Отзыв на : Пятерочка в дер. Ям-Тесово

Тема отзыва: Постоянно обсчитывают и обманывают покупателей
В данную пятерочку приезжаем крайне редко, раньше ездили через день, а виной всему, то что персонал сознательно не реагирует на доставленные неприятные впечатления и совершенно безнаказан. Расскажу пару случаев, дело было летом, мне пробили вместо дыни (50 р.за кг), груши (150 р.за кг), алкоголь 2 по цене 1 (должен быть по чеку) но нет платим за каждый. Я уже не говорю о просроченном товаре, который постоянно лежит на полках. Но на все замечания, сотрудники молча кивают головой и совершенно не убирают просрочку, не исправляют ценники и вывески об акциях и скидках, все кто раньше холили туда, также начали обращать внимание, что с каждой потраченной тысячи, рублей 150-200 это подарок сообразительным сотрудникам (кассиры в курсе происходящего, управляющая также обо всем знает). Хочу предостеречь всех, если вы пришли в эту Пятерочку будьте внимательны и тщательно проверяйте чеки не выходя из магазина!!! Т.К. если вы обнаружили обман дома вам уже деньги никто не вернет!!!
Miss O.

17.05.2024 | положительный отзыв
Дер Кайзен Трансконтиненталь

Работодатель хороший. Я уже уволился по семейным причинам, но сама работа мне очень нравилась. Очень грустно было прощаться с коллективом, потому что уже привык за 4 год работы с ними. По зарплате не было задержек ни разу, еще и целая куча приятных бонусов для работников. Работодателя однозначно советую, если вам хочется не стоять на месте, а постоянно проявлять себя в работе и развиваться.
За все время, что я там работал, никаких негативных моментов для себя не заметил.

15.05.2024 | положительный отзыв
Дер Кайзен Трансконтиненталь

Совсем недавно вступил в ряды работников этой организации. Пока только обучаюсь и привыкаю, но мне тут нравится. Особенно коллектив, который всегда поможет в любой ситуации.
Работаю не так давно, так что пока всё устраивает более или менее

10.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Дер Кайзен Трансконтиненталь       отзывы сотрудников

Я рад, что стал сотрудником этой компании. Работа тут достаточно сложная, но и положительных моментов целая куча. Зарплату выплачивают без задержек, коллектив тоже приятный в общении и все всегда готовы помочь.
пока их не было

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Дер Кайзен Трансконтиненталь       отзывы о компании

Обман кругом, зарплату не платят, проценты тем более, руководитель Василий *xxxxx* и мошенник каких свет не видывал! Зубы бы ему повыбивать уроду!

08.05.2024 | положительный отзыв
Работа в Дер Кайзен Трансконтиненталь       отзывы

Работа хорошая и престижная. Заработную плату выплачивают всегда вовремя без задержек. Сама работа интересная, рутина тоже есть, но в принципе меня все устраивает. Пока это лучшее из того, что у меня было до этого. Коллектив тоже адекватный и к новеньким относятся с терпением и помогают, если что-то непонятно.
их пока не было

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Дер Кайзен Трансконтиненталь

Обманывает сотрудников, кидает на деньги. Ничего хорошего вы там не получите.

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Александр (Бывший сотрудник) о компании Дер Кайзен Трансконтиненталь

Александр (Бывший сотрудник) о Дер Кайзен Трансконтиненталь:
Обман кругом, зарплату не платят, проценты тем более, руководитель Василий сволочь и мошенник каких свет не видывал! Зубы бы ему повыбивать уроду! Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
ЭкоНива-АПК Холдинг отзыв сотрудника Алексей, Калужская обл., дер Савино

Алексей, Калужская обл., дер Савино:
Достоинства Хапнул я конечно информации за первые погода работы, что аж места в голове не хватало. Сейчас уже вник и на практике понял что да как. Но в целом школа Эконивы даёт отличные знания по своему направлению и главное ты практикуешься сразу же. Тебя стремятся обучит а не выжать из тебя что-то ни пойми с чего Подробнее>>

11.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе шерлэнд. Московская обл., Солнечногорский р-н, Дубровки дер., ул. Аэропортовская, стр. 2

Постоянный срыв графика отгрузок, работа склада не планируется заранее. проблемы с простоем автотранспорта.
РЕГУЛЯРНО штрафуют сотрудников склада из нерегулярно выдаваемых зарплат. кто не лижит жопу александровой ольге павловне тот какашка. лена пономарева из коммерческого постоянно пишет на сайте положительные отзывы на саму себя и отлично лижит вышеуказанный зад. ... Подробнее>>

17.07.2014 | положительный отзыв

речка рядом
На Шерлэнде произошли серьезные изменения в лучшую сторону для всех - Лену Пономареву зовут теперь Елена ФИЦ, данное фио больше соответствует её происхождению. Прям как у Жеглова (…Лена Пономарева, она же Елена Фиц, она же Роза Фонсельбогель – воровка на доверии…). Молодец лена, сменила человеческую фамилию на сучью кличку ФИЦ, она тебе полностью соответствует ... Подробнее>>