Отзыв на : ЭКО Такси

Тема отзыва: Услуги перевозки
Превосходное обслуживане, просто превосходной, после двух лет в москве использования "шашечников" , наконец то подарили на мероприятий скидочную карту Экотакси. Валялась полгода, пока не понадобилось часто разьезжать по новой работе. Время подачи-минимальное, новые чистые машины, адекватные водители, потсоянно какие то скидочные программы, средняя поездка обходится в 300 рублей. Не в пример остальным где меньше 600-700 не проедешь.Очень рад что наконеу в москве появляеться нормальное такси. Очень рекомендую, и сам с него уже не слезу, конечно если сервис будет тот же.
Ильяс

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЭКО Такси

Сам из Екатеринбурга, ехал в командировку заграницу,прилетел во Внуково из Екатиренбурга, требовалось доехать в Шереметьево. Сидя в кафе увидел рекламу данного такси. За незнанием других и при нежеланий обращаться к серым перевозчикам, воспользовался данным такси. Ожидал что доеду до центра , оттуда с Белорусского возьму Аэроэкспресс. Таксист( Павел если припомню) сказал что у них есть трансферная программа с аэропорта до аэропорта. Те от Внуково до Шереметьево я доехал за полторы тысячи.Те за деньги за которые доехал бы только до центра. В дальнейшем узнал что такая трансферная программа на все аэропорты и вокзалы действует..Честно говоря очень удобно.Хочу выразить благодарность компаний Эко Подробнее>>