Отзыв на : Интернет-магазин "Dver-nik.ru" (двери)

Тема отзыва: Белорусские двери Вист
Заказал Белорусские двери Вист. Отличное соотношение цена-качество! Очень доволен и менеджером Дмитрием за квалифицированный подход и помощь, и установкой (оформлял там же), и покупкой. Мои рекомендации всем!
Egor1976

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин "Dver-nik.ru" (двери)

Месяц назад решили купить межкомнатные двери в этой компании. Нам больше всего понравились одинцовские двери Верда, на них решили и остановиться. По итогам сотрудничества не скажу ничего плохого. Заказ нам изготовили в обещанные сроки - 2 недели, установили аккуратно, сами двери хорошего качества, доволен, что обратился сюда. Так же, отмечу весьма доступные ценники за качественные услуги.

Россия, Москва, Волгоградский проспект д.32, корп.25, офис 21

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : интернет-магазин dver-nik.ru

В этом магазине я купил двери и установил, т. е. получил весь комплекс услуг, услуг как мне показалось качественных и главное за нормальные деньги. Но сказать я хотел собственно не об этом. Выбирая организацию для сотрудничества, я читал отзывы клиентов, большая масса-это были хорошие, на этом и был основан мой выбор. После проведения работ, я уже всё принял, мне всё понравилось. Как то случайно я в интернете набрёл на отзывы об этой организации, там какая то женщина хаила их работу и то и то, всё не так. Так вот, что я хотел сказать: я сам работаю в строительной сфере, и Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин "Dver-nik.ru" (двери)

Делаем уже второй ремонт, сначала дома теперь на даче. Стали постоянными покупателями этого интернет-магазина. Первый раз долго выбирали двери, уже присмотрели, правда в другом месте, но потом нашли такие же, как раз в этом интернет-магазине, только стоили они значительно дешевле. Ребята понравились уже в момент консультации, ответили на все наши вопросы, потом заказали установку. Привезли во время, поставили на следующий день, дали на установку гарантию и на двери тоже. Когда начали ремонт на даче, уже не задумывались куда поедем. Здесь и так хорошие цены, а за вторую покупку нам сделали ещё и дополнительную скидку. Очень приятно. Спасибо! Особенно благодарим установщика Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
dver-nik

Роман:

Отличная работа! Рабочие сделали ремонт в квартире, да так..., что на последней стадии пришлось с ними прощаться. В наследство они мне оставили неправильно сделанные проёмы.... по высоте все как один 210 см, а переделывать уже поздно - лежит плитка и не дешёвая. Где только не смотрел двери, выход только один заказывать нестандартные полотна, высотой 205 см, а то что я предполагал купить заказать можно только в стандартной высоте 200 см. Обзвонил всё что мог...Случайно попал на сайт dver-nik.ru, консультанты выслушали с пониманем и предложили 4 варианта на выбор, один из которых заказать нестандарт. Хорошо ребята предложили те же модели, что я и хотел, только другого производителя Чебоксарская фабрика дверей, хотя разницы с более дорогими П..иль Д..с я так и не увидел. Особенное спасибо монтажникам за понимание и мою дотошность. Просто после моих старых рабочих, я с них глаз не сводил. ... Подробнее>>