Отзыв на : КПК ОРБИТА

Тема отзыва: кпк орбита
""" сотрудница орбиты пишет что денег нет"! А где они!! испарились!но я знаю что юристами орбиты была проделана работа по подаче исков на большое количество должников с получением исполнительных листов для судебных приставов.И суммы эти даже превышают долги орбиты перед нами пайщиками!значит эти деньги реально взыскать плюс где!! оставшиеся от коллекторского агенства пипилиади долги банков которые тоже реальны ко взысканию.!!! этим некому заниматься.пишет сотрудница!! Да все сбежали.трусливо!!! .ДА- побег Пипилиади доказывает напрямую что он мошенник и сбежал с деньгами.и правоохранительные органы могут при желании и его найти и деньги отследить!!Прошу всех обратиться в правоохранительные органы.
!!!Еще один момент!!Где Центробанк который должен давным давно ввести внешнее управление!просто так такая организация не может быть закрыта.Глав бухгалтер должна передать всю документацию!!Где документы.?ге гл.бухгалтер?где ЦБ?которому как они говорили платили взносы..ОТветьте ...
Фамилии пострадавших с суммой ущерба .окончанием срока договора и сроком членства и орбите прошу кидать на адрес [email protected] для сбора сведений в генеральную прокуратуру.и письма президенту.

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

Позвольте немного осветить ход дела в отношении КПК «Орбита» г. Пятигорска для пайщиков из других регионов, которые находятся в неведении о происходящем.Как известно, действия КПК «Орбита» коснулись 800 пайщиков и их близких родственников по всей России, по сумме это порядка 300 млн. рублей. На данный момент следствие продолжается по мошенническим многочисленным эпизодам во главе которых поставлен известный ранее в узких кругах, а теперь и в более широких Пилипилиади Константин Григорьевич (пишу полностью ФИО не из уважения, а для того, чтобы поисковые системы интернета сразу выискивали его в информационном потоке). Главное желание пайщиков – возврат потерянного, но сейчас на первый план Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

Уважаемые пайщики КПК "Орбита"!Поскольку сайт КПК закрыт, создана в одноклассниках группа "ПАЙЩИКИ КПК ОРБИТА". ссылка http://www.ok.ru/ Пожалуйста, добавляйтесь в группу и оповестите тех пайщиков, с которыми поддерживаете связь. Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

Сайт kpk-orbita.ru периодически отключается-почему? Неужели у г.Пилипилиади другие цели, чем у пайщиков? На эти вопросы может ответить только г. Михайлов из кпк Орбита, если захочет.Если не будет ответа от них, значит это пирамида с вытекающими последствиями.Выводы делайте сами!Общение можно продолжить и здесь, это не проблема. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

Уважаемый Владимир Владимирович! Мы пайщики КПК «Орбита» (главный офис находится в г. Пятигорске) оказались обманутыми, так как не возвращают наши сбережения, ссылаясь на кризис в стране, события в Украине и международные санкции. Попросту наши средства присвоены нечистоплотными руководителями данного кредитно-потребительского кооператива, которые утверждали, что сбережения в полном объеме застрахованы и деятельность кооператива контролируется государством. Обманутыми оказались около тысячи человек по России, среди которых ветераны, пенсионеры, уважаемые и заслуженные люди. Руководитель кооператива в данный момент по решению суда находится под следствием. Но многие пайщики обеспокоены дальнейшим исполнением процессуальных решений, которые могут повлиять на отказ по возврату их денежных средств. Просим поручить Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

УВАЖАЕМЫЕ ПАЙЩИКИ г. ЕССЕНТУКИ, В СУББОТУ 4 АПРЕЛЯ В 11 ЧАСОВ СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ПАЙЩИКОВ КПК ОРБИТА.ЦЕЛЬ: ПОДПИСАНИЕ КОЛЛЕКТИВНОЙ ЖАЛОБЫ НА ИМЯ ПРОКУРОРА И НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПОЛИЦИИ.МЕСТО: ПОД НАВЕСОМ УНИВЕРМАГА НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ.Для тех, кто не сможет в субботу- ВОСКРЕСЕНЬЕ ТАМ ЖЕ В 11 ЧАСОВ Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

кпк Орбитаг. Пятигорск, ул. Адмиральского, 8, корп. 2.На предворительном собрании пайщиков кпк Орбита была создана инициативная группа пайщиков, которая в дальнейшем будет взаимодействовать с руководством и коллективом КПК "Орбита". После сбора заявлений (приложение на сайте КПК Орбита ) от 1/3 общего числа пайщиков состоится внеочередное собрание пайщиков КПК "Орбита". О дате, времени и месте проведения собрания будет сообщено дополнительно. Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

Дата предварительного собрания -27 марта в 13-00 по адресу кооператива Орбита(г.Пятигорск, ул. Адмиральского, 8, корп. 2)просьба всех пайщиков,кто может, собраться для обсуждения. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

Пайщики!Заработал сайт кооператива. расположен на http://www.kpk-orbita.ruВ нем приводится обращение руководства КПК "Орбита" к пайщикам.Будем надеяться дело сдвинулось с мертвой точки Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

Я являюсь бывшей сотрудницей группы компаний ОРБИТА. Обращаюсь ко всем Вам - своих денег вы не дождётесь, как и мы, работники организации, своей зарплаты. Все сотрудники уволены, мы не получали зарплату с ноября-месяца! Изначально подразумевалось, что ваши вклады будут использованы для выдачи микрозаймов и покупки долговых портфелей банков, по которым коллектора будут производить взыскания. И действительно, взыскания шли, но только на карман директору, а не вам и не нам - на зарплату! Так что никто своих денег не дождётся, Пилипилиади уже давно заграницей! А те байки, которые часто пишут на форумах, якобы нужно разобраться и разработать эффективный план взысканию долго Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

ПАйщики!никакие обещанные инструменты в отношении кпк не работают!!суд тоже ничего не дает!счет арестован и денег на нем нет! наши деньги выдавались публике безответственной и не желающей отдавать долги!!единственный способ получить наши деньги заставить вернуть деньги тех кто брал займы в орбите иначе ничего никому не грозит это обман!надо искать руководство собирать собрание и решать как будут работать коллекторы!! Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

Банкротства пока не было, это можно посмотреть в едином реестре банкротов. Говорят, вроде они переехали куда-то. Что касается возврата денег, то добровольно их никто не вернет, я писала жалобу в СРО Союзмикрофинанс, так же подаю исковое в суд. По поводу мошенничества, я читала в отзывах, вроде кто-то подавал заявление в прокуратуру и в возбуждении уголовного дела отказали. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

Хотел бы спросить у кого самый давний срок невыплаты вклада? Может обратимся в общество защиты прав потребителей? Если это не поможет,давайте соберём подписи всех бедолаг и напишем электронное письмо президенту.Лично у меня такой опыт есть.Не могу сказать что результаты были ошеломляющими,но по крайней мере его помощники мне отвечали,тем более если собрать материалы и заявление будет коллективным.Что нам терять? Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

Обращаюсь ко всем кинутым вкладчикам КПК Орбита.Господа, давайте сообща пытаться вернуть свои деньги, ибо добровольно никто их нам не вернёт.У кого есть какие-либо соображения на этот счёт пишите на:zubalex99..[]..gmail.com может вместе у нас что-то и получится. Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

СРО "Кооперативные финансы" исключили КПК "Орбита", но они должны были нести ответственность за действия кооператива. В страховой компании сказали, что надо подавать коллективную жалобу на "Орбиту, СРО и всех членов СРО, так как они несут коллективную ответственность за финансовое неисполнение обязательств перед членами кооператива. Страховая компания обратило внимание на то, что Орбита не оплатила новые договора с ними и то, что на сайте КПК есть какой-то договор, то это уже мошеннические действия самой Орбиты. Необходимо найти грамотного адвоката для подачи искового заявления и представления наших требований в суде. Для этого надо скинуться на адвоката. Чем больше будет участников, тем легче Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

Доброго дня.В этом форуме хотелось бы узнать истинное положение в мфо "Орбита". Так лента новостей с сайта не обновляется с 2012 г., а положение дел одного пайщика может не соответствовать общему положению кооператива.В нашем случае договор по вкладу закончился в июне и нас попросили дождаться 10 августа(?),когда должны были начаться выплаты.Сегодня конец сентября и никаких подвижек нет. Якобы существует очередь выплат,но конкретной информации по сроку выплат нет.В этой ситуации мы склоняемся к решению данного вопроса через суд, о чём в ближайшее время и уведомим гендиректора мфо "Орбита". Подробнее>>

07.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

Отзыв удален администрацией, по просьбе автора. Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

Говорят задержка временная, но до какого времени - не понятно. Ранее говорили, что задержка из-за того, что будет у них контролирующий орган Сбербанк. Запрос им послал по этому поводу. До руководства КПК сложно дозвониться. Срок по договору закончен 15 апреля, прошло 1,5 месяца - выплаты не осуществляются. Страховая фирма "Держава" говорит, что банкротства пока нет, а они выплачивают только в случае банкротства. Но всё равно дал задание юристу подготовить претензию, а потом на ее основании исковое заявление - там другие уже будут суммы, может так даже выгоднее. Подробнее>>

14.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

Да. Задержка присутствует. Но насколько мне известно, это на данном этапе перестройки "Нашей" Российской экономики самое обычное явление. Ведь люди напуганы повальными закрытиями банков. Вот и побежали забирать свои денежки причём раньше срока )Отсюда и задержки при выплате. Ведь никто не понимает что деньги не в сейфе а в деле и изъять их досрочно не так просто. Кроме того...Ведь нет ни одного пайщика Орбиты не получившего свои деньги с процентами хоть в срок хоть досрочно ! А задержки... Так где их нет ? В том же Банке попробуйте досрочно забрать свои деньги !!! Там извините очередь !!! Кооперативы спасли Европу Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КПК Орбита

У родственников были проблемы с возвратом средств из данного кооператива. Судя по всему Орбита стоит на грани банкротства... В такой ситуации лучше хранить свои денежки в более надежном месте, Сбербанк или ВТБ куда надежнее в этом плане Подробнее>>