Отзыв на : Филия ООО Приватбанк

Тема отзыва: Развод!!!!!
Банк уродов. Людей просто держат за лохов!!! Отправил денежный перевод по системе ВЕСТЕРН ЮНИОН, моментальный перевод. Пришел в банк, мне говорят, откройте долларовую карточку, для получения перевода. Уточняю, ни в одном другом банке такого нет. просто приходите и снимаете деньги. Открываю карточку, и эти недоумки зачисляют перевод на карточку, и я уже не могу снять ни в каком другом банке, и говорят: - ой, у нас нет 1000 $ сейчас, закажите и придите через 3(ТРИ) !!! дня!!! А ведь это мгновенный перевод. В прошлый раз 7 дней собирали по ВСЕМУ Харькову 40.000 рублей. Просто нищий банк, где суммы около 1000 долларов это проблема!!! не могли сказать сразу, что мы не можем выдать сейчас, идите в другое место. Уроды одним словом!!! Никому не советую этот банк!!! И все это происходит неоднократно в г.Харькове, в отделении на ул. Академика Павлова 120 !!! А платить нужно сейчас мне. И никого не интересует это, просто крутят деньги!!!
aguar777

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Филия ООО Приватбанк

С ПриватБанком у меня был не раз опыт общения, так как у меня была карточка на стипендию когда я еще училась в учебном заведении именно в этом банке. Но последний раз я разочаровалась, примерно полгода назад я взяла у них кредитную карточку на 1500 гривен. Email банка:lv..[]..pbank.com.uaМы составили договор, все как положено и они сказали, что деньги должны прийти непременно. После недельного ожидания я позвонила в банк я и сказала, что деньги не приходят на что мне ответили-деньги появятся. Я ждала месяц, проверяла карточку каждый день но денег на нее так и не появилось. Это меня очень расстроило, потому что Подробнее>>