Отзыв на : магазин Позитроника

Тема отзыва: Планшет второй раз на гарантийном ремонте
12.09.14 приобрели в магазине "Позитроника" планшетный ПК PRESTIGIO MultiPad Rider 7.0 3G. Сын (16 лет) пользовался им менее 1,5 месяцев, потом он перестал заряжаться. Отнесли в магазин, приняли по гарантии, но сказали, что ремонтировать будут 45 дней, т.к. отправляют в Кисловодск (магазин зарегистрирован на ИП Шерстюк Роман Анатольевич). Спустя 45 дней планшет отдали, сын торопился на тренировку и в магазине не проверил все функции. Сидя в маршрутке, он выяснил, что звука нет, услышать можно лишь через наушники, а через пару дней планшет выключился и больше не включился. Принесли обратно в магазин 14.12.14 г., снова взяли планшет на гарантийный ремонт, и снова на длительный срок. В договоре сказано, что на случай гарантийного ремонта должен предоставляться аналогичный товар, мы об этом прочитали лишь когда отдали планшет на ремонт второй раз. Потребовали замену, нам ответили, что на подмену привезут из Кисловодска, нужно подождать. Пришли к указанному времени, нам выдали планшет Arnova G3, но он не аналогичен, т.к. не может использоваться как телефон. Покупали планшет для сына, а получили сплошную нервотрепку и некачественный товар.
Юлия2705

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : магазин позитроника

13.04 2014 Я ПРИОБРЕЛА ПРИНТЕР Canon MG 3540 ,в магазине ПОЗИТРОНИКА,по адресу г.Прохладный ул.Степана Разина д,19/1Индивидуальный предприниматель Дробышева Л.А 8 декабря2014 сдала его на гарантийный ремонт мастеру при магазине ИП Шерстюк Роман Анатольевич.,так как не было запчастей,мастер тянул время.,предложил прийти через две недели,и так вплоть до февраля месяца. В начале марта я приехала опять в магазин,но он оказался закрыт.Уже месяц я не могу дозвонится ни по одному указанному телефону,а магазин ПОЗИТРОНИКА закрыт. Что делать?Помогите разобраться в сложившейся ситуации,очень неприятно чувствовать себя обманутым... Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : магазин Позитроника

13.04 2014 Я ПРИОБРЕЛА ПРИНТЕР Canon MG 3540 ,в магазине ПОЗИТРОНИКА,по адресу г.Прохладный ул.Степана Разина д,19/1Индивидуальный предприниматель Дробышева Л.А в 8 декабря 2014 сдала его на гарантийный ремонт мастеру при магазине ИП Шерстюк Роман Анатольевич.,так как не было запчастей,мастер тянул время.,предложил прийти через две недели,и так вплоть до февраля месяца. В начале марта я приехала опять в магазин,но он оказался закрыт.Уже месяц я не могу дозвонится ни по одному указанному телефону,а магазин ПОЗИТРОНИКА закрыт. Что делать?Помогите разобраться в сложившейся ситуации,в противном случае я вынужденна буду написать заявление в прокуратуру или обратиться на 1 канал телевидения.Спасибо. Подробнее>>