Отзыв на : Hot 4 Dog.ru

Тема отзыва: Решила тоже написать
Смотрела отзывы и наткнулась на этот. Мы тоже заказывали в этом магазине, на удивление было все нормально. Сначала проконсультировали, назначили дату доставки. Курьер приехал вовремя и привез еще один дополнительный размер в меньшую сторону, который нам и подошел. Заказывали в других магазинах, НЕ ВСЕ подкладывают соседний размер. Так что тут в этом плане молодцы.

Вам наверное не повезло, потоу как в декабре заказывали, все курьерки перегружены.
Наталья67

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Hot 4 Dog.ru

Это не интернет- магазин, а просто "Шарашкина контора"! Занимаются продажей одежды для животных, работают ужасно, отношение к клиентам, просто свинское! Ситуация была следующая: Заказала обувь для собаки, 2 пары по 2 размера, одну пару по меньше, другую по больше. После примерки хотела отставить ту, которая подойдем. Для примерки достала только один ботиночек, т.к. посчитала, что этого достаточно, те, что на размер больше, даже доставать не Подробнее>>