MTS - Списывание денег ни за что

У меня списывают деньги за неоказанные услуги. 29 января списали 40 с лишним рублей, 6 февраля списали 80 рублей. Специально посмотрела за чтомогли списать деньги, но пишут, что за последние дни не было никаких платных услуг. Мне вернут мои деньги? Хочу деньги обратно!!!

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе MTS

Позвонил спросить ,О вакансии в MTS сказали :Кинуть якорь на метро Аэропорт, к 16:00!!! Подьехал,на ресепшене сидели,какие то два прыщавых гоблина(ботаники додики),справа в каморке папы Карло сидела "Баба-Мужик" Охранник , спросил ,куда идти ,сказали прямо.Зашел!Сидели молодые люди ,кинув взор я сразу обратил внимание,что 90 процентов похожи на людей с деревень,лица не обезображены интеллектом ,прикиды в стиле диско "60-ых" немытые с последнего выпускного,туфли и сапоги в стиле "прощай молодость" пыльные ,как будто в них САХАРУ пересекали ,внешние данные Тела и Лица этих 90 процентов :На кастинг фильма ужасов они были бы находкой,были и нормальные ,но всего 2-3 человека из 20-ти, и вот уже через минуту заходит тренер, малолетка, по лицу сразу видно "Полукровка Арменинка" и начинает вводить в курс дела,и задавать проcтые вопросы ,касающиеся продаж:как продавать и т,д Потом говорит заполнить анкеты.Заполнили. Потом стала приглашать ,чтобы представились и ответили на 5-ть ... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
MTS - пропадает связь

Постоянно пропадает связь! Невозможно до меня дозвониться! Приходят только смс,что вам звонил абонент! Невыносимо плохо ! Перешол недавно специально на связь мтс,порекомендовали,но что-то я пока не вижу ничего привлекательного! У меня работа связана на прямую с телефоном, постоянно звонки разговоры! Зделайте пожалуйста что нибудь ! Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
MTS - Снятие со счета денег без моего ведома

Здравствуйте! Мне была подключена услуга с *myzyaka* 11/05/16 за кот.списывалось 20 р.в день! Я согласие свое не давала,даже не знала об этом и меня не оповещали о снятии денег!! Что интересно,именно 11.05.16 я пополнила счет на 1500р!!! Совпадение,не правда ли?!.Именно в этот день и эта странная услуга подключилась. Позвонила в мтс,они вежливо сказали,что я сама подключила эту услугу и мол Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
MTS - Счет на оплату

Задолженность по счету составляет -820 рублей. На 12.02.16г. на счете было 111 рублей. Согласно детализации в период с 13.02.16 по 13.03.16 списано 595.3033 рублей. Непонятно откуда взялась сумма существующего долга. Помогите, пожалуйста, разобраться. Оказанные услуги связи за период с 13.02.2016 по 13.03.2016 Сетевой ресурс 79878934131 Номер SIM карты /Виртуальный Номер: 89701014798442603429 Дата Время GMT* Номер Зона вызова Зона направления вызова/номер сессии Услуга Длительность/Объем (мин.:сек.)/(Kb) Стоимость руб. 13.02.2016 8:38:40 +05:00 internet.mts.ru hsdpa 17197Kb 0,0000 13.02.2016 8:42:44 +05:00 Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Наглое воровство средств

Смотрю много обиженных мтс. А мы еще недавно удивились почему в офисе мтс очередь. А они просто нагло воруют. Мне вот например приписывают звонок которых не делала. Всегда рубль остается на счете прерывали после 29 мин 49 сек. А тут даже в минуса загнали. Звоню маме раз в день тариф 30 мин. В телефоне звонок в журнале один. Уточнила сколько Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Лохотрон

МТС- крупнейший лохооператор! Продают интернет-модемы, заранее зная что сотовых баз мало и они устаревшие. Интернет отстойный, поддержка- это криворукие специалисты, которые вручную каждый раз после звонка включают связь… Да и то не всегда тяму хватает: могут отключить, а включить забыть… В общем, отстой и унижение клиента. Манагеры решают только одну задачу: правильно отгавкаться… Врут что попало… А когда их припираешь к Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Наглый обман

Здраствуйте! Я конечно все понемаю, но так обманывать покупателей нельзя. 22 октября в 18:00 посетила один из салонов МТС для того чтобы преобрести подарок мужу. Преобрела планшет, видео регистратор и чехол для планшета, консультант стал предлогать мне карту памяти и симкарту, но я отказалась так как у меня этого добра хватает, вобщем расплатилась и поехола за детьми. По приезду домой Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Незаконное подключение услуги

С баланса мобильного телефона 89117109331 ежедневно списывается 20 рублей. На услугу MTSPodpiski не подписывалась. Прошу отключить услугу. Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
MTS - Не могу обменять баллы на бонус

Не получается использовать так называемые баллы, ввожу любую комбинацию из предложенных (для заказа пакета SMS, минут и так далее), приходит SMS в ответ только с предложением бесплатной установки мелодии на звонок вместо гудка на месяц! Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
MTS - Помогите вернуть деньги от компании мтс

Сегодня 31, 08, 2014 позвонил оператору попросил помочь мне подключить услугу смарт он отправил мне смс как это сделать я всё выполнил правитльно мне пришло смс с подтверждением что тариф изменён я решил его проверить зашёл в интернет буквально на 10 минут вышел с интернета проверяю баланс а у меня -2194рубля 84копейки помогите мне вернуть эти деньги Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Незаконное снятие денежных средств

Мой телефон +79185044125. Попов Сергей Николаевич. Жалоба следующая : При поездке за границу и прибытии туда в течении двух дней с 05 июля по 06 июля с моего счёта были сняты 8880 руб. После чего 05июля, я отключил всё что можно. Однако МТС самостоятельно подключает услугу по GPRS. Я требую вернуть не законно снятые с моего счёта деньги, или мне Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Сотрудник грубиян и не компентентен в своей работе

Позвонила по горячей линии 0890 в мтс, взяла трубку сотрудник Ефимова Светлана, попросила чтобы сделала перерасчёт услуги за мобильный интернет сумма которого составляла 800рублей перевести на 250 рублей так как не видно разницы вообще в скорости этой услуги, на что мне Светлана ответила, что это не возможно, я спросила ответьте куда уйдут мои деньги, на что оператор тоже не смогла Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
MTS - Отключить прогноз погоды

Прошу помочь отключить несанкционированную мной подписку на прогноз погоды в Москве для моего мобильного телефона 89175005425. SMS на мой телефон посылает ежедневно компания MTS-Info. На мою просьбу по телефону *125*2# отключить указанную подписку компания MTS-Info не реагирует. Борис С уважением. 23.01.2014 г. Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Необоснованно списывают деньги со счета

Незаконное списание денежных средств с мобильного телефона С моего мобильного неоднократно снимались деньги за услугу которую я не подключал и не пользовался, а именно 7099; контент исх.: SMS кат. 47;1; цена:33.87 руб. Прошу вернуть средства списанные с моего счета. В случае оставления без внимания моего обращения, оставляю за собой право обратится в выше стоящие инстанции, а именно ЖАЛОБУ на действия оператора Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
MTS - Сняли деньги

С меня сняли деньги хотя интернетом я пользоваться в этом месяце я не собираюсь, да и не могу (т.к лежу в больнице)Ранее деньги списывались тогда, когда их было достаточно на лицевом счете, сегодня утром я вставила сим-карту, а там -700 рублей, интернетом я пользоваться не буду, только верните деньги. Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
MTS - Сеть

Пропала связь на многих телефонах и не востонавливается а когда востановилась то не звонит!!! Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Плохая связь

на протяжении очень длительного времени не взирая на жалобы абонентов связь на данной територии отвратительная а местами просто недоступна после желоб немного улучшается(можно поговорить миуту полторы)и сигнал уходит .такое качество предоставляемой услуги тянется с прошлого года иногда улучшаясь но не на долго и не на все сто Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Качество

Очень плохо работают интернет услги оператора МТС. Все виды выхода в интернет тормозят (нет скорости), прерываются, а иногда вообще не доступны. У Мегафона таких проблем нет даже вечерами в полной нагрузке. Очень обидно за МТС, тарифы радуют, а качества просто нет, вообще никакого... Может быть манагеры увидят жалобу и остановят отток клиентов устранив недостатки, а то все убегают на Мегафон, Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Вымогательство денег у населения

Здравствуйте ...зарегистрировался на сайте (я имею право) сказали написать сюда... У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА сотовым оператором мтс пользуюсь уже как лет 7 было все нормально подключился на тарифный план без абон платы ... в последние 3 месяца у меня начали снимать деньги и начисляться 50 мб интернет трафика ..я позвонил сотовому оператору на что мне сказали что мтс провела плановые Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
MTS - Как отключить навязанную услугу от mts?

MTS подключила платную услугу Internet_Category_00 10, за которую снимаю больше 8 рублей. Как ее отключить? Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Списали с счета деньги за звонок самому себе

как Ваша компания может мне объяснить списание денег за входящий звонок при нахождении в домашнем регионе? мне Ваши специалисты пытались втереть, якобы я находился за тысячу километров от Чебоксар, где Я проживаю, тогда как Вы мне объясните, как Я судя по распечатке за 6 минут преодолел такое расстояние? это было 08.10.2013. с того момента мне в Вашей компании (понимая что Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
MTS - Отключить подписку

Отключите подписку с номера 8-988-349-54-62 Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Незаконное снятие денег с лицевого счёта

тариф СУПЕР mts, ежедневно снимают с лицевого счёта по 17.22 руб.заDostup_k_011_031.01101.003501.Что это?никаких подписок у меня нет. Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
MTS - Снятие денег

Я не понимаю за что с меня сняли деньги Доступ к услугам контент-провайдеров. GOOD OK Категория 3 (Продление) в течении всего сентября снимаете то по 15 то по 170 руб, а здесь Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 94 так вообще 460 руб. Вы че оболдели что ли там Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
MTS - Снимают деньги без согласия

Здравствуйте. При просмотре детализации счета моего телефона 917 723 52 04 было обнаружено, что с августа 2013 года без моего согласия стали снимать деньги за услуги Dostup_k_094_074.09401.000359, прошу разобраться и вернуть не законно снятые деньги. Информацию я ожидаю на электронный адрес : antigopni4eg..[]..rambler.ru. Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Блокировка симки

Почему заблокировали мою дальневосточную сим -карту? Мне могут звонить с Дальнего Востока по работе и т. д...Прийти разобраться с паспортом к оператору не могу - травма ноги, да и будут ли местные операторы с этим разбираться?... и что делать?...через интернет - помощник разблокировать не вышло- пароль не дают из-за этой же блокировки. Дозвониться оператору МТС по 0890 не получается - Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
MTS - Я не давала согласия на платные услуги, требую срочно отключить

С моего счета ежедневно снимаются деньги за услуги, которые были подключены бкз моего согласия, и в которых я не неждаюсь. Прошу их отключить. Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
MTS - Снящи деньги ни за что

Сегодня положил на телефон 500 рублей. Мой номер 89834131319. Посмотрели видео в нете. После высветилось у вас не обновленный проигрыватель, установить бесплатно. Скачал. Сняли 460 рублей. Номер телефона не в водил, за что сняли деньги. Мтс разберитесь, не хочется менять оператора. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
MTS - Вымогательство денег

В мае месяце т.г. на сотовый телефон пришло СМС о том, что на моем лицевом счете имеется задолженность. Обратившись в салон сотовой связи МТС 28.05. и оплатив задолженность в размере 78 руб., написал заявление о расторжении договора. В дальнейшем как пояснила оператор, у меня задолженность погашена и договор расторгнут. В июне, а теперь уже в июле месяце, дважды в неделю Подробнее>>