На врачей - Помогите разобраться

Здравствуйте хотела бы пожаловаться на врачей города Зыряновска Восточно-Казахстанской области.Мой муж обратился с головной болью они ставили шейный хондроз, посылали с кабинета в кабинет, скорую постоянно вызывали на дом приедут укол поставят и все, 10 июля 2013 года вечером у него минут на 15 потерялась речь и стало косить на правую сторону, вызвала скорую, скорая приехала через 1 час поставили ценаризин внутривенно и повезли в стационар.В стационаре дежурный врач был, если его можно врачем назвать, Востриков, я ему говорю что он речь терял, а он выписал ему направление к невропатологу и даже не положил, хотя должен был положить.На другой день мы пошли к невропатологу она только что с отпуска вышла отправила в область на мрт, там выяснили что у него тромб, мы приехали с больницы, он пошел на прием, эта невропатолог лекарство выписала и амбулаторно отправила, хотя я и не медик и то понимаю что с тромбом она должна была положить его в стационар.Мужу поставили по одному уколу и все….он ночью у нас умер в заключении написали:Отек головного мозга, острое нарушение по геморрагическому типу. Прошу вас принять меры, а то еще не мало людей покалечат.Особенно этот терапевт Востриков походу не разбирается не в чем, если бабули вызывают его, он им говорит какое лекарство пьете, они говорят, он им говорит продолжайте пить, у меня мама где живет он участковый терапевт, он ей вообще сказал что в современных лекарствах не разбирается.Если бы он положил тогда моего мужа в стационар то летального исхода не было бы.

Опубликовано: 06-02-2014 АннаВладимировна

Здравствуйте, хотела пожаловаться на врачей нашего города и нашей области.У меня малообеспеченная семья, я вынужденна сидеть дома, в связи с тем, что у меня старший ребёнок(8 лет)болен эпилепсией, муж получает зарплату не более 20000 тенге в месяц. Подавали документы на Мсэк, нам отказали, так как у нас генерализованная эпилепсия с потерей памяти.Ребёнок обучается на дому по ЗПР.В связи с этим у меня нет возможности выйти на работу, дохода мужа нам не хватает.У меня остаётся один выход отказаться от обучения ребёнка и выйти на работу.Неужели мой ребёнок не имеет никакого права получать хоть какую-то помощь от государства?Нам даже ПМПК не платит деньги за домашнее обучение, так как нам не дают инвалидность.Скажите мне в нашем государстве есть СПРАВЕДЛИВОСТЬ???

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Доктор плюс отзывы - Беспардонность врачей

В доктор плюс в марьино принимают по записи. Но когда я пришла ПО ЗАПИСИ К ЛОРУ Литвиненко О. М. Оказалось, что ее нет на рабочем месте! И на звонки администратора она не отвечает. На мой вопрос:, что делать? Администратор предложила ждать. Ждать Платного приёма по записи! Это просто хамство! Кроме звонков девушка - администратор больше ничего не предприняла и просто мирно сидела за своей стойкой. На официальном сайте этой клиники написано: " никаких очередей", а на деле рядом со мной сидела ещё одна девушка, ожидающая приёма у ЛОРа, который ...

25.09.2023 | положительный отзыв
Стоматология очень современная и состоит из хороших врачей

Когда пришла сюда в первый раз понравился сервис, везде все очень приятно и чисто, к тому же, прием прошел быстро и анестезией одно удовольствие, врачи добры и заботливы, всегда спрашивают про состояние, лечу уже тут 5 зубов и ни разу...
Не было ни разу.

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Врачей интересуют только деньги

Народ, если вам дорог свой питомец, не ходите в эту клинику. Принёс своего котёнка, 1 мес. Посмотрели его, сделали два укола от лишая, нападали холку от блох, сказав через 3 суток блохи исчезнут. Так мало того блохи не пропали, у котёнка начался понос, самочувствие ухудшилось. Звоню Яне, говорю так и так, на, что мне отвечает, нужно более дорогостоящий препарат. Хотя обещали, что блохи пропадут. Купил на рынке средство за 40 руб., блохи пропали. А там за приём отдал 750 руб. Денег не жалко, если бы в помощь. А так, ...

03.08.2022 | отрицательный отзыв
Первая городская клиническая больница им. Е.Е. Волосевич - Безразличие врачей к пациентам реабилитационного центра на Гайдара

Кто готовиться отправиться в реабилитационный центр для восстановления здоровья, то на сегодня этого делать не советую, т. к. в отделении ковид. За не добросовестное отношение к работе врачей, новых пациентов заселяют в палаты к пациентам с признаками ковида и в течении нескольких дней не берут тесты. В итоге вся палата заражается и едет либо домой лечиться или в ковидный центр, вместо того, чтобы восстанавливать здоровье после операции. Лечащий врач к пациентам пришла только в 12ч. Дня, чтобы выписать. Пока находились в центре лечились только парацетамолом от температуры и Подробнее>>

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Инвитро - Уровень подготовки врачей ниже среднего

Делали УЗИ, онкологию приняли за так-себе пустячок. В результате упущенное время. Делайте выводы. Лучше обратиться в более серьёзные учреждения дабы не навредить себе. Подробнее>>

27.01.2020 | отрицательный отзыв
ГКБ им. В.В. Виноградова - От таких врачей нужно держаться подальше

Была на приеме у Туминой, было очень плохое узи, попросила переделать - дать направление, на что она ответила что у нас 5 врачей, и ни на какое уши она направлять не будет, пишите президенту и вообще слишком много понастроили домов! Так врач вообще может отвечать пациенту? Не квалифицированный врач! Ни диагноза, ни направления! Подробнее>>

18.09.2021 | отрицательный отзыв
Медси отзывы - Низкая квалификация врачей, наплевательское отношение

Обратилась к офтальмологу Смирновой Екатерине Алексеевне, ухудшение зрения. Смирнова вела себя хамски, закатывала глаза, приём длился минут 5. Зрение не измерили, назначений не выдали. Отдельно хочу отметить наплевательское отношение и хамство. Подробнее>>

24.06.2016 | отрицательный отзыв
Центравиамед отзывы - Плохое отношение к клиентам, нежелание врачей работать

Проходила там ВЛЭК. Мне кажется, или в государственных поликлиниках отношение и то лучше? Почти все специалисты плохие. Могут не просто грубо ответить, но и унизить. Чтобы дозвониться до секретаря ВЛЭК, нужно очень сильно постараться. Аппаратура в кабинете экг-страшное дело. Постоянно всё не работало. Если еще медицинский осмотр для галочки проходить, то возможно, хотя терпеть такое унижение, да еще и за свои деньги - себя ненавидеть. А ведь некоторые люди сюда ещё и лечиться приходят. Люди, хотя и записались, долго ждут своей очереди, в регистратуре огромные очереди. Зачем я Подробнее>>

07.01.2013 | отрицательный отзыв
Евромедика - Всем желаю хороших врачей

Также попала к доктору Красновой по рекомендации друга, правда сотрудник Евромедики. Я пережила неск. операций по части гинекологии, долго лечилась, и вот при наступлении долгожданной беременности, черт меня дернул, изменила моему постоянному консилиуму врачей и пошла к О. Г. Красновой. Мало того, что это хамство с первой минуты, так это и абсолютная некомпетентность по части где сдавать те или иные анализы (направила меня строго на Опарина с комментариями как двоечнице "и чтобы никакой Инвитры"), помимо Опаринской очереди и духоты оказалось, что там эти анализы года 4 как не Подробнее>>

15.11.2022 | отрицательный отзыв
Хадасса медикал Сколково - Некомпетентность врачей

Получил травму колена на футболе, почти сразу же записался к травматологу-ортопеду. Отправляли на рентген, узи, так и не смогли решить вопрос, а колено до сих пор вылетает. Подробнее>>