Метрополитен СПб - Хамское поведение сотрудников

Сегодня 28.11.2013 в 6 15 при проходе турникета станции метро Пионерская по подорожнику, не увидел разрешающего зеленого сигнала и прислонил повторно карточку к турникету, который заблокировал проход на 10 мин.Я попросил дежурного пропустить меня через первый турникет, получил отказ в хамской форме. Таких вальяжных и наглых Ваших сотрудников я вижу впервые и надеюсь что это создание пройдет дополнительный тренинг по правилам поведения и адекватному общению с посетителями метро.Фамилию сотрудник назвать отказался, а бэйджа на груди у него не было.Спасибо, с уважением к Вам. IP адрес отправителя: 143.28.232.22 До сих пор мне не пришло уведомление о принятии или поощрении данного сотрудника метро. 11.02.2014г.

Опубликовано: 20-09-2015 [email protected]

Не думаю, а знаю что Наши жалобы до Вас не дойдут. Но люди увидят.
Станции метрополитена охраняются безобразно.
Сегодня на станции Спасская дежурная смена вестибюля ( 3 здоровых мужика ) пропустили на эскалатор 3 пьяных. На спускающемся эскалаторе они трижды спотыкались и падали. На замечания пассажиров реагировали угрозами физического насилия.
Дежурная смена вестибюля просьбы пассажиров вызвать наряд демонстративно игнорировали и со словами: "Идите с Богом", добавляя матерную лексику проводили их.
Происшествие произошло сегодня 20 сентября 2015 года в 19.37-19.39

18.08.2015 | положительный отзыв
Метрополитен СПб - Не пустили подростка в метро

Сегодня произошёл я считаю безобразный случай.Сына не пустили в метро Новочеркасская, его попросили пройти через металлоискатель, что он и сделал "это каждый раз когда он едет в колледж", при том, что он не звенел его не пропустили !!! Сказали нельзя.Парню 16 лет, славянской внешности.В чем проблема??!!! Есть пропуск в колледж и бск с фото!!! Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Метрополитен СПб - Подорожник

Скажите пожалуйста, долго ли Вы, представители метрополитена, будите дезинформировать пассажиров? Что за реклама "Подорожника" которого можно пополнять через интернет? Я только в кассе метро узнал, что "Подорожник" это только носитель, а информация, которая на него ложится разная. Сама история: я приобрел карту в автомате, положил на нее 20 поездок на 15 дней, откатал, далее хотел положить деньги через интернет, как Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Метрополитен СПб - Беспредел

купил подорожник вношу деньги в электронный кошелек прохожу с ребенком через турникет ребенок проходит двери закрываются и карта блокируется на 10 минут это свинство еще и сотрудник метро начинает ржать это вообще хамство сотрудник полиции вообще не обращает внимание на этот беспредел типа его нету вот и зачем в метро толдычат что быстрее надо проходить если не пройти никак еще Подробнее>>