Отзыв на : центр коррекции слуха и речи Мелфон

Тема отзыва: Клиника Мелфон отзыв.Это просто чудо!
В очередной раз просматривая интернет в поисках хорошего врача-сурдолога я совершенно случайно увидела информацию про Мелфон.Почитав Мелфон отзывы.решила-обращусь туда.И не пожалела!Грамотные специалисты проверили степень моей глухоты на каком-то специальном устройстве и подобрали аппаратик для меня.Также мне сделали первоначальную настройку аппарата.Теперь я слышу даже те звуки,которые раньше воспринимались как шорох.
Людмила Игоревна

27.10.2018
Центр развития речи и слуха Ирина Апариной

Работодатель при приеме на работу вводит в заблуждение по поводу сроков оплаты, суммы и состояния дел и обязанностей Неплатежеспособен. Отсюда текучка кадров. Работают самые неквалифицированные или те, кто без опыта...уважающие себя люди работать в центре Апариной не будут. Хамство и оскорбление и сотрудников и клиентов центра - обычное явление. Зарплату приходится выпрашивать. Бывают задержки. Может вообще не заплатить. Психически неуравновешенна Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
многопрофильный центр развития и коррекции речи

Пригласили на собеседование, прислали смс с телефоном. Позвонила по указанному номеру, задали вопросы: фио, сколько лет. Договорились на встречу в 15:00. Прибыла на эту встречу без опоздания, сказали подняться на 2й этаж и ожидать. Администратор (как это сразу почему то было понятно) прошла мимо не поздоровалась, не спросила ничего. Прошло минут 15 , я уже хотела уходить, но тут она Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Мелфон

Услуги: - диагностика слуха, - слухопротезирование, - ремонт, диагностика и сервисное обслуживание слуховых аппаратов.     Центр Мелфон образован в мае 1993 года совместными усилиями инженеров микроэлектронщиков и врачей сурдологов. В 1996 году мы первыми в России ввели в практику слухопротезирования цифровые слуховые аппараты. Сегодня Мелфон является одним из крупнейших в России центром слухопротезирования и поставщиком аудиологического оборудования.      Как добраться: станция метро "Калужская". Подробнее>>

01.12.2018 | положительный отзыв
Центр Коррекции Слуха

Лариса:
Рекомендую! Давно хотела написать отзыв об этом центре, но как то не доходили руки. А сегодня надо было уточнить режим работы центра и сразу решила написать. Как правило мы пишем отзывы, когда недовольны, а когда все хорошо, не пишем. В этот центр обратились 3 года назад с мамой 87 лет, чтобы приобрести слуховой аппарат, поскольку она очень плохо стала слышать. До этого долго штудировала…   Показать весь отзыв

Ростов-на-Дону, Суворова, 19 / Соколова проспект, 21

30.04.2015 | положительный отзыв
ОТОФОН ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ СЛУХА ООО отзыв сотрудника Андрей

В городе Новосибирске есть очень много организаций которые занимаются слухопротезированием, но лишь в "Отофон" я встретил высококвалифицированный и добрый коллектив, меня встретили с улыбкой, помогли приобрести слух! Я очень доволен тем, что обратился в этот центр! Подробнее>>

02.11.2021
Центр развития и восстановления речи( ИНН 1326255912) - негативный отзыв

Категорически не рекомендуется устраиваться работать в данное заведение любому специалисту. Если захотите уйти по собственному желанию и даже не по собственному желанию (повод всегда найдется) - 100 % кинут на деньги. Юлия Николаевна Пастухова не заплатит за последний месяц. Подробнее>>

04.11.2021
Центр развития и восстановления речи

Если сотрудник захотел уйти по собственному желанию или не по собственному Пастухова [Ю.] [Н.] обязательно кинет на деньги 100 %. Зарплату за последний месяц не выдаст. Такое происходит на регулярной основе со многими сотрудниками. Текучка специалистов очень большая. Будьте бдительны и не дайте себя обмануть. Подробнее>>

18.10.2021
Центр детской нейропсихологии и нейрореабилитации патологии речи "НЕЙРОТОРИ"

Не связывайтесь с этой шарашкой ни в качестве сотрудника , ни в качестве клиента тем более . Проработала там незначительное время , не выплатили мне ни рубля .кормили завтраками . Договор также не составила в первый день , мол позже да позже. отсюда и текучка кадров постоянная , работа за бесплатно . Владелица ип [Г.] [В.] [А.] очень жадная на Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Детская академия речи, логопедический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ДАР - профессиональный, комплексный подход к деликатному делу, достойная з/п, возможность развиваться и совершенствоваться в своем направлении работы, дружная команда. - команда поддержки (методическая, административная); - возможность стажировки у специалистов в разных центрах; - соответствие высоким стандартам работы профильного специалиста; - соц. пакет, з.п.; - график и условия работы.

Москва, Маршала Тухачевского, 32 к2

08.05.2020 | положительный отзыв

Один из наиболее надежных центров, в которых я работала Один из наиболее надежных центров, в которых я работала

Москва, Маршала Тухачевского, 32 к2