Отзыв на : Университетская клиника

Тема отзыва: интимная пластика у Иванова
К Александру Иванову попала по рекомендации подруг, которые уже были у него на операциях. Одна была на лабиопластике, другая, как и я, прошла вагинопластику.
Пришла к врачу сшить разорванные мышцы после родов, зашили меня просто ужасно! Все осмотрел, не добрым словом отозвался о враче, который зашивал меня после родов ( его муж чуть не прибил, когда узнал ). Но самое главное что Александр смог все исправить, вернуть дееспособность столь важным мышцам. Сейчас идет процесс восстановления, с каждым днем чувствую улучшения. Дополнительно занимаюсь, делаю необ. упражнения. Теперь на собственном опыте поняла, на сколько это важное дело.
Цветочек

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Университетская клиника

Завалишина Наталья Викторовна – супер! Была недавно у нее на приеме! Сколько я раньше бегала по эндокринологам и не один толком не нашел проблему, которая меня мучила годами! Мне подруга Наталью Викторовну посоветовала, я, правда, если честно, шла на прием ожидая очередную схему сдачи анализов – все то, что я уже не первый раз сдавала… Вобщем, без энтузиазма шла туда, что уж лукавить. Врач отличный. Очень рекомендую. Ведет прием как полагается, не просто деньги отрабатывает, а с желанием помочь пациенту!

11.06.2020 | положительный отзыв
Медицинский центр "Университетская клиника" (Россия, Санкт-Петербург) - Спасибо пластикческому хирургу Александру Иванову

опытный пластический хирург, гарантия результата, достаточно доступные цены Подробнее>>

07.12.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Университетская клиника" (Россия, Санкт-Петербург) - Спасибо хирургу Александру Иванову

опытный интим хирург, хорошие консультации, стерильность, невысокие цены на услуги, специализированная клиника по женским проблемам Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Университетская клиника" (Россия, Санкт-Петербург) - рада что попала к Савичевой

адекватные цены за приемконсультацию и лечение, опытные врачи, помогли пролечиться Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв

не найдены
Хорошая клиника. Делала у Яковлевой медикаметозный аборт. Понравилось обслуживание. Процедуру здесь выполняют с гарантией. Объяснили, что в случае возникновения любых проблем расходы на дальнейшее лечение врач берет на себя. Нет ощущения конвейера как в женской консультации. По ценам вполне доступно, сделала за 7900 руб. Всё прошло благополучно. ... Подробнее>>

18.12.2015

не найдены
А я была на приёме у Иванова А.В. по поводу нарушения менструального цикла, раньше нормально всё было, а последние полтора года никак не угадаешь, то есть, то нету, то 3 дня, то 6! Я конечно, долго терпела, всё надеялась, что пройдет, но дальше некуда терпеть. Мне назначили процедуру гистероскопии, пришла на следующий день, с утра сдала нужные анализы и вперед! ... Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв

не найдены
Лечилась в клинике у маммолога Малаховой - потрясающая и как специалист и как человек! помогла с фиброаденомой вылечиться, за что ей премного благодарна! ... Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Университетская клиника

Добиралась в клинику через весь город, чтобы попасть на прием к Савинову Павлу Александровичу. Очень много о нем слышала, глав врач клиники, и что лучший специалист в лечении заболеваний шейки матки, заведующий центром патологии шейки. При первом приеме была удивлена, Павел Александрович настоящий интеллигент, воспитанный человек. Еще скажу, что приятно была впечатлена тем, что он оказался еще и очень добрым, отзывчивым и понимающим человеком. Выслушал очень внимательно, посмотрел анализы, карточку, направления, долго осматривал. Лейкоплакия шейки матки подтвердилась, назначили пройти кольпоскопию и биопсию. В итоге была подтверждена дисплазия шейки матки. Сейчас прохожу лечение, улучшения есть и все благодаря врачу (до Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ