Отзыв на : ООО "КЕЙФ" АГЕНСТВО "Квадратный метр"

Тема отзыва: ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ
Агентство недвижимости «Квадратный метр» (может менять название)
ООО «Кейф» ЯВЛЯЕТСЯ МОШЕННИЧЕСКИМ АГЕНСТВОМ.
Берёт залоги и не возвращает, не имея на это право, и доверенности от хозяев квартиры.
«Госпожа» Костылева постоянно всем лжёт, предлагает сомнительные сделки, убеждает, что у неё есть связи в органах государственной власти, в опеке, в наркодиспансере. Убеждает всех, что она работает давно не менее 5ти лет. В реале лицензия на работу с недвижимостью только с 21.07.2014.
ЕСТЬ РЕШЕНИЕ СУДА !!!
vita-pri

06.10.2023 | положительный отзыв
Работа устраивает

Работаю здесь чуть больше месяца, хороший коллектив, директор адекватный, всегда готов пойти навстречу, зарплата вовремя, график работы устраивает
Рабочий день до 19.00

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Квадратный Метр ( ИП Морозов )

За долгое время работы в данной компании получила невралгию, тревожность и бессонницу. В данной компании чтобы получить зарплату надо ходить и выпрашивать ее у Александра Витальевича (Собственик) а он уже как барин государем решает платить или нет. Сам Александр Витальевич (собственник) постоянно устраивает всем эмоциональные качели, стравливает сотрудников, штрафует без причины, постоянно держит в напряжении всех сотрудников офиса, сам он по своему характеру самодур, нарцисс и абьюзер. Рядом с ним всегда шайка его шестерок которые все докладывают и рассказывают ему интересно вплоть какие на тебе трусы! Короче мерзкий ...

13.12.2017 | отрицательный отзыв
Квадратный Метр - Плохо

Обман, полная неграмотность в юридических вопросах, грубость со стороны директора. Подробнее>>

15.07.2022
Отзыв : Строительная компания "Квадратный метр"

На самом деле, побаиваюсь ремонтных бригад, но этой осталась вполне довольна. Начну с процесса. Все достаточно тихо, аккуратно, в общем, соседи не жаловались, и не было историй с пропавшими вещами, работники честные. По качеству проделанной работы, что приятно, тоже нет никаких претензий, все было чётко сделано в соответствии с ранее поставленной задачей. Выполненной работой полностью довольна, рекомендую.

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Квадратный метр"

Пол года назад приобрели двухкомнатную квартиру, без ремонта. Знакомые посоветовали обратится компанию "Квадратный метр". Сроки не горели, но и растягивать не хотелось. Почти за 1,5 месяца (это все с замерами) нам сделали квартиру, которую мы давно хотели. Все до мелочей продумано (оговорено) и воплощено. Мы остались довольны и качеством, и ценой. Буду советовать.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Квадратный метр"

Недавно получила от бабушки квартиру в наследство в Москве. Ремонт, конечно же, был старый и нужно было всё это исправлять. Хотя у меня муж и строитель, но времени на ремонт собственного жилья у него катастрофически не хватает. Решили мы обратиться в "квадратный метр" и не пожалели. Всё сделано довольно качественно и в короткие сроки. Да и цены тоже нас приятно удивили

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Квадратный метр"

Давно собирались делать ремонт в квартире, но все руки не доходили. Да и самим это было долго делать. Стали искать хорошую бригаду. Нам порекомендовали ребят из компании "Квадратный метр", так как там есть абсолютно все, кто нам нужен. Не надо заказывать по триста бригад на разные виды работ. Ремонт сделали в лучшем виде и за короткие сроки.Сами бы мы делали его целую вечность, и все равно не получилось бы так качественно, как у ребят. Желаем компании побольше заказов и хороших клиентов.

18.11.2020
Квадратный метр

Всем уважающим себя людям настоятельно рекомендую не рассматривать данного работодателя. График работы 10ти часовой, приходить помимо этого нужного раньше, просто так, выходные плавающие(обещают 2,но часто один, три выходных естественно потом никто не даст, практически во все праздники работают). Если Вы девушка, то Вам повезло немного больше, потому как Вы не будете тягать огромные тяжёлые рулоны, тоесть выполнять работу грузчика, за Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Квадратный метр"

Заказывали полный ремонт двухкомнатной квартиры. Вместе с мужем очень довольны тем, что решили обратиться именно сюда. Ремонт ребята сделали быстро и качественно, заняло чуть более месяца. Радует профессионализм сотрудников компании, разумные цены, надежность. В общем, впечатления исключительно хорошие, так что рекомендую.

22.09.2020
Квадратный метр

эта компания , которая просто издевается над людьми.Отработав там 3 года, меня не оформили, кормили завтраками. Выкинули в один час, потому что закрыли отдел. Рассчитали грошами, непонятно от какой суммы. Единственное что хорошего , это коллектив. Господин Сушков с вечно взглядом изподлобья, недоделанная Олеся.......вернитесь с небес на землю. Сушков это самый неблагодарный директор.

Россия, Воронеж

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Квадратный метр"

У ребят из компании Квадратный метр заказывала полноценный ремонт своей двухкомнатной квартиры в Москве. Очень здорово, что в компании работают мастера по всем строительным специальностям и не нужно договариваться с разными бригадами. Они и спланировали проект - отделали стены и потолок гипсокартоном, выровнили полы, заменили трубы отопления, поменяли окна и сделали чистовую отделку. При этом все материалы завозили сами, отчитались по всем чекам, а мне оставалось только принимать работу. По срокам задержались на 5 дней, но взамен бесплатно установили двери.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Квадратный метр"

Уверена, что те, кто делал ремонт в квартире, знают, как сложно найти нормальную бригаду строителей. Квадратный метр мне посоветовал сосед. Сначала всё равно были сомнения, но уже в день обращения часть сомнений ушла. Было видно, что люди знают своё дело. Работу начали в срок, учитывали все мои пожелания и замечания. Адекватно реагировали. В итоге сделали всё как надо, я осталась очень довольна.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Квадратный метр"

Собиралась делать капитальный ремонт квартиры и обратилась в Квадратный метр для его осуществления. Ремонт здесь не проводился, наверное, лет 20, вся сантехника и электрика были старыми, ещё советскими. К чести мастеров, справились они на отлично. По внешнему виду квартира вышла лучше, чем в журналах об интерьере. Материалы утверждали вместе, все было использовано самое лучшее и рабочие советовали что купить, чтобы не дорого и долго прослужило . Очень довольна результатом и профессионализмом сотрудников. Спасибо за такую хорошую работу!

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Квадратный метр"

Данная компания делала ремонт в моей двухкомнатной квартире. Бригадой мастеров руководил грамотный прораб. Все его указания и распоряжения мастера выполняли качественно и оперативно. Ремонтные работы, даже самые мелкие, мастера делали на совесть, профессионально и с большой аккуратностью. Понравилось, что мастера опрятные и убирали после себя мусор. По расценкам разумно. Рекомендую!

16.11.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Квадратный метр

Я устроилась в магазин «Квадратный метр « в сентябре этого года, в молодой и по истине дружный коллектив! Мне очень нравиться приходить в НАШ магазин!!! Продавцы у нас - АСЫ СВОЕГО ДЕЛА!Директор нашего магазина Гладких Артём Валерьевич заботится о своих подчиненых ,вовремя оплачивается з/п. Мы как говориться -ДРУЖНАЯ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ!!!!

16.11.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Квадратный метр

Добрый день!Хотела бы поделиться своим мнением о магазине «Квадратный метр «. Устроилась в сентябре этого года на должность -кассира. До своего устройства на работу , ознакомилась на сайте. Прочитала много отзывов ,и в основном отрицательных. Было много написанного о том , что не оплачивается з/п, многие из сотрудников не довольны руководством,график работы не такой, да и многое другое.( не буду перечислять). Рискнула и пришла на собеседование по адресу ул.Советская 64. Меня встретила ( как теперь работаю с этим человеком) Зам.директор по обоям Кирпитнева Светлана( человек своего дела!) Я заполнила

19.11.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании Квадратный метр

Хороший график работы, дружный коллектив. Зарплата зависит от желания сотрудника, чем больше продаешь тем больше заработаешь. Постоянно проходит обучение. Чем будешь больше знать о товаре, тем правельнее сможешь объяснить клиенту и недопустить возврата товара. Соответственно клиент доволен тебя рекомендует своим знакомым и итог зп 40-50к. Рекомендую тем кто готов работать, а не просто время проводить. P.S. Уволился в связи с переездом.

23.11.2019
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Квадратный метр

Отличная работа! Устраивает все! В первую очередь коллектив! Молодые, приветливые ребята. Всегда идут на помощь, создают позитивную обстановку на работе. Руководство у нас тоже ,что является большим плюсом- молодое, поэтому всегда перед глазами наглядный пример быстрого карьерного роста (есть к чему стремиться!) С таким начальством легко работать- всегда поймут и поддержат! Аттестацию каждые три месяца проводит у нас менеджер по персоналу. Каждый раз чутко и с удовольствием выполняет свою работу, к каждому работнику имеет свой подход. Всегда вовремя оплачивается наш ежемесячный труд) хорошие условия работы

20.11.2019
Отзыв сотрудника Алексей о компании Квадратный метр

Я работаю недавно, но хотелось бы отметить несколько плюсов компании... График работы не с утра до ночи, как это принято в других компаниях.. Вечером остается время на личные нужды. Дружный коллектив.. Работает система взаимопомощи на всех этапах работы.. Если возникла проблема можно быть уверенным, что тебя оставят с возникшей проблемой наедине... Обязательно помогут как руководство, так и штатные сотрудники в решении задач. Еще один самый главный плюс это ЗП. Она выплачивается один раз в месяц, но всегда вовремя! Размер ЗП зависит не только от тебя лично, но и от коллектива...Средняя зп 40к

20.11.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Квадратный метр

В магазине «Квадратный метр» я работаю уже почти год. До этого не работала, а занималась воспитанием детей, поэтому было несколько волнительно выходить на свою первую работу. Но трудовой коллектив собрался замечательный, поэтому дискомфорта при выходе не работу я не ощутила. Моим наставником и учителем была Светлана Кирпитнева, за ценные советы и рекомендации которой я благодарна по сей день. Она показала себя настоящим мастером своего дела, умеющим объяснить ничего не знающему новичку не только в теории, как нужно грамотно продавать, но и доступными и понятными способами обучить азам торговли на

09.02.2020
Отзыв сотрудника Аноним о компании Квадратный метр

Никогда ранее не писал отзывов, но в данном случае считаю уместным. Оценок давать не буду, пишу только факты. 1. Сотрудников не оформляют, даже кассиров! 2. Увольняют за то, что «не дожал клиента», причём если клиент просто пришёл приценится (!), с него обязательно взять предоплату, иначе увидят и могут уволить. 3. ЗП постоянно не вовремя (повторюсь неофициальная полностью). 4. Есть существо (извините, по-другому не назовёшь) Олеся, которая ранее работала в Евросети, в данный момент эта курящая (от которой ужасно «пахнет») женщина занимает должность регионального по подбору персонала. Вот ей все люди не

Ростов-на-Дону

06.11.2018
Квадратный Метр ( ИП Морозов )

Добрый день! Скорее всего Вы нашли очередную вакансию в [censored] Квадратный Метр ( Ип Морозов ) и ищете отзывы про эту шарашку, тогда Вы попали куда нужно! Начну по порядку.(фамилии оригиналов, заменяю на созвучные-выдуманные). Придя на собеседование Вас встретит сам царь Какашин А. В, так как он всем отдает там приказы))).Вы проведете в его кабинете минимум час, пока он будет Подробнее>>

06.10.2016 | отрицательный отзыв
Ремонтно строительная компания "Квадратный метр" (Россия, Рязань) - некачественно и непорядочно

отношение работников к работе, фирмы к клиенту, фирмы к работникам, полный пофигизм, бардак, масса мелких недостатков Подробнее>>

23.11.2016
Квадратный метр

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями о работе в замечательном магазине "Квадратный метр". Начну экскурс для соискателей по порядку. Когда вы придете устраиваться в сей чудный магазин, то вам пообещают рабочий график 5 через 2, но только потом! вы узнаете что у вас 23 рабочих дня в месяце!!! и не волнует сколько рабочих дней в текущем месяце! Получается если 30 дней в месяце то вы обязаны! в свои выходные! доработать 2 дня и отказаться вы не можете ибо вы же жизни не видите без рабочих дней! Далее, существует в этой организации такое понятие как дресс-код( белый верх- черный низ), я в общем Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Квадратный метр

Осталась в наследство двушка в Москве, планировал туда переехать, но заранее решил все же сделать качественный ремонт. Обратился в эту фирму, так как многие мои родственники уже пользовались их услугами и остались очень довольны. Прежде всего понравился хороший сервис. Быстро приняли заявку, прораб и работники очень опытные, знают толк в своем деле. Ремонт мне сделали шикарный, по времени довольно быстро получилось, справились за полтора месяца, результатом я очень доволен. Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Квадратный метр

Уже в который раз убеждаюсь в надежности этой фирмы. В первый раз сестре балкон стеклили, на днях закончили делать окна в моей новой квартире. Очень хорошая цена, по Москве, очень даже конкурентноспособная, а когда ты еще знаешь, что не обманут, так вообще. В целом очень доволен всеми работами, и замерщиками и монтажниками. Отдельное кстати спасибо за калькулятор на сайте - очень удобная вещь. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Квадратный метр

Решили сделать ремонт в нашей московской квартире. Стал вопрос, какую фирму выбрать для такого серьёзного дела. Стали искать в интернете, спрашивать у друзей и знакомых. Из нескольких вариантов выбрали компанию Квадратный метр, так как её порекомендовали друзья. В течение трёх недель ребята сделали полностью ремонт нашей квартиры: установили новые окна, сантехнику и кафель, потолок, паркет и обои. В общем, наша семья осталась довольна. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания Квадратный метр

Обращался в эту копанию по поводу установки пластиковых окон в комнате ребенка, так как в Москве очень уж шумно. Скажу коротко - доволен работой этой организации. По телефону выяснили, когда мне удобно, чтобы они начали работать, а не навязывали свои сроки. Уже на следующий день приехали замерять окна, а еще через день быстро установили. За собой все чисто убрали. Прошло почти два месяца, нареканий нет. тепло, чисто, дождь не пропускается, сухо, звукоизоляция на уровне. Подробнее>>