Отзыв на : Hot 4 Dog.ru

Тема отзыва: Хамское отношение!
Это не интернет- магазин, а просто "Шарашкина контора"!
Занимаются продажей одежды для животных, работают ужасно, отношение к клиентам, просто свинское!
Ситуация была следующая: Заказала обувь для собаки, 2 пары по 2 размера, одну пару по меньше, другую по больше. После примерки хотела отставить ту, которая подойдем. Для примерки достала только один ботиночек, т.к. посчитала, что этого достаточно, те, что на размер больше, даже доставать не стала, и так было понятно, что они будут велики.
Когда ушел курьер, обнаружила, что на упаковке, на которой написано, что это размер 1, находится 3 ботиночка 2-го размера и один первого. Перепутать упаковки я никак не могла, т.к. не доставала все ботиночки из упаковки.
Прошло 5 минут, с тех пор, как ушел курьер, трубку он уже не брал.... Звонила ему наверное раз 10. Надеялась, что удастся вернуть, пока он не ушел далеко. Но напрасно надеялась.
Дело даже не в том, что в упаковке лежали разные ботиночки (они не только размером отличаются, но и немного внешне, оттенком и рисунком), это я восприняла спокойно, всякое бывает, и сама не проверила внимательно... Когда окончательно потеряла надежду дозвониться до курьера, набрала в интернет-магазин, отвела девушка, сказала, что мне надо куда-то приехать, чтобы поменять, и то не сегодня, а через 2 дня. На такой ответ, я вежливо и в спокойной интонации выразила свое недовольство. Ведь, все таки мне изначально упаковали товар неправильно. И сказала, что они так же не заинтересованы в том, чтобы у них были ботиночки разных размеров, как и я. И попросила, все же постараться дозвониться до курьера.
Через пол часа я перезвона, трубку никто не снял, когда перезвонила в следующий раз, тоже никто не ответил. В последующие разы, сразу шел сбой звонка. Перезвонила с другого номера, мне сразу ответили. Не очень вежливый молодой человек, сказал, что только в понедельник смогут разобраться в этой ситуации (это была суббота).
То, что меня внесли в черный список, поняла не сразу. Просто не могла в это поверить!!! Ведь я не ругалась с ними, не орала, никого не оскорбляла, такое поведение мне вообще не свойственно! Попробовала еще несколько раз дозвониться с первого номера - сбой. При этом прекрасно дозванивалась на другие номера. Перезвонила с другого номера, ответил тот же самый молодой человек, на мой вопрос, почему они меня внесли в черный список, сказал, что он ничего не знает, и вообще они в субботу работают до 16:00 (хотя на сайте написано, что до 21:00!!!), бросил трубку!
Просто ужас!!!
Sidaida

13.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Hot 4 Dog.ru

Смотрела отзывы и наткнулась на этот. Мы тоже заказывали в этом магазине, на удивление было все нормально. Сначала проконсультировали, назначили дату доставки. Курьер приехал вовремя и привез еще один дополнительный размер в меньшую сторону, который нам и подошел. Заказывали в других магазинах, НЕ ВСЕ подкладывают соседний размер. Так что тут в этом плане молодцы. Вам наверное не повезло, потоу как в декабре заказывали, все курьерки перегружены. Подробнее>>