Тема отзыва: Хамы в продажах
Искал телефон THL-t200.
На этом сайте была привлекательная цена. По своей невнимательности не заметил, что товара нет в наличии. Написал письмо/запрос. Ответ был краток и четок, но и хамовит. Мол нет в наличии - на сайте же написано. слепой чтоли. Ну, вобщем, приятного мало. так с клиентами не общаются и бизнес не строят. Удачи данному магазину в его нелегкой судьбе. Я туда более не ногой.
Billy_Jhon

26.04.2019
Отзыв : china-phone.pp.ua

Заказала на сайте ChinaPhonePro телефончик неубиваемый Land Rover D, самый дешевый для ребенка инвалида,песенки слушать -без телефона не накормишь. Оплатила,на указанную ими карту Альфа банка, стоимость телефона и пересылки,чтобы за наложенный платеж не платить. Сначала писала им 2 недели,просила трек на посылку отправить ,мне вообще никто не отвечал,все номера телефонов указанные на сайте не отвечают никогда,хотя я всегда звонила в рабочие дни и рабочие часы.Тот номер,с которого звонили мне ,когда принимали заказ, не ответил больше ни разу. Наконец,спустя 2 недели мне пришло письмо,что мой заказ отправлен и вечером скинут трек. Ничего не скинули. Я писала многократно еще 2 недели,наконец,спустя

Украина, Днепропетровск, Кирова

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : china-phone.pp.ua

Купили телефон при детальном рассмотрении оказалась проблема с пршивкой ,в магазине сказали написать на тех.службу. Написал. прошло 1,5 месяца, результата 0. Наверно еще готовят. Ниже приведена вся переписки от запроса в тех отдел и далее. Алексей "морозильник" еще тот, специально тянул время так как по факту никакой тех. службы нет. Одно могу сказать наверняка, в другом сервисе подтвердили, что телефон оригинальный, хоть в этом повезло.Администрация интернет-магазина ''china-phone.pp.uaКому:oleg-82..[]..ukr.netКакой обман?Вам отписались о том, что вам готовят прошивку и описание как ее установитьУ нас не скорая помощьОжидайте From: oleg-82..[]..ukr.net [mailto:oleg-82..[]..ukr.net] Sent: Friday, April 3, 2015 1:23 PMTo: Администрация интернет-магазина ''''''''china-phone.pp.uaSubject: Re[3]: Меню Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : china-phone.pp.ua

жалоба на china-phone.pp.ua- опрокинули на гарниту(наушники) в Lenovo P780- вместо чека, выписали филькину грамоту1. заказал телефон Новой Почтой,но номер накладной от магазина так и не получили.Хорошо, что НП иногда высылает смс.2. При получении на НП сразу и не заметил, что в комплектации к телефону Lenovo P780 не оказалось гарнитуры(наушников).При том, что к этой модели всегда были наушники от производителя.+ на сайте магазина также были указаны в комплекте наушники.Сотрудник гавно-магазина алексейсказал, что это производитель не положил в комплект наушники и пообещал, что со мной свяжутся и гарнптуру мне отправят.ни разу со мной не связывалисьза 6 недель я им звонил 6-7 разкаждый Подробнее>>