслуживанию моего старенького автомобиля Лада девятка. Недавно наткнулся в интернет маагазине "как? а так?". Очень понравилась , эта книга, выручает меня постоянно. Подробнее>>