Отзыв на : Диван Модильяни (Фабрика Нобель)

Тема отзыва: ДИВАН МОДИЛЬЯНИ
Неплохие диваны. Заказывал в нобель диван и три кресла для загородного дома, покупал в РУМЕР, мебели уже почти год, пока все нормально, без нареканий, в принципе они стоят своих денег.
Иван

29.03.2017
Магазин "Много Мебели" - Некачественный диван. За 4 месяца пользования диван пришел в негодность.

26 ноября 2016 г. между мной и Вашей организацией был заключен договор купли-продажи мебели с доставкой (Договор № УР176ПА0000012 от 26 ноября 2016 г.). 26.11.2016г. я внесла полную сумму стоимости мебели (Диван Атланта-У) в размере 16990 руб. (Шестнадцать тысяч девятьсот девяносто) рублей. Факт оплаты подтвержден кассовым чеком №3247. За доставку было оплачено наличными 600 (Шестьсот) рублей Все свои обязательства перед Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Диван - Жалоба на диван

Я прибрела диван в рассрочку на 6 месяцев в 10 октября 2012 года. У нас сначала было все хорошо но потом через два месяца у моего ребенка появились красные покраснения. Я сначала думала это была аллергия на сладкое или даже на лекарство. А оказалась в этом диване находятся маленькие тараканы и личинки моего ребенка всего покусали. Претензию на писала а Подробнее>>

24.01.2024 | положительный отзыв
Купила клевый диван

Магазин запомнился мне выбором интересной мебели, есть в этом своя специфичность и оригинальноcть. Люблю, когда есть из чего выбрать, и всё стоит в одном месте, можно сразу сравнить (не надо ездить по городу). Купила свой клевый диван, уже месяц стоит...

15.11.2023 | положительный отзыв
отличный диван для моей студии

Долго я металась в поисках подходящего дивана для своей небольшой студии дизайна. И вот случайно наткнулась на сайт калибрум и там диванчик Kemi - модный, на металлических ножках и с хорошей обивкой. Единственное, что меня огорчило, так это время доставки...

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Berudivan - диван с первого взгляда

После покупки углового дивана в BeruDivan, я понял, что значит настоящая мягкость и комфорт. Материал дивана очень приятный на ощупь, а дизайн идеально вписался в мою гостиную. Отдельно хочу отметить быструю доставку и профессионализм сотрудников. Благордарю за отличное качество и сервис!

03.10.2023 | положительный отзыв
Угловой диван привезли буквально через неделю после оплаты заказа.

Размер, цвет и качество каркаса и обивки полностью соответствуют заявленным на сайте. Диван крепкий, мягкий, удобный, со сменными чехлами на подушках. Обязательно купим у вас что-то еще!
Сайт иногда тормозит

24.05.2023 | положительный отзыв
Отличный диван

Заказывал здесь диван-трансформер IQ 126 для гостиной. Покупкой остался доволен, так как выглядит солидно и есть много потайных ящиков для хранения вещей, на деле они оказались весьма вместительными. Сам материал дивана приятный на ощупь, но мы все равно решили постелить...
Не нашёл

20.04.2023 | положительный отзыв
Получили диван своей мечты.

Нужен был максимально качественный и удобный диван в качестве места для отдыха и сна. Про Умные диваны не мало слышали хороший отзывов от своих знакомых, поэтому открыли сайт и стали искать подходящую модель. Понравилась модель «IQ 130» с угловым модулем....

20.12.2021 | отрицательный отзыв
Боровичи-Мебель отзывы - Диван угловой Премьер

За такие деньги 43560 т. р., ужасное качество. Каркас собран, как говорится, слепили из того, что было. Крепёж не над лежащего качества. После того, как посидели на диване, обивочная ткань стала пузырём и это после первого раза. Очень разочарована. Не советую покупать. Подробнее>>

24.08.2022 | отрицательный отзыв
Много Мебели отзывы - Никогда не покупайте в этом магазине диван

Мы приобрели диван Атланта люкс в магазине много мебели. Он ужасного качества. На подлокотниках нет прослойки. Вызвали специалиста, пришел, сказал, что у него нет столько прослойки чтобы нам все сделать. На диване сидеть не возможно, он все время отъезжает. Спать не удобно, подушки на которых спишь выгнуты. Сделали независимую экспертизу, диван полностью не соответствует ГОСТу. Решили обратиться в суд и вернуть свои деньги. Суд мы выиграли. Но., ИП с которым мы заключили договор, признан банкротом. Потеряли свои деньги и нервы. Никогда не покупайте здесь мебель! Подробнее>>