Тема отзыва: здоровый отдых
отдыхали семьей в прошлом году на майские праздники, место для отдыха выбирали в сете,особо не раздумывали, но как оказалось , не прогадали.Мы приехали в чистый, светлый ,убранный номер, в нем есть все необходимое,даже если учитывать,что на отдыхе вместе с маленьким ребенком. Нас вкусно накормили,после чего мы немного отдохнули и сразу пошли на прогулку к озеру.Уже было достаточно тепло,но купаться мы не решились,хотя вода чистая.Мне очень понравилось пить кофе по утрам на веранде и дышать лесным воздухом.хочу всем,кто сомневается,сказать , не думайте, смело рушайте на отдых в Связист
Женя

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : база отдыха Связист

ездили сюда отдыхать с мужем и его коллегами по работе. Мы проживали в достаточно уютном номере с удобствами. Приятно удивила чистота номера и вообще на базе убирают, персонал не дремлет) Мы ходили на прогулки с мужем вдвоем, также на озеро.хотели порыбачить,но как-то не сложилось,компания сильно шумная была) еще хочется упомянуть турецкую баню,впервые попробовала, новые незабываемые ощущения. Если будет еще возможность побывать здесь, обязательно ее использую. Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : база отдыха Связист

как вариант для семейного отдыха вполне подойдет. Цены очень демократичные, есть много разных возможностей именно для совместного с семьей отдыхом. Да и дети могут даже самостоятельно гулять по базе.Думаю, побываем здесь еще осенью, как раз у жены День рождения будет. Может даже и с друзьями приедем на шашлыки) Подробнее>>

12.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : база отдыха Связист

что могу сказать про это место..отдыхал в этом году с девушкой.мы устроились вполне неплохо, номер двухместный, уютный есть удобства, тумбочки и полочки.Есть горячая вода. Питались мы в столовой, но помимо этого ходили в кафе, их здесь два. Девушка на диете, но тем не менее рацион в столовой ее устроил, давали много полезной еды. Мы еще посетили сауну и баню, подруге понравился солярий, как раз,думаю,больше всего) Еще хотели пойти в бассейн, но не взяли с собой купальную одежду. В целом осталось хорошее мнение, не стыдно привезти сюда девушку на отдых. Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : база отдыха Связист

отдыхали всей семьей в марте этого года. проживали в стандартном номере на 3 человек.С окна был очень красивый вид на лес, и хотя вокруг были деревья номер был достаточном светлый и теплый.Так что номер нас не разочаровал.питание было трехразовое,обслуживание в столовой тоже на хорошем уровне. Еду подавали всегда горячую,перепробовали очень много разных блюд, большинство,наверное процентов 95 нам понравилось. Территория базы огромная,но чистая, везде стоят мусорные баки, да и убирают там регулярно. Есть бассейн, тоже чистый и ухоженный,сама видела как его регулярно убирают. Все очень удобно расположено,рядышком ходить далеко не надо. Отдохнули мы замечательно,остались только положительные эмоции. Подробнее>>

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : база отдыха Связист

Поехали на базу отдохнуть на 5 дней. Места бронировали заранее, нас поселили в коттеджные домики, они стоят дороже, но мне на отдыхе очень важен комфорт. В целом база неплохая, я ожидала.что будет хуже, но и питание, и условия проживания меня устроили. Что касается развлечений,могу отметить бассейн, хороший,чистый,больший. Ходили 3 раза туда, еще я посетила солярий и турецкую баню, до этого не пробовала,по этому много положительных эмоций. Семья наша осталась довольна отдыхом, и это главное) Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : база отдыха Связист

меня, вот действительно впечатлил отдых в этом месте. мы с мужем и дочкой ездили отдыхать в начале марта. Получили много хороших впечатлений. Номер у нас был двухместный,но с двухлетним ребенком мы там прекрасно поместились. В номере был телевизор,холодильник, хороший санузел.Температура была как раз нормальная,даже немного жарковато,несмотря на то, что на улице еще держался минус. Питание мне понравилось,порции большие, всегда были каши на выбор, нам это как аз на руку,дочка их очень любит.Ходили в бассейн, довольно неплохо. Прекрасный лес, в общем природа не даст загрустить) Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : база отдыха Связист

отдыхали в феврали этого года. очень порадовал персонал своей отзывчивостью и вниманием,такое. действительно редко встретишь.Местоположение просто замечательное, в лесу, тишина,сосны волшебно покрыты снегом, сказка,хоть картины пиши.В номере было тепло, кондиционера не было, но и без него мы ходили почти раздетые.Есть охраняемая парковка, да и сама территория охраняется надежно.Обязательно приедем еще не раз, огромное спасибо за прекрасный отдых. Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : база отдыха Связист

Хочу сказать,что такого типа базы часто привлекают семейных пар с детьми. Но я отдыхал вдвоем с другом, и нам тоже очень понравилось. было весело и даже ознакомились с девушками, теперь с ними общаемся уже в городе. Не смотря на то, что была зима,мы много времени провели на свежем воздухе.И куда же без бассейна?) Питание хорошее, есть еще кафе,где можно купить что-то по вкусу) Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : база отдыха Связист

мы с женой и дочкой отдыхали в этом году впервые в связисте. Честно скажу, это не райские острова, но лес может быть намного лучше океана, а поплавать можно и в бассейне, тем более здесь он есть. Администрация очень дружелюбная и положительно настроена,рады каждому гостю.мы себя чувствовали как дома, также уютно и спокойно.Дочка вообще в восторге от прогулок по лесу и на озеро,ей понравилось наблюдать за волнами.Хочется сказать,что молодцы все,кто принимает участие в судьбе этой базы,Ваши старания не проходят зря. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : база отдыха Связист

отдыхали на этой базе осень 2014 года. Наш семейный отдых выдался на славу. Мы научили сына рыбачить и он даже словил одну рыбку) А вообще очень хорошее место,все так уютно и спокойно. Номер очень удобный,мы жили на первом этаже,очень удобно,особенно если есть маленький ребенок. На территории замечательная детская площадка, где ребенок провел много времени Подробнее>>