Отзыв на : Интернет магазин "Империя телефонов"

Тема отзыва: Все отлично!
Заказала несколько игр для игровой консоли мужу, так как ассортимент порадовал, да и цена. Забирала самовывозом. Все как и договаривались с консультантом. Довольна абсолютно всем!
Flonia

23.07.2014 | положительный отзыв
Империя телефонов

Что хотелось бы сказать, так это только слова благодарности. Большое спасибо за отличное обслуживание и незамедлительную отправку товара. Как не странно купленный товар получил очень быстро, чему был очень удивлен. Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Империя телефонов"

Когда мне посоветовали зайти в магазин "Империя телефонов", как раз я искала себе телефон,я удивилась ведь такого выбора телефонов с различными марками я не встречала еще нигде, купила себе телефон российской сборки Алкатель. Подробнее>>

26.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Империя телефонов"

Очень хотела сделать подарок своему мужу, именно в магазине Империя телефонов я нашла модель о которой мечтал мой супруг, я позвонила сотрудникам. сделала заказ меня вежливо проконсультировали, очень благодарна за вежливость и внимание приятно. Так же хочу подчеркнуть что доставка была уже на посте через три дня после заказа, мне позвонили и подтвердили что отослали посылку. Подробнее>>