отключить подписку на горячие блондинки с 9379142518!!! и не присылать подписки!!!
нет
Прошу отключить подписку на горячие блондинки с 9273620011!!! И больше не присылать подписки!!!
Уберите услугу горячие блогндинки с номера 89397512854
Уберите услугу горячие блондинки с номера 9232340615.
отключите подписку горячие блондинки
отключите подписку горячие головы на номере 9279891344
Уберите услугу горячие блондинки с номера 89371714012
отключить подписку на горячие блондинки с 9371714012!!! и не присылать подписки!!!
Уберите услугу горячие блондинки с номера 9271378382, пожалуйста
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Работаю в Хлебном Доме с августа 2024 года, устраивался на производство, в смену упаковки. Первое, что удивило — реально белая зарплата. Всё официально, без серых схем и конвертов, без «давай по бумагам одна сумма, а в реальности другая». Зарплата приходит стабильно, плюс индексация, что в наше время уже редкость.
По условиям тоже порядок: ДМС, соцпакет, все как в вакансии на hh.ru. Обещали скидки на продукцию — действительно есть. Когда увидел ценники на фирменные торты и булочки, понял, что это, наверное, главная...
Отрицательные стороны:
А теперь про реальность. Работа на производстве — это конвейер, где ты стоишь и делаешь одно и то же по 12 часов. Либо режешь, либо упаковываешь, либо таскаешь. Всё! Надеешься на интересные задачи и развитие? Забудь. Это не IT-компания, тут каждый винтик должен просто работать.
Парковка — вечная проблема. У кого есть машина — готовьтесь к утреннему квесту «найди место». Зато если едешь на автобусе — жди долго, потому что ходит он как попало.
Темп бешеный. Отстаёшь? Значит, ты слабак. Тут не...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Недостатков - куча! Колл-центр "Рост" - где набрали таких сотрудников , остается только гадать! Малограмотные, шепелявые и картавые - занимают должности руководителей групп. Не умея связать два слова "учат" как надо говорить и как надо работать! Но самое страшное не это, а то , что это сплошной развод! Обещают одну оплату, а на поверку - шиш с маслом!Отработать 12 часов не так-то просто, НО, даже в туалет нужно дожидаться разрешения! И , честно, хочется надеяться, что так называемый "заказчик" который пользуется услугами этого "колл-центра" задумается, с кем связался! Я работала ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не достаточно четкое и полное обучение перед высадкой на линию. Хотелось бы сказать, что оно просто ужасное. На первом обучении было предоставлено не достаточно информации, на втором , как дополнение. Кураторы вечно срываются на новеньких и орут, кричат, ругаются ( честно сказать, полнейшая некомпетентность к людям),, зарплату выплачивают без задержек в основном, может быть разница 1, 2 дня. Оформления, как такового, к сожалению нет и не предоставляют. Если только , как самозанятый и это проще для них, так как не переплачивают налог. Могу рекомендовать данный проект, только,
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата, условия труда, невыполнение договорённостей. Также сокращения новых сотрудников якобы из-за неактуальности чатов. Ужасная контора, и особенно проект «Детский мир». Отсутствие оформления. Вынуждают переводится с чатов на звонки.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все вышеизложенное другими пользователями соответствует истине. Работать довелось в ГЛ пару-тройку лет. Хотя в начале работы настораживало массовое увольнение сотрудников, но все-таки и новые пачками устраивались. Первый звоночек - это смена мотивации в сторону ухудшения, но всё-таки держало то, что рядом с метро, довольно дружный сработанный коллектив ну и личные предпочтения. Некоторые сотрудники даже возвращались по второму разу. Зарплату в виде оклада за отработанные в месяц часы платили более менее без задержек. 25 т.р. без бонусов выходило. Что касается отношения руководства, так и есть в глаза все «коллеги», ,
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ё.Б.А.Н.Ы.Е Т.В.А.Р.И !!! Каждая с у к а в отделе кадров корчит из себя человека. Требований выше крыши. Посадили оставшихся операторов на несколько проектов сразу и срезали з.п. То на двух проектах было 180 в час (смешно, не правда ли?), а теперь 140 в час на двух проектах ( еще, б л я т ь, смешнее!) С к о т ы позорные! Всё вам отрыгнется!
Москва
Подробнее>>