Меги молл - Развод

Здравствуйте всем!!! На данный момент я обладатель 2,7 миллиона тенге!!! Выиграл главный приз! Вот проблема одна, не могу снять деньги с счета(с выдуманного им счета) у них нет не телефона, связаться с ними это сложно, но есть один плюс у них есть деньги!! сейчас готовлю крутой ролик, скоро выйдет в youtube,

Опубликовано: 26-04-2014 Елена

Мне пришло письмо от меги молила мол я выиграла 2000 000 мне нужно срочно отозваться за меня кто то пор учился они хотели выбрать другого примера но в последний момент выбрали меня так как мое резюме идеальное... Еще приписали что от меня зависит карьера девушки которая получилась за меня... РАЗВОД !!! Не телефона нет никто со мной не связывался о выигрыше странные ребята, обидно конечно (((((

Опубликовано: 28-06-2014 as_07_68

Что за лохотрон Заябали кормить людей всяко Хуйней Пишу открытым текстом, Слышь уебок хорошь среди иказахтанцев свою хуйню пихать иначе поймаем и жопу в твою все эти два с 700000 тысячами и чайниками и миксороми вообще все что людям обещал технично без смазки все заеитит.

Опубликовано: 26-07-2014 MM117

Привет всем! Я такой же лох как и вы. Попался на удочку, которая как всегда "клевала" на воде. А когда коснулось денег за перевод, то начилось со стороны почты такая давка, что пришлось послать подальше и тех и этих. Так что, халявных денег не бывает и не будет у всех. Прислали бритву стоимостью 500 тенге и содрали 18000тенге в месте с переводом . Ай да почта, аи да сукин сын!!!

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Меги молл - Победитель юбилейной акции

Уважаемый С.Полежаев!Ваши административные гарантии-это лохотрон.Вами указан №СЧЕТА 392751098461758245498, но нет названия банка в котором был данный счет АКТИВИРОВАН.Из вашей бумажной волокиты стало понятно, что в процесс перечисления энной суммы вовлечены не столько банковские службы, а ваши мошеннические структуры.Мы вам даем 5 дней для ответа. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Меги молл - Письмо счастья

Добрый день, получил сегодня письмо с тем что я стал полным победителем 1100000 рублей и что даже сам директор болеет за меня и просит чтобы я не подвел ее, так-как она пор училась за меня перед другим директором, вобщем полный бред, чтобы мне получить деньги нужно всего ничего заказать коврик ха-ха-ха.ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО, это ЛОХОТРОН!!!БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ЭТО РАЗВОД!!! Подробнее>>