Отзыв на : уральская строительная компания

Тема отзыва: денег нет
уральская строительная компания или электростроймонтаж или тимчук и ко. директор ТИМЧУК А И Так вот хочу сказать что эти компании одного директора находятся они по адресу Гагарина 30а офис 202а .Работал там продолжительное время и был свидетелем того как кидали подрядчиков с выплатами да и самого меня кинул Тимчук.Хотите бесплатно поработать-тогда вам туда п.с.там денег не платят совсем будте осторожны!!!
12345

27.07.2017 | положительный отзыв
уральская строительная компания

Постоянные задержки заработной платы,некомпетентное руководство в лице директора Тимчук А.И.,также отсутствие какого либо соц. пакета,будте внимательны.
Нет ... Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
Уральская строительная компания отзыв сотрудника Денис

Работали в данной шаражкиной конторе около полугода - не получили не копейки,директор там ТИМЧУК АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ тел.89122617390 подлец и обманщик.Сейчас в отношении него проводится прокурорская проверка по факту невыплаты заработной платы ,будте осторожны коллеги!! Подробнее>>