Отзыв на : Компания ООО РИК «Проект»

Тема отзыва: Банька в Можайске
Сидим с ребятами жаримся в бане. Решил накатать отзыв положительный, сегодня первый раз затопил парилку !!! Это Серега из Можайска! Спасибо за отличную баню из кедра, она того действительно стоила. Всем привет! Успехов и удачи! С наступающим 2015г!
Serega80

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Проект, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Р*Б о работе в компании

Р*Б:
Но потом от рабочих и выше все теряется во всем.работай сутками и в командировках это да. и все.деньги зарабатывать нет. все расчеты от пальца надо свою зарплату записывать рассчитывать самому и.т.д. всем задачи ставятся и организуются от мечтаний и маразм свойх рабочих считать 2 сортом.

Ярославль, Угличская, 39в - 3 офис, 3 этаж

07.02.2019
Удачный проект

Станислав:
Обратился в эту контору, нужны были железные значки для мероприятия в агентстве. Перед звонком зашел на сайт, чтобы посмотреть ассортимент. Нашел железные значки. Позвонил, договорился, сказал размер и партию. После этого скинул файлы в нужном формате и перевел предоплату 50%. Через 4 дня пришел забирать заказ и меня встретили дешманские пластиковые круглые значки. Девушка, которая судя по всему принимала мой заказ, выполняла его и вообще работает там одна, утверждала, что в разговоре я не упомянул, что значки нужны железные. И настаивала на том, что я заказал «закатные», хотя слово это я слышал впервые и даже на сайте, на котором я смотрел ассортимент, нет такого варианта. Попросил обсудить с руководством эту ситуацию. Когда пришел руководитель (он же владелец, судя по всему) я попросил у него прослушать запись разговора. Руководитель сказал, что эта функция не подключена и есть только запись видео без звука (не понятно зачем). На вопрос, как можно решить эту ситуацию, он ответил, что вина не их, и предложил скидку 200 рублей. Я отказался, оставил им их убогие значки, попрощался и ушел. Итог — потраченные деньги, время, почти сорванное мероприятие. Никому не советую связываться.

Уфа, Салавата Юлаева проспект, 59

28.12.2016
Проект - 2015

Красивый вид из окон офиса. Много замечательных, во всех отношениях, девушек. Оригинальный интерьер. Образованный и шабутной генеральный директор. Весёлый и прикольный коммерческий директор. Подробнее>>