Отзыв на : ООО «ЭИР»

Тема отзыва: Качественные пиломатериалы.
Наш гостиничный комплекс находится в живописном уголке и нам хотелось, чтобы стиль и интерьер были созвучными этой красоте.

При выборе натуральных материалов дизайнер предложил воспользоваться услугами компании ООО «ЭИР», с которой сотрудничает не один год. Мы положились на его опыт и остались очень довольны — заказанные материалы доставлялись своевременно и в полном объёме (!), материал очень качественный! Пиломатериалы от компании ООО «ЭИР» стали украшением нашего комплекса: полы и панели из натурального дерева добавили красоты, практичности и респектабельности интерьеру, вдохнули домашний уют в гостиничные номера.

Жильцы часто говорят, что совсем не хочется покидать свои номера и наш гостиничный комплекс - это лучшая похвала, какую только можно услышать от отдыхающих.
Лариса Петровна

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «ЭИР»

Давно уже моя жена уговаривала меня построить беседку в саду, и вот спустя нескольких месяцев я нашел средства и силы и начал строительство. Сделал фундамент, зацементировал пол, и тут я понял, что в моем городе нет нормальной плотни, ну чтобы можно было заказать планкен из сосны для отделки беседки. Поспрашивав у друзей, они посоветовали компанию "ЭИР". По началу я даже и не думал заказывать доски через интернет, думал сам съезжу в соседний город, но когда я зашел на сайт сайт этой компании ООО «ЭИР», то был приятно удивлен ассортиментом и ценой. В этот же день я позвонил по указанному номеру, Подробнее>>