нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Всегда считала, что подарки от магазинов не доходят до тех, кому предназначены, поэтому даже не обращала внимания на объявление размещенное на сайте. И как же я была приятно удивлена получив вместе со своим заказом ПОДАРОК!! Овощерезка действительно хороша! Не всегда охота включать огромный комбайн, потому теперь пользуюсь помощницей! У меня большая семья и на кухне, по словам мужа, я Богиня. Готовить люблю и каждый раз удивляю своих чем нибудь необычным и вкусненьким. Так что интернет магазин порадовал не только меня, но и всех моих родных и близких. И уже скоро Новый Год! Уверена праздничное застолье будет то, что надо! Подробнее>>