Отзыв на : Витебская детская областная клиническая больница

Тема отзыва: спасибо
дорогие врачи Витебской ДОКБ отделения для недоношенных детей БОЛЬШОЕ Вам спасибо за все что вы делаете для наших деток!!!!Мы с моим малышом попали к вам из Новополоцкого роддома с большими проблемами(где то 25февраля 2014г) хоть мой сыночек и был доношенный и родился сам но у нас хватало всевозможных болячек.Вы нас практически вытянули с того света!!Я вам настолько благодарна, что это даже не передать словами!!!У вас прекрасный коллектив и врачи и медсестры!Tot раз большое вам спасибо!!!!!
koira-kat

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витебская детская областная клиническая больница

Попали мы с малышкой в эту больницу из Полоцкого роддома, который в данный момент закрыт и перенесен в Новополоцк. Так получилось, но у меня не получилось доносить доченьку и родилась на 33 неделе. Всего лишь 1980 грамм, и нас через 6 дней, с 6 по 28 февраля 2013 года, отправили на скорой в Витебскую детскую областную клиническую больницу в отделение, где недоношенные детки.Самое первое мне не понравилось, когда приехали, мне пришлось самой тянуть две тяжелых сумки с необходимым по длинным коридорам и подвалам к отделению, я после кесарево и очень было тяжело. Медсестра сопровождала конечно, но я понимаю она не Подробнее>>