Тема отзыва: Лахти парк
Интересный поселок. В хорошем месте. С инфраструктурой и коммуникациями полный порядок. Для ПМЖ прям, то что доктор прописал. Да и с точки зрения инвестиций вложения выгодные, особенно с нынешней экономикой. Так что тут два зайца сразу поймать можно, и деньги выгодно вложить и хорошую загородную недвижимость для семьи приобрести
Владислав

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Коттеджный поселок Лахти парк

Были недельку назад, присматриваем себе земельный участок. Понравился как и сам поселок так и его окрестности. Очень все живописно и с отличным свежим воздухом. Очень заинтересовало то что сейчас можно взять беспроцентную годовую рассрочку да и сами цены приемлемые. Соблазнились, вот и думаем теперь свой выбор остановить здесь:) Все такое красивое и заманчивое.. Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Коттеджный поселок Лахти парк

Участки на берегу Финского залива на дороге не валяются. Такая красота редко где встречается. К тому же цена за сотку вполне приемлемая. До города практически рукой подать. И инфраструктура многообещающая. Нам с женой такой вариант для ПМЖ очень нравится Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Коттеджный поселок Лахти парк

Ездили с родителями в поселок смотрели участок,родители в восторге очень нравится что сам поселок,что инфраструктура)Хорошо всё развито для современной жизни! Подробнее>>

25.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Коттеджный поселок Лахти парк

Лахти парк не плохое место. Жить там будет только в удовольствие. Те более мы с женой прибавления ждем. так что природа ей только на пользу, и детям в такой местности расти лучше будет. Для комфортной жизни самое оно. И деньги сейчас лучше вкладывать, так что участок в лахти парк весьма выгодное вложение Подробнее>>