Отзыв на : Губная помада Estee Lauder Pure Color Envy - отзывы

Тема отзыва: Отзывы о сайте simale.ru
Всем привет! Хочу рассказать вам о своей покупки шикарной помады от simale.ru оттенок Jealous. Небольшая предыстория этой покупки. Купила я помаду диоровскую своего любимого и комфортного нюдового цвета.www.simale.ru/index.php/item/41373179280
zhanglei4531

27.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Estee Lauder

сами пригласили на собеседование (вакансия в офисе) через сайт hh, но дозвониться во оставленному номеру телефона было невозможно. такое ощущение, что в офисе царит полная неразбериха. когда память о вакансии уже стерлась в моем сознании, мне назначили-таки день встречи. пришла молодая девушка, назвавшаяся Еленой. на собеседовании она вела себя надменно, директивно, довольно грубо перебивала и игнорировала простые правила человеческой вежливости. у меня сложилось впечатление, что она всеми силами пытается отвратить меня от вакансии, расписывая, как эта работа НЕ подходит под мой опыт. мне показалось, что вакансия закрыта, а собеседование - ...
только от самих продуктов))

01.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Estee Lauder

Мне никак не разглашали уровень оплаты труда. Вначале по телефону, потом поехала в офис на собеседование. Когда речь зашла о зарплате, на этот вопрос не ответили,а задали встречный "мол, какой уровень приемлем для вас?". И что мне отвечать? Минимум или максимум? Как мне угадать,чтобы и наглой не показаться и забитой не прослыть? В итоге,я назвала среднюю по меркам зарплату и похоже замахнулась. В итоге: мы вам перезвоним на следующей неделе и т.д. От такой известной компании не ожидала торгов и подобной конспирации. Поэтому большой минус!
Красивый офис

15.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Estee Lauder

Талант и профессионализм не приветствуется. яркие личности их не интересуют. Увольнение могут сшить белыми нитями.
Удобное место расположение, загранкомандировки, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, белая зарплата

25.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Estee Lauder

Маленькая зп, многие оформлены через агенство,отсутствие обучения. Контингент работающих не соответствует косметической компании ( большинство приезжие,безвкусные личности) особенно hr и бухгалтерия.
Офис хороший в центре,к сожалению,все.

11.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Estee Lauder

Меня до глубины души поразил непрофессионализм отдела кадров. Приехав на собеседование вовремя, я ждала милую девушку Алию в течение 40 минут. Затем, пообщавшись минут 15 в переговорной, Алия оставила мне тест. Быстро пробежав по нему глазами, я уточнила у нее, могу ли тезисно ответить ввиду того, что вопросы были настолько общие, что можно было смело переписывать весь НК РФ:)) Алия ответила, что конечно можно тезисно, т.к. потом это все можно будет обсудить с руководством. Я начала писать тест, минут через 10 в переговорную заглянула девушка, которая мне сообщила, что помещение ...
Действительно красивый офис в шаговой доступности от метро. Очень здорово все оформлено. Оставляет неизгладимое положительное впечатление.)))

06.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Estee Lauder

Помогите найти того кто работает в Estee lauder Работаю в этой свере,хочу купить оптом парфюмерию. Ват сап 9152521093
Нет смысла.

09.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Estee Lauder

1.Откликнулась на вакансию, недели через 2-3, уже точно не помню, соизволили перезвонить. Ладно, это можно еще как-то понять, народу наверное много, не успевают отсеивать резюме. 2.Дальше, по телефону ничего конкретного не сказали о вакансии, сколько не пытала девушку! (Кстати на HH в описании вакансии тоже все очень размыто и непонятно, конкретного уровня зп не стоит.) Что сказали- приходите на собеседование, там на все ответят. Примерный уровень зп такой то (примерно 30тр, но это уже с бонусами), дальше было сказано - видели наших консультантов, ну вот примерно в таком виде приходите ...
Только от самой косметики и да, офис красивый.

24.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Estee Lauder

Очень маленькие зарплаты по меркам сегодняшнего московского рынка,отсутсвие повышения( только своих),непрофессионализм hr( вечно заняты подготовкой к дням рождениям своего отдела,устраивают совершенно нерабочую обстановку,колхоз одним словом). Я работала в компании больше 3 лет. Мне нравилась моя работа,но поступило более выгодное предложение.
Расположение офиса,неплохое качество косметики,дружный коллектив

02.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Estee Lauder

: Непрофессионализм руководства, полное неуважение к подчиненным, доводят неугодных сотрудников до истерики и увольнения. О существовании Трудового Кодекса, судя по поведению, не знают вообще. Отношение как к рабам, только требуют, а в замен ничего.
: Оформление по ТК, соц. пакет

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Estee Lauder

Хорошего мало,грубый персонал сидящий в офисе на павелецкой желает оставлять только лучшего! Чего стоит грубая девушка по имени Катя из отдела кадров, в первый же день моего трудоустройства стала мне хамить и грубо отвечала на нормальные вопросы заданные мной о трудовом договоре и многие вопросы,она отвечала узнаете потом! Координаторы ...грубые и наглые ,девочек консультантов пинают из магазина в магазин,хотят ставят один график,хотят ставят другой,по своему желанию!не уведомив об этом и не спросив можно ли так или нет!!!,будущего врядли можно там найти,а нервы вам будут трепать с утра и до Подробнее>>