Отзыв на : Не эффективная работа маршрута №56 Ростокино

Тема отзыва: Не эффективная работа маршрута автобуса №56 Ростокино
8.02.2015 с 9:45 до 10:25 (40 мин.) не было автобусов №56 Ростокино, от ост. пл. Яуза. Электронное табло, показывает 1 мин. или 0 мин., но похоже Мосгортранс живет в другом измерении времени, 1 минута у них равна 20 и более минутам. Зато маршрутки 56М одна за другой, вроде бы они с автобусом одной дорогой ездят, тогда почему маршрутки доезжают, а автобусы НЕТ. Жители района жалуются на этот бестолковый маршрут №56, ведь его можно продлить хотя бы до Рижского вокзала, там и развернуться есть где, а то 6 остановок до ВДНХ, 8 обратно до пл. Яуза, и даже при таком коротком маршруте приходиться по 40 мин. стоять на остановках, утром и вечером. Если не рентабельно, пустите маршрутные такси Мосгортранс, но чтобы они ездили хотя бы с перерывом 10 мин. Район разрастается, появляются новые дома, а в транспортном сообщении никакого прогресса.
С.И

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Водитель автобуса маршрута 17, номер ехн871 - Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ехн871

Прошу заметить и присечь грубость водителя автобуса маршрута №17 номер автобуса ЕХН871. Я ехала в автобусе по направлению от остановки Холодильная до остановки ТВИККУ. Мой маленький ребенок сидел на сиденье, я стояла рядом придерживая его. Автобус приблежался к остановке ТВИККУ и я знала что сейчас нам нужно будет быстро выйти. Дождавшись полной остановки автобуса, я быстра взяла своего ребенка и пошла к Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Маршрут №56 Ростокино

С сентября наблюдаю серьезные задержки рейсов автобусов №56 Ростокино. С 19:30 до 20:30 в сторону пл. Яуза автобус приходится ждать более 40-45 мин. Зато автобусы №903 ездят с салонами заполоненными на 20% через каждые 2 мин. Просим проконтролировать работу автобусов №56, задержка в 45 мин. в холодное время года очень ощущается. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Работа в сети партнерсих программ Saleads.pro - Очень простая и эффективная партнёрская программа

Удобство, простота, качество Данная партнёрская программа мне очень понравилась, работаю с ней уже пол года, за все время ни разу не подводила.Saleads привлекла меня своим простым интерфейсом, большим выбором вертикалей и офферов, а так же высокими выплатами.Так же очень понравилась обратная связь, поддержка отвечает практически мгновенно, очень понравилась функция голосования, с помощью которой партнёрка и веб - мастера улучшают качество работы.Большой выбор различных офферов, быстрые выплаты и очень удобная и информативная статистика. В заключение, хочется сказать, что вы не пожалеете выбрав данную партерскую компанию.
Нету

28.06.2020 | положительный отзыв
Эффективная работа специалистов

Сотрудники предприятия зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны. Их работа отвечает заданному уровню, выполняется качественно, строго в установленные сроки. Хочется отметить эффективную работу специалистов и оперативность выполнения заданий, внимательное отношение. Подробнее>>

05.10.2022 | положительный отзыв
Работа в компании Job Israel "Девятая Планета" - Помогли в составлении туристического маршрута

Грамотная работа менеджера Компания проявила себя добросовестно, хотя честно скажу практически до финала (трудоустройства) думал что что то произойдет. Территориально находился в России, но когда обратился сюда (переписка по почте происходила в течение недели). Я ехал в Израиль 16 августа. Мне была оказана помощь в составлении туристического маршрута, также проконсультировали и подготовили к паспортному контролю, меня встретили в аэропорту, далее уже была еще одна консультация, на которой был произведен поиск подходящей вакансии (у меня это ремонт поддонов) и естественно мне помогли с поиском жилья (это тоже входило в обязанности менеджера ...

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Маршрут автобуса №49 елшанка (сады) - сокурский тракт - Отвратительная работа данного маршрута

Маршрут автобуса №49 Елшанка (сады) - Сокурский тракт, постоянно нарушает расписание маршрута. Очень часто вместо 2-3 автобусов на маршруте работает 1 автобус. В расписании время стоянки автобуса указанно 15 минут, на самом деле составляет 30-40 минут. Водители сами устанавливают график работы и сколько автобусов должно быть на маршруте. Этот бардак наблюдаю в течении вот уже 7 лет! В летнее время Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Автобус №817 - Отвратительная работа данного маршрута

Отвратительно, безобразно, ужасающе ездят автобусы маршрута №817. Утром расписание еще более или менее соблюдается, а затем ужас. Несколько раз в течении этой зимы ждал автобус более часа, и это не в снегопад когда стояла вся Москва, а так обычное ожидание около получаса. Еще мое недовольство возникает что в часы пик пускают в рейс короткие старые автобусы, а в остальное время Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
Оплата зависящая от ваших результатов - самая эффективная

Сразу поясню о своем заголовке. Впервые я столкнулся с таким форматом зп, когда получаешь её в зависимости от своей эффективности. Во-первых, в этой работе всегда есть возможность брать дополнительные смены или часы, чтобы заработать больше, естественно по своему желанию. Во-вторых,...
К сожалению, встречаются новички, которые изначально относятся к этой работе, не более чем как к подработке. Их результат не влияет на вашу зп, но такие коллеги могут не обрадовать)

27.02.2024 | положительный отзыв
Очень эффективная психологическая помощь

Решил обратиться сюда так как были проблемы личного характера, не хочу о них тут писать. Тут действительно работают настоящие профессионалы своего дела, помогли быстро выйти из душевного тупика. Очень благодарен и всем рекомендую данный сервис психологической поддержки.

03.07.2023 | положительный отзыв
9111.ru: Надежная и эффективная помощь на вашем пороге

Я с огромной благодарностью отзываюсь о сайте 9111. Когда мне понадобилась экстренная помощь, этот сайт оказался моим надежным проводником во время чрезвычайных ситуаций. Благодаря их оперативному отклику и профессионализму, я могу спокойно полагаться на эту службу в случае необходимости. Они...