Тема отзыва: Лучшие!
Я профессиональный парикмахер и работала сама на себя, выезжая к клиенту или дома. Когда клиентская база стала достаточно большой, я решила что можно думать об открытии своей собственной парикмахерской. Из всех организаций занимающихся недвижимостью остановилась на Агентстве Пономарева, о них я нашла много отзывов и рекомендаций! Мне был нужен экономичный вариант площади с отдельным входом и желательно в жилом дома. Это оказалось легкой задачей для сотрудников агентства. У них всегда свежая и большая база данных, в который каждый найдет то что ищет. Рекомендую Агентство Пономарева за опытную и оперативную работу!
Valeriaa

24.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство Пономарева

Хочу сказать огромное спасибо этому агентству! Вы настоящие профессионалы своего дела. Когда нам нужно было срочно найти квартиру для переезда, мы выбрали Агентство Пономарева, потому что денег было в обрез, а здесь не надо платить комиссию за услуги. Квартиру нам нашли очень хорошую и от работы не далеко. Еще раз огромное спасибо! Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство Пономарева

В прошлом году решил начать свой собственный бизнес и сразу встал вопрос где найти подходящую коммерческую недвижимость. Что бы обойти все подводные камни искал агентство с большим опытом подобной работы. По рекомендации друзей и отзывам в интернете обратился в Агентство Пономарева. Сотрудники этой компании ответственно и профессионально подошли к поставленной задаче и подобрали мне лучшие варианты. Выражаю искреннюю благодарность в проделанной работе! Подробнее>>