Отзыв на : ООО "Благовест-сити"

Тема отзыва: ооо благовест сити
Связался с компанией "Благовест" и сам не рад. С женой внесли страховочный взнос 30 тысяч рублей. Обещали, что ближайшая комиссия рассмотрит договор и примет положительное решение, но прошло уже три комиссии, а денег всё нет и нет. Мы уже и первый платёж внесли и квитанции, которые были посланы письмом,заполнили, но результата нет. Сегодня, 22-го декабря, позвонили туда вновь и получили ответ, что нам отправлено очередное "письмо счастья". Надоело получать "пустышки" и платить "за воздух". Если эта мошенническая компания так нагло разводит людей, то нам придётся обратиться в прокуратуру и суд, что будет сделано вскоре.
kbdthgekm

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Благовест-сити"

ФИРМА БЛАГОВЕСТ СИТИ ОЧЕНЬ СТРАННАЯ ФИРМА. У МЕНЯ 10 КРЕДИТОВ В БАНКАХ И Я ЗАХОТЕЛ МАШИНУ, ОНИ ОФОРМИЛИСО МНОЙ ДОГОВОР. Я В ШОКЕ И ЕЩЕ КУПИЛИ МНЕ МАШИНУ, А ПЛАЧУ Я ОЧЕНЬ МАЛО ПО 10000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ И БАЛДЕЮ. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ Подробнее>>