Отзыв на : "Славянские Окна"

Тема отзыва: Вот как то так
Не так давно унаследовали квартиру, и естественно в ней необходимо было делать ремонт, и в первую очередь мы решили заменить окна. Так как в той квартире где мы с женой жили до этого тоже меняли окна, уже знали где будем заказывать!
Позвонили в Слав Окна, пригласили замерщика, обговорили заключили договор сразу так как уже знали что в день приезда замерщика при заключении делают скидку) У нас в прежней квартире все 4 окна установили ровно через 29 дней с момента заказа, все грамотно и без "косяков", теперь будем ждать что же сделают тут. Как сделают постараюсь отписаться! Спасибо
Покличкин

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Славянские Окна"

Хочется поблагодарить компанию «Слав Окна» за проделанную работу. Заказываем уже 3й раз делают все в срок, монтажники профессионалы своего дела все быстро правильно и аккуратно. Машина задержалась на 20 минут но водитель позвонил и предупредил что стоит в пробке. Окна на высшем уровне в квартире стало теплее и тише. Менеджеры очень доступно все объясняют одно слово профессионалы! Буду Вас рекомендовать всем. Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Славянские Окна"

Этим летом приступил к воплощению своей мечты ремонту в квартире и замены старых окон на современные металлопластиковые. По совету соседей обратилась в «Славянские Окна». По телефону у менеджера узнала все, что меня интересовало. Хотя и на сайте есть вся нужная информация. Изготовление окон не заняло много времени, что чуть больше месяца. Все 4 окна поставили за один день. Работали тихо и аккуратно. Хоть в квартире шел ремонт, но после себя все убрали, мусор вывезли бесплатно. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Славянские Окна"

Сервис в компании Слав-Окна европейского уровня, ребята давно уже вышли в розницу и есть отличный подход и сервис, настоящие строители, остеклили нам 2 коттеджа - 75 окон различных размеров, и только в отделке двух окон был брак, сразу без вопросов переделали, недавно обратились повторно также все хорошо. Привет и благодарность директрисе, за организацию работ, и и плодотворное сотрудничество, мы все коттеджи сдали в срок. Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Славянские Окна"

Хотела бы выразить благодарность, пользуемся услугами не первый раз, сначала остекляли квартиру, затем дачу. Работа выполнена на отлично. Отдельное спасибо менеджеру за внимательность и монтажной бригаде. Рекомендую Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Славянские Окна"

В начале осени устанавливали себе окна от компании Слав Окна, все было идеально чего мы совсем не ожидали, замерщик приехал вовремя монтажники тоже, да был один момент - производство окон проходило около 2-х недель, но ни чего страшного зато установили и отрегулировали все грамотно без лишних проблем и мусор к тому же вывезли! Окошки просто класс в цвет под комнаты попали идеально, дерево из которого они сделали тже отличное) Спасибо большое!! Теперь будем смотреть как поведут себя дальше! Если что отпишемся здесь! Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Славянские Окна

Я увидел рекламу деревянных окон на сайте Яндекса, попросту не люблю сайты перегруженные акциями, спецпредложениями и прочим бредом, поскольку к рекламе и маркетингу имею скептическое отношение. Обращение через сайт было проигнорировано, пришлось звонить. В итоге получилось как и предполагал, цены объявили дешевле, чем по всяким акциям. Окна замерили быстро, установка заняла приблизительно пол дня. С новыми окнами квартира моментально преобразилась под евро, прям ровно то , чего ей не хватало. Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Славянские Окна

На прошлой неделе решили поменять окна, взор упал на данную компанию так как цена сопоставима с качеством. Дело было так приехал замерщик утром часам к 11, договорились обо всем подписали необходимые бумажки, и уже на следующий день установили окона)) Грамотность установки просто офигенная, функционал великолепен, и тут мы еще и поняли что нам сделали не хилую скидку, оказалось что в день приезда замерщика они выдают максимально возможную скидку на выбранный продукт)) Спасибо им огромное))) Подробнее>>

28.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Славянские Окна

Ждали с мужем лета, чтобы поменять старые окна в квартире. Обратились в компанию через интернет, нас убедили что деревянные окна лучше пластиковых, но чуть дороже. Согласились на установку двух стеклопакетов от компании Славянские окна. Окна чудесные, с двумя открывашками, микропроветриванием и гармонирующими подоконниками. Сравнивали окна с соседскими и у друзей, пришли к выводу что у нас самые лучшие и современные. Я очень довольна обновкой, поэтому и расщедрилась оставить положительный отзыв компании. Спасибо. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Славянские окна

grrr9999:

Вчера установили новые окна на даче, деревянные с шумоизоляцией и алюминиевым профилем, пытались найти фирму которая быстро все сделает за выходные, друзья посоветовали Слав окна, Славянские окна сделали все за три дня да и еще скидку сделали так как мы заключили договор в день приезда замерщика!! Спасибо за срочность и грамотную быструю установку, советую всем)))Если обнаружим какие то косяки, обязательно напишем сюда, но пока все норм, Спасибо еще раз ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Славянские Окна - Обманщики и мошенники!

18.09.2015г. мы заключили договор с ЧП "Славянские окна", предметом являлось изготовление и установка пластикового окна "Rehau". Когда прошли сроки, указанные в договоре мы стали звонить на фирму, были отговорки, обещания, неоднократно переносилась дата установки в итоге окно было установлено 25.10.2015. При установке оказалась, что отсутствуют изоляционные ленты, которые были заказаны и оплачены согласно договору, на тот момент старое окно уже Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Славянские Окна - Мошенники

Славянские окна. Мошенники и подонки, Когда я заказывал окно в чуп "славянские окна", приёмщица заказов людмила мне очень искренне и убедительно говорила, что профиль и фурнитуру для окон они привозят сюда из германии, на что у них есть все соответствующие документы - ксерокопии со штампом "копия верна". Эти "документы" людмила отказалась дать мне на руки, только показала и спрятала. Оно Подробнее>>