Отзыв на : Магазин «Платинум тв» на канале ТДК

Тема отзыва: Умеют только гадости писать
Ну не знаю, почитала сейчас отзывы и полностью не согласна с теми людьми которые умеют только гадости писать. Давно беру продукцию этой компании. Украшения отличного качества и выглядят достойно. Хочу отметить качественное и быстрое обслуживание. Так же очень радуют цены на эти изделия.
Tonia

19.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин «Платинум тв» на канале ТДК

После нового года сделала заказ. Заказала серьги и колечко. Качество понравилось и цена порадовала. Очень милые девушки принимали заказ. Доставили быстро. Попробую еще колье заказать, уверена что не разочаруюсь. Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин «Платинум тв» на канале ТДК

Заказывала комплект серьги+кулон с кораллом! Все очень понравилось, выглядит как на экране, а еще и в подарочной упаковке прислали. Доставили очень быстро, превзошли все мои ожидания-не прошло и двух недель, как все было на руках. Уже жду свой второй заказ браслет со шпинелью! Всем советую Платинум ТВ))) Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин «Платинум тв» на канале ТДК

Брали эту бижутерию в первый раз. Качество приятно удивило, сразу видна разница по сравнению с обычной бижутерией. Всем довольны. Кстати приятно порадовали скидки и качество обслуживания. Подробнее>>

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин «Платинум тв» на канале ТДК

Очень нравятся изделия на «Платинум ТВ», увидела у подруги комплект с фианитами серьги и кулон, она мне подсказала,что можно заказать на "Платинум", теперь смотрю постоянно!Заказывала два раза для себя и в подарок, осталась очень довольна, замечательные серьги с кристаллами Swarovski и клатч с жемчугом)доставка курьером,пришла посылка очень быстро, при курьере все посмотрела, ношу с удовольствием) Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Магазин «Платинум тв» на канале ТДК

Заказывала два раза в Платинуме.Сначала себе, потом для дочери. Ничего плохого сказать не могу, все пришло быстро. Изделия красивые, как на экране. Ездить самой выбирать в магазинах времени совсем нет,очень удобно,сиди дома и выбирай и все привезут домой!может и переплатила,но кому не нравится,сами теряйте пол дня в магазинах. А тут, все выбрала не выходя из дома. Нареканий по качеству пока нет, ношу 2 месяца. Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Магазин «Платинум тв» на канале ТДК

Господа и дамы брала комплект с зеленые фианитами очень понравился.и такой же как показали!!а то что на алиаеспрессе можно купить,так это не так никто одну не вышлет,и если высылают таак полный отстой платье брала ,так пришло как в анекдоте!г.....Так что всем рекомендую попробовать платинум,удобно ,быстро ,легко и красиво Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ