Тема отзыва: Ложь
Дорогая Елена вы не имеете права выставлять личные данные на всеобщее обозрение(будь то мобильный телефон например).Это ведёт за собой уголовную ответственность,почитайте уголовный кодекс!!!На вас бедет подано Заявление в Отдел Полиции,если вы не удалите данное сообщение в течении 2-х дней!!!!!!
gfdke[f

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Оптимальные коммуникации"

Почитала отзывы. Не понимаю из-за чего шумиха такая. Похоже на какую-то личную обиду или месть... У нас так сотрудник один недовольный истерики в интернетах устраивал... В общем-то сервисом довольны, менеджеры не доставали и не достают. Хотелось бы более продвинутых услуг и сервисов, потому что мир движется вперед.

Россия, Москва, Сормовский пр., д. 11/7, стр. 2

11.03.2018
Отзыв : Компания "Оптимальные коммуникации"

Компания предоставляет услуги телефонии, работаем с ними давно (года 3 точно). В целом нареканий никаких по работе нет, услуги работают стабильно, поддержка, где нужно помогает. Раньше работали с более крупным поставщиком, так поддержки как таковой не было вовсе. Видел на сайте какие-то негативные отзывы. Мы с негативом со стороны сотрудников никогда не сталкивались, сотрудники доброжелательны и идут на встречу где это необходимо. В общем и целом, если вам нужна стабильная телефония с поддержкой, то могу рекомендовать.

Россия, Москва, Сормовский пр., д. 11/7, стр. 2

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "Оптимальные коммуникации"

На каком основании,данный текст с клеветой делает ещё на на сайте???Это бездокозательное обвинение человека!!!Вы об этом знаете???Заявление на вас уже составлено!!!Удачи вам и Процветания!!! Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "Оптимальные коммуникации"

Менеджер по работе в клиентами Шиконина Яна крайне хамски и мерзко общалась в течение всех переговоров, в результате чего свела на нет сотрудничество и работу. А также произвела крайне негативное решение о компании "Оптимальные коммуникации". Подробнее>>

07.12.2015 | отрицательный отзыв
ОПТИМАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ ЗАО отзыв сотрудника Надежда

Хамское отношение оператора к клиентам. Звонят с предложениями, а когда отвечаешь, что "спасибо, мы пользуемся вашими услугами" в ответ лишь бросание трубку. Надоели! Ужасная контора! Подробнее>>