Отзыв на : Центр визуальных искусств CODE

Тема отзыва: центр визуальных искусств CODE
Меня подруга потянула с собой на курсы макияжа, говорила ей скучно одной будет. В центре визуальных искусств CODE заканчивали. Так неожиданно для себя мне очень было интересно. Учили искусству макияжа с самых азов, даже краткий курс истории макияжа рассказывали. Меня оч. заинтересовали курса «ImageExpert», думаю все таки и их закончить. Хорошо всю инфу преподносят, внятно, понято.
oranG-Lena

05.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр визуальных искусств CODE

Рекомендую центр визуальных искусств CODE. Сама здесь обучалась на курсах визажиста консультант марок класса lux, учат профессионально на мой взгляд. За 11 дней курсов заплатила 15000 рублей. В этом центре можно и укладку сделать и макияж, маникюр, в общем к торжеству какому то подготовится. Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Центр визуальных искусств CODE

Выбирала для себя центр для обучения, чтобы профессионально было образование, мне для работы нужно было, а не просто прослушать курс лекций. На работе девочки подсказали, где сами заканчивали. Я длительный курс проходила, в течение 9ти месяцев, «ImageExpert». Мне в работе очень теперь помогает вся пройденная учеба, на уровень выше стала в своих возможностях. Я помимо салона еще и дома людей принимаю на профессиональный макияж. Подробнее>>