Отзыв на : Extra Sport

Тема отзыва: ужасный клуб extra Sport в ТЦ Питер
Клуб в ТЦ "ПИТЕР" ужасный, тесный, в кардиозале постоянно не работает от 2 до 8 тренажеров, а это уже половина:-) Также беда в душевых, очень грязно,
по стенам и потолку плесень черная, напор воды странный, то есть, то
нет, так же и с температурой воды, то холодная, то кипяток. Тренажерный
зал тесный, народу битком и все ждут. Кстати, инвентарь часто ломаный и представляющий опасность для занимающихся. Персонал хамский, грубят,
посетителей ни во что не ставят. Приличные только девочки на ресепшене и
уборщицы. Остальные - жуть! Директор так та хамка, что клейма ставить
некуда. Год прошел, ни ногой туда больше!!!! И никому не советую:-)
olgasse

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : EXTRA SPORT

У меня история как я попал в этот клуб, честно говоря, не совсем смешная. До Экстра Спорта я ходил в другой клуб и вот от того, что там тренер не правильно вел занятия я неплохо так сорвал себе спину. Потом вынужден был лечиться. Ну и конечно же после такого я стал менять клуб. Сейчас занимаюсь именно здесь, тренер у меня отличный мужик Мохамед, занятия ведет хорошо, так как результаты от его занятий есть и немалые. Хочу поэтому Экстра Спорту сказать спасибо! Очень хороший клуб! Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Extra sport - Не вернули деньги

Тренажерный зал обещали открыть в июнь-июль 2008 года, в итоге начал свою работу он в январе 2009 года. Собирали деньги перед открытием, известная программа всем. Покупаешь абонемент до открытия тренажерного зала, они тебе за это скидку хорошую дают. Вот и я купила абонемент на год. Открытие зала задержали, я за это время переехала и ездить до тренажера стало не удобно. Подробнее>>