Отзыв на : ООО "Ай Энд Ди Груп"

Тема отзыва: хамское отношение продавцов
12.12.2014г. я в магазине"Много Мебели" находящицся по адресу:Москва Боровское шоссе д.27,по акции, хотела приобрести обеденную группу "асти и омега"св светлых тонах.Продавец консультант Наджафов Эльчин в грубой форме отказал,стал хамить,перешёл на личность,навязывая товар в темном цвете.Я пенсионер инвалид, женщина по возрасту гожусь ему в бабушки.Товар с витрины не продается,но темный цвет тоже стоял на витрине.Руководство представляется только по имени,(бейджики отсутствуют),отказываясь назвать фамилию и координаты,звоните на горячую линию,где на ответ ставят в очередь.платить деньги за ожидание-это нарушение законов РФ.Продавцы абсолютно не знают Законы РФ по торговле "клиент всегда прав,любой каприз за мои деньги".Требую наказать данных продавцов,научить работать,покупатель пришёл-улыбайтесь,предложите услуги и не ХАМИТЕ.Для большей продаже товара пригодится.В таких магазинах прибретать товар отбивают охоту.
tany1235

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Ай Энд Ди Груп"

Призываю всех не пользоваться услугами данной фирмы. заказ от 26 ноября на изготовление и поставку обычной коридорной вешалки не выпонен до сих пор. А ведь это всего три вертикальных доски и две горизонтальных. Нас постоянно кормят обещаниями о доставке с 8.00 до 20.00 а товар не поставлен. Мы потеряли не одни сутки ожидания без результата. ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ НЕ РАБОТАТЬ С ЭТОЙ т.н. фирмой. Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Ай Энд Ди Груп"

Смотрите сегодня 31 июля на канале "Москва24" в 21-45 в рубрике "Московский Патруль" телерепортаж о нас. И может быть еще будет репортаж на ВГТРК Россия1 Вести Дежурная часть - но это уже как решат редакторы этого единого ТВхолдинга. Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Ай Энд Ди Груп"

Самая свежая информация! Есть человек которому в одиночку удалось открыть уголовное дело и уже более месяца вести очень глубокое детальное расследование. Наверное, ему в одиночку при имеющихся связях и возможностях удалось сделать больше, чем нам всем.Но ему тоже требуется помощь.Прошу всех вспомнить самые незначительные на первый взгляд детали: может быть в разговорах или переписке с АНД звучали какие то имена или адреса или еще любые, самые малозначительные подробности. Может кто то получал звонки с других, не указанных на сайте АНД телефонов или письма с других е-mail.Человек готов встретиться и побеседовать с нами вместе или с каждым из нас, чтобы попытаться Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Ай Энд Ди Груп"

Увы! Я тоже в числе пострадавших от ООО "Ай энд ди груп" Заключила договор, оплатила счета со 100% предоплатой, а дальше все как у всех. Назначена дата поставки, перенос даты поставки, гарантийное письмо... Обращалась в прокуратуру, в группу "К" МВД, в 18 налоговую. Одни отписки. Телефон для связи 8(905)587-33-66 Светлана. mse60..[]..yandex.ru Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Ай Энд Ди Груп"

Есть! Есть толк! Один из нас обманутых, но не опустивших еще руки вышел на глав.редактора "Комсомольской правды", уже с ним разговаривал и они готовы подготовить большую статью у себя в газете о нас и о нашей ситуации. Наверное в конце след. недели будем встречаться и уже детально все излагать. НО - есть встречное условие. Комсомолке нужны конкретные данные обо всех нас обманутых и пострадавших. Статью в этой газете гарантированно увидят и в милицейских и во властных структурах и уже просто так оставить без ответа наши заявления не получится. Кто готов присоединиться и сообщить свои данные прошу мне на нижеуказанный e-mail Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Ай Энд Ди Груп"

я тоже в числе пострадавших от этой фирмы , готов присоединиться к коллективным обращениям , мой тел 8 926 841 27 77 Альберт Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Ай Энд Ди Груп"

Да, я тоже попался на их удочку, т.к. подобные стройматериалы часто заказывал и покупал по доверию и с предоплатой.В суд я на них уже подал, но думаю толку мало.В полицию направил электронные заявления, но никаких ответов.Готов присоединиться к коллективным обращениям. Мо й тел.8-9623600560. Максим. Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Ай Энд Ди Груп"

Как и все заключили договор на поставку строй материалов, от 13 мая 2014г. Мы все оплатили в срок и по условиям договора в полном объеме 100% предоплаты, договорились о поставке,нам предложили 2дня на выбор-на доставку. В назначенный день поставки нет, нам присылают гарантийное письмо где пишут что гарантируют нам поставку 4.06.2014г., после чего 4.06.14 поставки нет, и компания "благополучно" сворачивает свою деятельность,телефоны не отвечают,сайт не действует,письма не доходят ни по электронке,ни по почтовому адресу. Пишу претензию компании о расторжении, и исковое заявление в суд. В полицию уже написали заявление,ждем ответа. Кто в такой же ситуации обращайтесь 89161239886 Надежда Подробнее>>

Отзыв на : ООО "Ай Энд Ди Груп"

Коллеги по несчастью...... В "ВЕСТИ "Дежурную часть" Татьяне письмо написал, надеюсь, что хоть какая-то реакция последует, сейчас ищу контакты редакции "НТВ "Чрезвычайное Происшествие", завтра встречаюсь с людьми из руководящего аппарата одиозной партии ЛДПР, попробую заинтересовать организовать депутатский думский запрос от них.Огромная просьба, которая уже не раз звучала - консолидировать в одних руках всю информацию о нас пострадавших частных и физических лицах: ФИО, адрес, контакты, номер и дата договора и счета, квитанции об оплате, сумме ущерба. Если кто-то из Общественности заинтересуется эта информация будет нужна. Подробнее>>

Отзыв на : ООО "Ай Энд Ди Груп"

ООО "АЙ ЭНД ДИ ГРУП" классические мошенники. Компания зарегистрированна 26.11.2009 МИ ФНС №46. Владельцы ИСХАКОВ ИЛЬДАР НАИЛЕВИЧ и ЧЕРНЫЙ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ. Директор ИСХАКОВ. С 04.12.2013 компания принадлежит БАЧАРНИКОВОЙ. Она проживает в Подольске, до 2013 работала продавцом в автомагазине Кемп. С 2013 она владелец и директор 22 компании. В УВД ЦАО ведется доследственная проверка. Опер Емчик Максим. В банк по счету мошенников можно зайти только через решение суда. Это делается. Времени на это уйдет месяц. Деньги со счета мошенники уже оттранзитили естественно. Шансы вернуть деньги минимальны, впрочем как и поймать злоумышленников. Подробнее>>

Отзыв на : ООО "Ай Энд Ди Груп"

Здравствуйте, коллеги по несчастью.Для обращения в СМИ, как минимум нужна информация о количестве пострадавших и суммы нанесённого ущерба. Для обращения с жалобой на затягивания дела органами внутренних дел кто,когда и куда обращался. Так что, если мы хотим хоть куда нибудь сдвинуться с мёртвой точки сбрасывайте информация в личку. ФИО, дата и сумма платежа, контактный телефон, когда и куда обращались по поводу данной организации. Если кто ещё не понял, что органы не горят желанием заниматься нашим делом это факт, так как расчётный счёт ООО "Ай Энд Ди Груп" не заблокирован и они имеют право проводить любые действия с нашими денежными Подробнее>>

Отзыв на : ООО "Ай Энд Ди Груп"

Так же как и все здесь, пострадала от мошеннических действий АНД Груп.10.06 - разместила заявление о мошенничестве на сайте МВД в отел ГУ ЭБ и ПК.По тел 02 мне посоветовали обратиться с заявлением непосредственно в дежурную часть ГУ ЭБ и ПК по адресу г Москва ул. Люсиновская 44 к 2.Что и было сделано 11.06.Сегодня я попыталась по телефону выяснить судьбу моего эл. заявления поданного через сайт МВД , однако найти его так и не удалось.Телефон отдела, занимающегося обработкой электронных заявлений с сайта МВД в отел ГУ ЭБ и ПК - 950 46 61.Заявление ,поданное мной Подробнее>>

Отзыв на : ООО "Ай Энд Ди Груп"

Все по уже описанному моими коллегами по нас надувательству сценарию: 15 мая оформил по электронке заказ, получил договор и счет и на следующий день 100% оплатил через Сбербанк. Уважаемый банк и сведения в интернете о регистрации фирмы с 2009 как-то "замаслили" могущие иметь место подозрения. В установленный срок на 9 июня товар не поступил, но ООО "Ай энд Ди груп" прислало письмо с извинениями и уведомлении о переносе доставки на 20 июня, плюс предложило доп.скидку 7% и оплату всех штрафных санкций, оформление гарантийного письма. Но перед праздниками телефоны перестали отвечать и сайт прекратил существование. По кэш-странице сайта вышел на компанию Подробнее>>

Отзыв на : ООО "Ай Энд Ди Груп"

Так же как и большинство людей, которые оставляли отзывы на этом сайте, "попался на удочку" этой фирмы. Оплатил заказ 29.05.2014г. на плиты перекрытия и с тех пор ни плит, ни денег от них не дождался. Теперь конечно жалею что не стал искать данные или отзывы на эту фирму прежде чем оплатить заказ(плиты нужны были срочно и обещали доставить быстро), но что сделано то сделано, поспешил, сам виноват.Доставка в назначенный срок не была произведена, после непродолжительной беседы менеджер сказала написать заявление о возврате денежных средств на электронку и с тех пор недоступна, да и сайт с недавнего времени тоже неактивен. Сразу Подробнее>>

Отзыв на : ООО "Ай Энд Ди Груп"

прочитала отзывы. я также заказывала строительный материал, произошло все тоже самое как и у других оплатила, доставку откладывали на другие сроки, возврат денег не произвели. нужно что-то делать, писать в прокуратуру, а также, если необходимо и в другие инстанции. давайте объединимся. звоните 8-916-578-21-25 Юлия. Подробнее>>

Отзыв на : ООО "Ай Энд Ди Груп"

Здравствуйте все пользователи этого сайта, я как нетрудно догадаться тоже была обманута мошенниками.И я полностью согласна с тем, что мошенников надо остановить, если их не остановить они и впредь будут заниматься этим. Я сама впервые сталкиваюсь с подобным и для меня не будут лишними ваши советы по этому делу. Куда можно обратиться по этому вопросу? Я человек не богатый и для меня было бы очень желательно вернуть те деньги что я отдала этой фирме. Насчет связи - мой номер телефона 8 915 200 38 75. Звоните! Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Ай Энд Ди Груп"

Здравствуйте всем, как я понимаю все кто пишет хотели купить материал для работы на длительные выходные, но ..... , у меня такая же ситуация, сегодня пойду в обэп, писать заявление, и по их сайту можно понять что сейчас идет переадресация www.moskeram.ru и также телефоны, звонил им они мне говорят что такой компании не знают и что с такими вопросами к ним редко обращались, странно, и сейчас у ай энд ди груп сменилось и название кстати, скажите есть ли у кого то новости от обэпа и кто то пробовал сделать возврат денег каким то образом. Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Ай Энд Ди Груп"

Компания "Ай Энд Ди Груп" собирает деньги и кидает народ. Я не первая пострадавшая такая доверчивая и "попавшая" на деньги, как выяснилось , нас уже человек 15.НЕ попадайтесь на удочку этих мошенников и авантюристов.У них отличный сайт, хорошее предложение и оперативное обслуживание до тех пор , пока не получены деньги .Как только счет оплачен, они двигают сроки доставки , а потом и вовсе "теряются".Предлагаю наказать этих "нелюдей", понятно , что деньги свои уже не вернем, но чтоб другие не пострадали и "Ай энд Ди" не повадно было.Оставляю свои контакты, давайте объединим усилияtatyana-avrora..[]..mail.ruС ув. Татьяна Подробнее>>