Отзыв на : Интернет магазин www.beats-audio-russia.ru

Тема отзыва: 100 % лохотрон
заказывал наушники битс тур 2.0 со скидкой за 2450 руб + доставка по почте 700 руб. Пришла посылка по емс сказали заплатить 4350 + 700 рублей за доставку на почте сказали до вскрытия надо оплатить посылку Посылка была отправлена от частного лица азиатской национальности, было указано просто наушники без никакой уточняющей информации. Позвонил на номер +74996536892 отвечает девушка сказала что перезвонит менеджер зерез 5 мин ждал пол часа и отправил посылку обратно.
qwertyuiop

23.11.2018
Отзыв : интернет магазин www.jbl-moskow.ru

127411, Москва, Бурля Валентине Петровне до востребования у этой свиньи уже новый сайт www.scholl-moscow.ru НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРИСЫЛАЮТ Б/У ПОДДЕЛКУ ДА ЕЩЕ И ПОСЛЕ РЕМОНТА УПАКОВКА как из СВИНАРНИКА. МАЛО ТОГО ЕЩЕ ВИДНО ЧТО КТО ЕГО ПРОБОВАЛ НА СВОИХ СВИНЯЧИХ ПЯТКАХ..НАЗАД ОТПРАВЛЯТЬ ДО ВОСТРЕБОВАНИЯ ДА ЕЩЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ.

Россия, Москва, Центральный офис: г.Клин , ул. Захватаева, 4 оф. 321 (Бизнес центр "ТЕРМО") Тел. +7 (499) 322-37-79 www.jbl-moskow.ru

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : интернет магазин www.jbl-moskow.ru

Люди! Не ведитесь! Откровенная подделка и развод! На чеке стоит ИНН, которого в природе не существует, т.е., и чек тоже подделка. Организации, указанной в том же чеке, на сайте налоговой тоже не обнаружила. Решила вернуть обратно, мне предложили отправить почтой России по адресу: 127411, Москва, Бурля Валентине Петровне до востребования, вложив в посылку товар и копию чека. Т.Е., по сути, сделать этой Валентине Петровне подарок.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : интернет магазин www.jbl-moskow.ru

Сегодня сам убедился что этот магазин продает китайскую поддеклку - привезли колонку которая не является оригиналом. как отличить китайскую подделку от оригинала - смотрите ролики на ютубе. Я отдельно говорил менеджерам этого магазина что куплю только оригинал, но меня заверили что у них только оригинальная техника, и что у них счас действует акция. Но как я и ожидал данный интернет-магазин не торгует оригиналом, в чем я мог убедиться после осмотра товара который мне привез курьер.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : интернет магазин www.jbl-moskow.ru

Данный магазин продает контрафактную продукцию под видом фирменной: оператор уверяет что фирменная продукция, есть гарантийный талон, инструкция,обещают вернуть деньги, если потребуете,на этом сайте создан раздел "Остерегайтесь подделок". В действительности продают подделки, выполненные очень не аккуратно,деньги назад не возвращают.

11.05.2017 | положительный отзыв
Интернет магазин www.careonline.es

Гость:
Заказал там классическую мужскую обувь Yanko. Вот ссылка на товар www.careonline.es/Top-Sites-para-ir-de-compras-en-l%C3%ADnea-barata-Yanko-Bluchers-de-hombre-Yanko-de-serraje-marr%C3%B3n-puente-declarar-195.html Через 2 месяца пришла посылка из Китая, как выяснил потом в несколько раз дешевле, и абсолютно другая обувь.

Все регионы

27.10.2015
Интернет магазин www.foroffice.ru

Гость:
Ужас! "Заказал.Получил.Работает"-таков слоган этой компании, судите сами! Купила у них принтер и термопресс, термопресс оказался не тем, что я заказывала-на сайте фотография бело-голубого пресса, привезли черный, непонятно какой модели,пришлось везти обратно. Пытаясь выбрать альтернативу пресса на сайте,выяснилось, что все фотографии размещенные на сайте с товаром, неактуальны. Люди, если дорожите своим временем и энергией,никогда не обращайтесь в эту компанию! Девушки, работающие в филиале магазина казались очень милыми, до тех пор,пока вместо жалобной книги принесли скоросшиватель с листиками, только после моего возмущения они удосужились рассказать ,что оказывается у них нету жалобной книги.

Санкт Петербург

22.04.2015 | положительный отзыв
интернет магазин www.avtoelementi.ru

Гость:
В данном магазине (www.avtoelementi.ru) заказал масло-аэрозоль. Оплатил сбербанк онлайн в этот-же день (11.03.2015) на карту сбербанка 4276880091001796. Всё. Тишина. Не платите ни этому магазину, ни на эту карту. Найдите в другом месте.

Россия

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : интернет магазин www.maxmart.md отзывы

Долго искал мобильный телефон в Молдове по интернет магазинам , в итоге остановился на Samsung S6 и кстати это моя первая покупка в интернет магазине , поэтому с осторожностью присматривал, в итоге остановился на интернет магазине maxmart.md потому-что у них цена было низкая , у них когда-то был магазин в центре и на ботанике , бесплатная доставка . Принесли быстро и дали гарантийный талон , но пока телефон не сломался :) . Вот так прошла моя первая покупка в интернет магазин Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин www.beats-audio-russia.ru

Собственно сайт лохотрон. Заказал наушничи битс тур 2.0 белые. Там со скидкой все дела + доставка вышли наушники в 2500 ру на почте сказали что еще надо заплатить за доставку 400 ру пофиг заплатил. Начнем с того что пришли черные это раз (заказывал белые), качество желает желать лучшего это два, не работает пульт переключения это три. Ну собственно я хотел с ними связаться. Позвонил на 1 номер (8 (800) 200-6221)как бы звонок пошел потом автоответчик говорит, что мол номер то этот заблокирован и сняли 10 ру, за то что выслушал автоответчик. Потом позвонил на второй номер 8 (499) 348-1199 тут Подробнее>>