Отзыв на : Новая фишка

Тема отзыва: Оригинальные фото на свадьбе
Мне уже 29 лет и наконец-то я решил сыграть свадьбу и при чем сделать ее оригинальной , благодаря фирме Чудо Шар сделав заказ по телефону +7(495)649-69-03 новая-фишка.рф . Оригинальность состояла в том что нам привезли большой прозрачный шар в котором мы с женой дурачились и делали оригинальные фото. Внутри был исскуственный снег и различные дкорации. Фотографии получились очень оригинальные. Все гости очень удивились такому подходу.
sairus45

11.04.2024 | положительный отзыв
Спасение жизни – фишка фонда

Хорошая зарплата и премии. Хорошие отношения в коллективе. Но главное в Нейродети – спасение жизней!
очень много общения с людьми, устаешь

03.08.2023 | отрицательный отзыв
ФишКа Плюс( ИНН 591516260) - негативный отзыв

РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПО 9-12 ЧАСОВ, ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ ВЫХОДНЫХ, НЕПРОЗРАЧНАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ, НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ Небольшая семейно-мафиозная компания. Мутная система оплаты, зарплата начисляется "по понятиям", бухгалтер на месте отсутствует. расчетный лист на руки выдавать отказываются. Продолжительность рабочего дня нередко вплоть до 12-14 часов, рабочая неделя до 50-60 часов, выходных практически нет. Тяжелый монотонный физический труд. Отношение к работникам у руководства как к личной прислуге, вплоть до агрессии. В отношении работников применяется психологическое давление, задавать какие-либо вопросы не поощряется. Некоторые работники просто запуганы. На мой взгляд, такая работа может подойти только опытным сборщикам ...

05.08.2023 | отрицательный отзыв
ФишКа Плюс: рабочий день по 9 12 часов, непрозрачная система оплаты. Под

Небольшая семейно мафиозная компания. Мутная система оплаты, зарплата начисляется "по понятиям", бухгалтер на месте отсутствует. расчетный лист на руки выдавать отказываются. Продолжительность рабочего дня нередко до 12 14 часов, рабочая неделя до 50 60 часов, выходных практически нет. Тяжелый монотонный физический труд. Отношение к работникам у руководства как к личной прислуге, вплоть до агрессии. В отношении работников применяется психологическое давление, задавать какие либо вопросы не поощряется. Некоторые работники просто запуганы. На мой взгляд, такая работа может подойти только опытным сборщикам грибов на непродолжительный срок (если хорошо разбираются в тонкостях оплаты, ...
Затрудняюсь назвать

20.11.2020
Такси Фишка

Такси Фишка Екатеринбург, Совхозная 19 А. В рекламе всe красиво звучит. Мол требуются водители на их авто, на зарплату. По факту промурыжили СУ. И целых три дня, кормят завтраками , мол сегодня авто нет, завтра обязательно подберeм. В итоге смогли предложить только авто хлам в аренду за 1500 рублей в сутки. Которые ещe отбить надо. Вообщем потратил зря три дня Подробнее>>

27.08.2018
Фишка в тесте(пекарня)

Как и в большинстве современных частных предприятий ты являешься работником, который "в одного" везёт на себе сразу кучу обязанностей(пекарь,продавец, кассир, уборщик).ЗП не то,чтобы маленькая...ЗП нет совсем в прямом смысле.Месяцами мы не видим ни аванса, ни зп! Когда начинаешь спрашивать руководство о причинах невыплаты денег, отговорка всегда одна:вы не выполнили план! Или:выручки упали! А мы тут при чём? Мы работаем стоя Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Фишка Джинс

Всё хорошо в этой компании.Вот только управляющая (Василиса)настоящая хамка.Хамит,как только может.Работать с ней не возможно. Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
НОВАЯ МЕДИЦИНА - Новая, очень новая медицина

15.05 мама обратилась в этот центр по поводу удаления родинки. Хирург Ковалев Е. М. после осмотра сразу удалил эту родинку предварительно не озвучив сумму процедуры. Проводил на кассу, где с мамы взяли 3300 рублей. Заплатила всю сумму сразу, а выдали два чека (причем, разница номеров чеков в один чек!) Значит, кто-то свой чек не взял, его отдали маме, а часть денег прошла мимо кассы. Договор на услуги составлялся в одном экземпляре и он остался в центре. Никакой справки о том, что было сделано и какой диагноз, маме на руки Подробнее>>

21.12.2012 | отрицательный отзыв
Новая заря, парфюмерная фабрика - отзыв работника «Узница концлагеря Новая заря» о работе в компании

Узница концлагеря Новая заря:
Рабочий день ненормированный, с зарплатой обманывают, черная зарплата - выплачивается неполностью относительно договоренности, с белой еще больше теряешь, не дают на руки трудовой договор (трудовая инспекция по Москве на это нарушение говорит, что она не причем типа мы - сотрудники сами все массово теряем и все поголовно, понятное дело, что ТИ прикормлены), есть раз в месяц бесплатные субботы, есть крыша в правительстве Москвы, дают большие взятки в различные инстациях - в судах, прокуратуре и т.д. и кормят в ресторанах. При увольнении зарплату режут вдвое. Отпуска все за свой счет. Лучше сразу не идите, если жалко нерв и времени.

Москва, Павла Андреева, 23

| положительный отзыв