Тема отзыва: работа в такси 956
Я пришла в компанию Такси 956 после института совсем без опыта. Но я в совершенстве знаю английский и компьютер, очень быстро печатаю. Это здесь считается преимуществом.
Katherin

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Такис 956

Проработала 3 года в школе учителем английского после универа и поняла, что это не мое. Стала искать работу со знанием английского. Гувернанткой идти не хотелось, снова в школу пусть даже частную тоже. На дому репетитором не хочется из-за того, что стаж идти не будет. Случайно увидела вакансию от компании 956, что им нужны операторы в call-центр. Я как раз по всем параметрам подходила. Уже полгода работаю. Мне здесь все нравится. График работы устраивает, есть время на личную жизнь. Оклад не такой высокий, но зато есть компенсации за знание языка и премии. В итоге выходит очень прилично. Подробнее>>

02.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Такис 956

Работаю в Такси 956 уже четвертый год. Обычно в плохих компаниях так долго люди не задерживаются, так что одно это уже положительно характеризует нашу компанию. Главное, на мой взгляд достоинство Такси 956 – что здесь ценят профессионалов и создают нормальные условия для работы. В компании приличный автопарк, ездим на иномарках, хорошая диспетчерская служба, заказы распределяются адекватно, пустые прогоны сведены к минимуму. По поводу зарплаты – вполне устраивает, заказов много, так что план вырабатываю, а от сверхплановых идет 50% премиальных. Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Такис 956

Год как работаю в такси 956 оператором, принимаю заявки от клиентов, владею разговорным английским пригодился на этой работе, частенько приходится общаться с иностранными клиентами. Оформлена официально, в других компаниях такси где я подрабатывала условия были мягко говоря ужасные, здесь все наоборот, нормальный график, удобный и комфортный офис, новое оборудование, коллектив дружный, а самое важное отношение начальников к своим подчиненным, за все время работы не было ни какого негатива, всегда все по делу и в рамках приличий, а мне ведь есть с чем сравнивать. Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Такис 956

Возможно нам так повезло, но таксист опоздал, вел себя так вроде бы мы ему должны. Да и одна на дверца на тот момент не открывалась, пришлось ползти по очереди. В общем хочется надеется, что это был единичный случай, но он испортил впечатление о службе. Подробнее>>

11.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Такис 956

Такси 956 - неплохая компания. Премии за работу, скорость перевозок и мн.др. тут до сих пор остались. Повышение квалификации в виде получения новых категорий водительских прав частично за счет компании. Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Такис 956

Пользуюсь услугами такси этой станции, отметить могу вежливых водителей и диспетчеров. Бывают иногда не большие задержки в подаче машины ну не критические, спасибо ребятам из такси пожелать хочу хороших клиентов!!! Подробнее>>

23.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Такис 956

Никогда я конечно не мечтал, что буду работать таксистом, но так в жизни сложилось. Хотя вот отработав уже два года в Такси 956 хочу сказать, что жаловаться мне не на что. Работенка то совсем непыльная. Зарабатываю я здесь хорошо. Беру машину в аренду, плачу за сутки, все остальное себе. Заказов в Такси 956 всегда много, поэтому и работы много. А для таксиста это хорошо. Автомобиль у меня хороший, новый Хендай, пока ни разу не ломался, да и если что техобслуживание за счет компании. Может быть работа в другом такси мне бы и не понравилась, а здесь очень даже неплохо. По Подробнее>>

21.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Такис 956

Сейчас работаю в компании Такси 956 оператором, принимаю заявки, консультирую клиентов. Работа стабильная, коллектив и начальство хорошие. График позволяет совмещать работу с учебой, сейчас я получаю второе высшее и работаю параллельно. Рада, что мне наконец то знание английского языка пригодилось, при работе он порой требуется + доплачивают за него отдельно. Подробнее>>