Отзыв на : Компания VipGalant.ru (ООО Зонт)

Тема отзыва: Радует обслуживание.
Неплохой магазин, заказываю у них зонты в основном оптом для продажи, у нас с женой есть два небольших бутика, которые кстати приносят вполне неплохой заработок. Что радует в самом магазине, так это ассортимент и множество видов зонтов, то есть есть что выбрать и на любой вкус. По качеству я могу сразу сказать, что хорошие, плюс цены вполне невысокие. В общем пока все устраивает, с доставкой проблем не возникало, так что будем продолжать сотрудничать.
hosstel

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Vipgalant

Купил три зонта и все оказались бракованные в одном крышка мятая, в другом спица сломана, в третьем ржавый купол и краска течет.... ужас Обменять девушка отказалась! Шарашкина контора не рекомендую больше там ничего брать покупать не буду, магазин не заботится о репутации Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания VipGalant.ru (ООО Зонт)

Брала и отцу и мужу зонты в этом магазине http://vipgalant.ru всегда большой выбор и довольно качественный товар. Сотрудники хорошо разбираются и с удовольствием помогли мне с выбором. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания VipGalant.ru (ООО Зонт)

Больше ни на одном сайте не видела такого большого выбора зонтов по брендам и по ценовой категории.Нашла,то что искала Fulton L776/2769 расцветка,качество материала все на уровне.Спасибо. Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания VipGalant.ru (ООО Зонт)

Этот магазин мы уже проверили, не подводили нас, и зонты качественные, и обслуживание на высоте. Цены адекватные. Дают нам скидки как оптовикам. В общем, рекомендуем. Подробнее>>