Отзыв на : Отзывы о сайте lamodavip

- на ткань немного липнет разного рода пыль/волосы и т.д.

zhanglei4531

быстрая доставка, прочный и качественный материал пальто (плотная ткань, швы ровные, запаха нет), вместительные, но аккуратные карманы, рукава на мой рост не короткие(что очень радует).

Отзыв на : Отзывы о сайте lamodavip.ru

Очень хорошее платье, даже лучше чем ожидала. Рекомендую!!!.http://lamodavip.ru/share/detail/508http://lamodavip.ru/share/detail/508Платье супер! Спасибо!!.Платье супер! Спасибо!!. Подробнее>>

Отзыв на : Отзывы о сайте lamodavip.ru

..Рекомендую!!! Быстрая доставка, общительный продавец, качество супер, размеры соответствуют)))))..Рекомендую!!! Быстрая доставка, общительный продавец, качество супер, размеры соответствуют)))))http://lamodavip.ru/share/detail/413 Подробнее>>

Отзыв на : Отзывы о сайте lamodavip.ru

Спасибо большое! Отпариватель хороший, розетка китайская, купили переходник и все великолепно работает! Поставщик общительный, я попросила запаковать дополнительно в пупырчатую пленку, он так и сделал! Отпаривает хорошо, товаром довольна!http://lamodavip.ru/share/detail/414 Подробнее>>

Отзыв на : Отзывы о сайте lamodavip.ru

Платье очень красиво сидит, по размеру все подошло. Спасибо продавцу за быструю доставу!!!Платье очень красиво сидит, по размеру все подошло. Спасибо продавцу за быструю доставу!!!http://lamodavip.ru/share/detail/421 Подробнее>>

Отзыв на : Хорошее платье lamodavip

Хорошее платье, соответствует картинкам, продавец хороший! Заказывала на новый год..http://lamodavip.ru/share/11?page=4Хорошее платье, соответствует картинкам, продавец хороший! Заказывала на новый год.. Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : lamodavip

Купил вот такую магнитолу. Остался доволен.http://lamodavip.ru/share/detail/373Купил вот такую магнитолу. Остался доволен.Купил вот такую магнитолу. Остался доволен. Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Блузка lamodavip Женская блуза European- отзывы

Привет)) Заказала подруге женскую блузку-рубашку с сайта lamodavip. Размер мы выбирали опираясь на сетку продавца. Пришла блузка быстро, примерно 2 недели. Качество очень порадовало. Ткань - шифон очень мягкая и приятная к телу. Швы обработаны аккуратно, "затяжек", дырок и т. п. не было. Пуговицы, на удивление, пришиты были очень хорошо.http://lamodavip.ru/product/detail/4295 Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Платье lamodavip - отзывы

Всем привет!!!! Хочу рассказать о моем невероятно-красивом платье. Очень давно хотела себе леопардовое платье и вот свершилось. Зашла в магазин lamodavip.ru в предновогодний день и увидела его) Стоимость платья была 2500-3000 тысячи рублей вроде. Ткань написано на бирочке , что 100 процентов полиэстер. я не знаю, что это значит, но на теле очень приятно лежит.http://lamodavip.ru/product/detail/5616 Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : lamodavip Интернет-магазин модной одежды и обуви - отзывы

Давным-давно собираюсь написать отзыв о самом любимом интернет магазинеlamodavip.ru simale.ru, но всё руки не доходят. Мое знакомство с Wildberries началось давно, в те времена, когда доставка в мой город стоила 300 руб, и осуществляли ее курьеры СПРС.http://lamodavip.ru/product/detail/5997 Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Нравится сайт lamodavip

Отличный чехол для планшета Lenovo Yoga! Боялась, что будут проблемы с отверстиями под камеру, динамики и т.д. Но все село просто идеально. Пришел чехол быстро и хорошо упакованный. Заказывала на .http://lamodavip.ru/share/11 Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзывы о сайте lamodavip

Хорошее зимнее пальто. Я очень не люблю капюшоны, поэтому искала пальто без него. Мне очень нравится этот оригинальный воротник, его можно носить совершенно по-разному - стойкой, подворачивая, либо с мехом. Не смотря на то, что мех искусственный, он смотрится достойно, пушистый и большой. Качество исполнения меня порадовало. Ткань совершенно не впитывает, я попала под снег с дождем и пальто не промокло. Оно теплое, явно зимнее, сейчас в нем очень жарко. Наполнитель хлопок. Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзывы о lamodavip.ru

Качество супер! Супер! Супер! очень довольна, заказываю не первый раз на lamodavip.ru и как всегда все на высшем уровне! Советую всем делать покупки на комбинезоны и костюмы только в этом магазине! Мех очень пушистый и объемный (конечно натуральный!) Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзывы о сайте lamodavip.ru

Приветик, хочу рассказать вам о своих очередных удачных покупках . В этот раз обзор будет о джинсах и ботинках. Джинсы офигенные, я даже не ожидала такого качества! Думала что будут совсем тонкими, на лето, но они средней толщины и тянутся совсем немножко. Они средней посадки - не на бёдрах и не до пупка. Брала по сетке прода р-р xxs (сейчас такого уже нет), на параметры ОТ62, ОБ80 - как на меня сшиты, сели идеально! Мой рост 1.55 и по длине ещё есть запас см на 5-7. Ботинки покупала ещё весной, они тоже из кож.зама, очень приятные на ощупь и выглядят Подробнее>>

Отзыв на : Хорошая покупка на lamodavip.ru

Заказывала белого цвета на lamodavip.ru, но пришел нежно розового (персиковый). Но мне и такого цвета этот пиджак по душе. Не было торчащих ниток, все хорошо сшито. Подробнее>>

Отзыв на : Отзывы о сайте lamodavip.ru

Заказывала купальник. Все в точности, как на картинке у продавца. Правда при носке из колец на трусиках ткань начала вылазить. За такую цену качество супер! Подробнее>>

Отзыв на : Отзывы о сайте lamodavip.ru

Замечательный и любимый свитер. меня покарил его цвет и красивая вязка косичками ) единственное рукава коротковаты для меня , но с китайскими вещами у меня всегда эта проблема , мои конечности слишком длинные для их свитеров :) но это меня не слишком расстраивает . всем удачных покупок Подробнее>>

Отзыв на : Отзывы о сайте lamodavip.ru

Пришло платье, для меня на 5 c "-", потому что ткань тонкая, как майка в мелкий рубчик, но безумно приятная к телу, сейчас ношу в качестве кофты, заправляя под юбку, и красиво и тепло, но в принципе можно носить и как платье) Заказывала размер S, шло ровно 15 дней, мои параметры 75-58-84) Рост 160) Подробнее>>

Отзыв на : Отзывы о сайте lamodavip.ru

Выбирала себе сапоги на осень/весну! Случайно на них наткнулась и влюбилась. Указано натуральная кожа, если даже она не натуральная мне не принципиально, они мне и так очень нравятся) Смотрятся очень стильно за счёт интересной отделки каблука. Сели очень хорошо) Каблук у него скрытый 10 см, устойчивый!обувь отличного качества! Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзывы о сайте lamodavip.ru

Потрясающее платье. Хлопок, нитки не торчат, не пахнет. На размер 40-42 L-ка села идеально.Рекомендую этот магазин.Бесплатная доставка по почте.Хорошая покупка на lamodavip.ru Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзывы о сайте lamodavip.ru

На Ламоде делаю покупки уже достаточно давно, с ассортиментом знакома отлично. Часто попадаются интересные в плане стоимости варианты. Из плюсов именно этого магазина - быстрая доставка, пока еще ни разу не подводили со сроками. Размеры тоже хорошие, не маломерят, да и с качеством проблем нет Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзывы о сайте lamodavip.ru

Платье очень красивое,удобное, очень меня порадовало. Заказала платье, с размером S Мой рост 156 смМальчики и девочки, хочу поделиться с вами очередной удачной покупкой на lamodavip.ru Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзывы о сайте lamodavip

Расскажу о платье. Отличное, мне очень понравилось. На 42 р-р заказала L, все подошло, правда свободненькое, но думаю, если бы было меньше, было бы короткое, а так в самый раз, под поясок сидит очень хорошо. Есть кармашки. Материал похож на вискозу, легкий. Очень приятное платице))) Я довольна) Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отзывы о сайте lamodavip.ru

Заказывала размер S на бедра 90 см.Мой рост 164 см,по длине есть еще запас в 3 см примерно.Джинсы хорошо тянутся,материал тонкийХорошая покупка на lamodavip.ru Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзывы о сайте lamodavip.ru

Прикольная штучка. Креативная спиралька получается. Детям очень понравилась. Но у сына закрутить не очень получилось, а дочке не очень понравился ананас. Но зато яблоки получаются отлично, всем понравилось их есть в таком виде. Тем более, что "агразок" сразу отделяется (остается в трубе). Один недостаток ручка, две кнопки сломаются чувствую, после пятого использования. но задумка интересная. Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзывы о сайте lamodavip.ru

И снова хочу похвастаться новой посылочкой. Когда на улице сугробы и минусовая температура, хочется выбирать такую одежду, в которой будешь чувствовать себя уютно. Мой новый свитер я отношу к разряду таких вещей. Свитер очень простой по фасону, но в то же время - милый. А в комбинации с различными аксессуарами и ярким низом смотрится довольно эффектно. Свитер выполнен качественно. Швы ровные, нитки не торчали. В народе такие ?мохнатые? свитера называют ?травкой?. Но ощупь он очень мягкий и пушистый, не смотря на то, что шерсти в нем нет, при минус 7 в нем комфортно (при больших морозах пока не испытывала). В Подробнее>>