Тема отзыва: Жулики!
Отвратительный сервисный центр!

Отдал купленный дисплей на замену iPhone 5S. В итоге вернули мне телефон с неработающим дисплеем и с болтами от iphone 4. На вопрос - что за херня, направили по дисплею в магазин где брал, а по болтам сказали, что я им такой принес! Но я принес им iphone 5s, который был куплен в APPLE STORE!!! и НИ РАЗУ ранее я не обращался в сервисный центр! Теперь желания обращаться вообще нет, т.к. неизвестно что еще они украли! Я практически не сомневаюсь, что они мой новый (без каких-либо дефектов на экране) дисплей заменили на свое говно, снятое у другого клиента, и впарили мне.... все шито крыто! МОШЕННИКИ!

Жаль сюда копировать нельзя, так бы я свой гораздо более объемный отзыв написал!
Dram

10.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Кроме того что это классические разводчики и жулики, о чем ниже, первое, на что хочу обратить ваше внимание, это на то, что этот сц пытается выдавать себя за авторизованный сц Apple, по факту же таковым НЕ ЯВЛЯЕТСЯ и на сайте Apple https://locate.apple.com/ru/ru/ никакой инфы о нем нет.У меня была в такая история. В начале января 2015 обнаружил внезапно что на моем новеньком макбуке про ретина внезапно появилось пару засветов на экране и я решил сразу отнести его в сц на диагностику. Яндекс выдал этих уродцев одними из первых, к тому же было написано что они Подробнее>>

Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Очень крутые ребята, работают честно, не стали раскручивать, была пустяковая проблема с разъемом, почистили и все заработало! браво братцы, так держать. Подробнее>>

Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Отличный яблоко сервис с приветливыми мастерами, которые оперативно решают типичные и нетипичные яблочные проблемы. Советую теперь всем :) Подробнее>>

Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Сегодня имела удовольствие побывать в этой замечательной мастерской, беспокоили щелчки и треск при нажатии на экран iphone 5,быстро разобрали телефон и подклеили аккумулятор, все происходило в прекрасной уютной и творческой атмосфере. Осталась очень довольна, буду всем советовать только вас, огромное вам спасибо!)) Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Всем Здраствуйте!!! От чистого сердца и души вырожаю благодарность ребятам сервиса Мак-профи за отзывчивость и понимание. Честные и порядочные люди, которые не оставят без своего внимания и равнодушия чужую проблему!Спасибо, что Вы есть! Всем рекомендую! Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Отличные ребята, все сделали быстро и оперативно,(4 яблоко, американец, AT&T, «тяжелый» модем ) днем оплатил, уже вечером получил уведомление о разблокировке аппарата, спасибо, рекомендую! Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Приятный, персонал. Сделали все качественно , в следующий раз буду обращаться сюда же, очень довольна сервисом! Подробнее>>

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Какие же вы хорошие и быстрые (качественный сервис занял всего минут 15-20 и лишних винтиков не осталось) СПАСИБО! Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Отличный сервис: разлочили быстро, сразу уведомили, помогли с регистрацией. Спасибо! Подробнее>>

01.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Присоединяюсь к написанному , удаленно дали советы по ремонту, буду обращаться и дальше. Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Я везде напишу, что ребятки лучше всех.) Починка разбитого айфона за быстро и вменяемые деньги очень важно.) Подробнее>>

31.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Прекрасный сервис!!! обращалась к ним с iPhone 4s он был залоченный из сша, разлочили мне его буквально за пол часа! За что огромное спасибо!!!! Буду всем рекомендовать и сама буду если понадобится обращаться!!! Огромное спасибо Евгению специалист просто высший класс!!! Подробнее>>

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Хочу еще раз поблагодарить вас за отличную работу! Починили кнопку Power на айфоне менее, чем за 30мин :) и теперь как новенький:) и от метро быстро добираться! И так уютно было сидеть и ожидать в кресле-мешке..) в общем, в следующий раз поеду опять к вам) Подробнее>>

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Спасибо большое за сервис! Ответственные ребята! Все честно, качественно и профессионально! И есть приятные акции со скидочками.. Буду рекомендовать! Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

В очередной раз огромное спасибо за качественный ремонт и теплый прием!!! От души, парни. Спасибо!!!!! Подробнее>>

26.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Периодично обращаюсь к ребятам , получаю ремонт всегда качественно выполненный и оперативно за разумную цену. Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Отличные специалисты,все быстро починили,ничего не пришлось ждать.и цены приемлемые.расположение очень удобное)спасибо! Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв

23.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Выпал на стоянке iphone 5s разбился дисплей, а мне улетать, вошли в положение сразу же при мне все заменили, не знаю дорого или нет отдал 5000, не было времени думать о цене! Главное что все оперативно сделали! Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Утопил свой iPad 3!Не подавал признаков жизни(Обращался в разные сервисные центры,они в один голос твердили только замена материнской платы! К этому я явно был не готов(только его купил)! Все сделали, сейчас прекрасно работает.спасибо мастерам,что привели в чувство мой горе iPad!Рекомендую))) Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Отдаю в ремонт свои гаджеты только в сервис Мак профи. Немного много времени йдет на ремонт, а так все устраивает,советую Подробнее>>

21.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Пришла по рекомендации подруги,у меня камера сломалась, впечатление хорошее сложилось! В офисе комфортно, приятный общительный персонал! На работу объявили час, но сделали быстрее, а в это раз разбила стекло на 5 s теперь только к вам))) думаю в этот раз успею чайку попить!) Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Обращался в сервис, нужно было отремонтировать старый Ipad 2, все сделали недорого и качественно. Мак-профи нашел вконтакте, спасибо за хорошие новости в группе. Подробнее>>

19.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Появилась проблема с макбуком. Не включался, даже. Не знал куда обратится пока не увидел объявления сервиса Мак-Профи. И этому очень рад, оживили мой макбук не так дорого как я ожидал. Спасибо Подробнее>>

18.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Приятный, персонал. Ремонтирую только у них!Пока что все устраивает. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сервисный центр Мак-профи

Могу оставить исключительно положительный отзыв о данном сервисе. В моем iPad вся моя работа, без него как без рук. Однажды он перестал включаться, тянуть я не стал, сразу обратился в данную службу. Они сделали все хорошо.Отличный сервис, буду рекомендовать вас друзьям. Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв