Поезд 212 феодосия - москва - Побочный заработок проводников на обмане пассажиров

Поезд Феодосия -Москва 212, выезжали из Феодосии 12.08.2012. Самый грязный и безобразный поезд времен революции. Проводник- мужчина армянин и с ним напарница молодая женщина наплевательски относятся к пассажирам. Заплатив за билет в вагон так называемый СВ по 10 тыс. руб. с человека видели только грязь и помойку, обещанного кондиционера мы не заметили, была какая то изредка вентиляция. Проводники занимались только побочными заработками. На протяжении всей поездки они запускали непонятных торгашей шулеров, которые им отстегивали процент от продажи фальшивки, якобы икра, так бойко шло навязавание продажи, помогал во всем в торговле проводник армянин и начальник поезда. После обмана, проводник объявляет что икра фальшивая и сколько денег вы заплатили, чтоб проверить сколько им отстегнули. Когда дочь собралась вызывать милицию, он побежал к начальнику поезда сообщать, чтоб торгаши покинули вагоны. Вот такие ходят поезда из Крыма. Полное безобразие. Тебя с помощью проводника могут обобрать до трусов. Там все разрешено. Люди, бойтесь поездов из Крыма до Москвы. Проводники занимаются вытягиванием денег из москвичей. Еще они подторговывают билетами на этом своем загаженном немытом ободранном поезде. Спасибо, если кого заинтересует, расскажу поподробнее. И не ошибайтесь, когда берете билеты, дорогие пассажиры))))))

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя some о компании 212 УНР

В АО "УНР 212" работают нечистые на руки люди Харисов и Окунев запомните эти фамилии и никогда с ними не связывайтесь. У одного игровая зависимость постоянно берет деньги в долг и не возвращает. За работы не платят, даже не ждите денег.

27.06.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Климат-Контроль" (Крым, Феодосия) - Дорого и некачественно

дорого, некачественно, безрезультатно Подробнее>>

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Климат-Контроль" (Крым, Феодосия) - Завлекает ценой. Получив дегьги, отказывается от своих слов и меняет условия без указания причин.

Типичная для Феодосии схема обмана заказчика, рассчитанная на доверчивость клиента. Нагло, безнаказанно, цинично... Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212

Девочки, не тратьте свое драгоценное время и нервы на этого врача. Будете расстроены. Ее почти всегда нет на месте. Каким-то чудом удалось попасть к ней летом (дежурная по участку) два раза и все! Запись теперь всегда отсутствует. Обращалась с проблемой - не получается забеременеть. Так и пришлось обращаться к платному врачу, потому что дождалась от нее одного совета - ждем год. А я не могу ждать, мне уже 31 и мужу 37. Подробнее>>

17.01.2017 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Безответственность

Добрый день! Сегодняшнее посещение поликлиники оказалось не лучшим конечно! Была изначально на приеме в кабинете УЗИ, после обследования врач попросила подождать в коридоре, чтобы я смогла на руки получить результаты, так как мою медицинскую карточку не нашли. Хорошо, получила я результаты от врача, пошла к терапевту, к нему записана была по талону! Возле кабинета сидели несколько человек с проблемой, что их карточки тоже не принесли к врачу, а время по талону уже прошло! Я пошла в регистратуру за своей картой или хотя бы узнать, где она, так как время моего приема Подробнее>>

21.12.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Джабиева

У нас во дворе на её участке уже давно говорят, что она врач недобропорядочная. Я наблюдалась у неё по Б и до сих пор жалею. 1) Не давала бесплатное направление ни на одно плановое УЗИ, настоятельно рекомендовала делать УЗИ только платно у неё же в частной клинике Солнцево. 2) Скриннинги и прочие анализы тоже настаивала проходить только платно в частной клинике. От неё в прямом смысле надо было отбиваться и выпрашивать бесплатное направление в жк, уж как я нервничала из-за этого. Кстати, все сроки сдачи она пропускала, о них Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Последствия похода к этому врачу разгребаю до сих пор

Несколько лет назад сходила на приём к врачу хирургу-стоматологу Трутень! В процессе халатного подхода к лечению, она сломала мне надкостницу (проще выдернула кусочек челюсти) вместе с зубом! При этом умолчав об этом. В результате на месте, где выдрана надкостница, в последствие в десне образовалось углубление, что значительно осложняет теперь вставить имплантат на это место. Да и просто не красит внешний вид! Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212

Добрый день! Я хочу, написать, что со мной случилось благодаря одной не приятной особе!Стояла на учете 194 женской консультации у врача, ПЕТРОЧЕНКО ТАТЬЯНЫ АНАТОЛЬЕВНЫ. Этот врач вообще не знает свою работу. Она мне ничего толком за всю мою беременность не сказала. Не смотрела на анализы нормально, а акушерка Амалия вечно не довольная. Так вот, Петроченко не посмотрела нормально УЗИ мое, хотя на узи показали, что там есть. Она мне еще назначила, чтоб меня успокоить капельницы на неделю. Вы понимаете, чтоб меня УСПОКОИТЬ, а не то, что надо! У меня Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Женская консультация

Пришлось мне попасть на приём к Туминой. Кошмар, хуже гинекологов не видела, общается через зуб, высокомерная! На мои вопросы мялась, четких ответов не было ( Где такую только нашли? Подробнее>>

30.12.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Безобразная работа регистратуры

Уважаемая администрация! Прошу обратить внимание на работу регистратуры женской консультации. 29 декабря я попыталась записаться к врачу через портал. Но выяснилось, что я почему то отсутствую в системе. Я позвонила в регистратуру, кто-то взял трубку, я объяснила все, на, что мне сказали приходите, на месте разберемся. Вечером этого же дня я пришла в женскую консультацию и увидела в регистратуре табличку ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ. Я ждала 20 мин. Никто не подошел. Заведующая отсутствует, спросить не у кого. Потом пришла медсестра и сообщила, что регистраторша заболела, заменять никто не будет. Восстановить мое Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Непрофессиональное поведение

17.11.2015г. получили отказ на постановку на учет в женскую консультацию ГБУЗ ГП № 212 ДЗМ филиал 194 (ГП №194) адрес: г. Москва, Солнцевский проспект, д. 8. Оригиналы документов необходимые для постановки на учет были при себе и лицо (беременность 8 мес., Адрес регистрации: г. Москва, п. Внуковское, ул. Авиаконструктора Петлякова), явилась лично в консультацию. Ранее беременная наблюдалась в Сергиево-Посаде и имеет беременность с патологией. Нами было заполнено заявление о выборе медицинской организации и приложены все необходимые документы. В регистратуре нас направили подписывать заявление у Руководителя данного учреждения - Моржаковой Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212

Хочу оставить отзыв о работе Бердичевской и зав. Моржаковой. Бердичевская врач, который знает то, что на шаблоне написано, глубоких знаний нет. На замене у других специалистов и вовсе не работает. даже в платной клинике, если во время узи ты спросишь какую то доп. инфу, то на кассе ты оплатишь за это как за консультацию. Далее Моржакова, на УЗИ, которое она делала в 21-22 недели, она мне сказала, что будет мальчик, родилась дочь. Я согласна аппараты УЗИ у них древние, но ты заведующая, не уверена не говори. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Что за система

Уже не первый раз беру талон к гинекологу, отпрашиваюсь с работы, прихожу в поликлинику, а в ответ слышу *доктор болен - берите талон повторно*, как такое может быть, никакой абсолютно системы, болен доктор - есть заведующая, она такой же врач - пусть принимает и решает проблему! Сколько уже можно издеваться над людьми, записаться проблема к врачу, и если посчастливилось записаться, то нет никакой уверенности, что примут! Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Плохое отношение к пациентам

Пришла на первый прием по беременности к врачу Кытановой А. Она либо не выспалась, либо еще что-то. От нее прямо веяло "доброжелательностью". Такое чувство, что я к ней домой без приглашения явилась. Нет желания с беременными работать, найдите себе другую работу! Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Ужасная апаратура

В этой ЖК апаратура хуже, чем в деревне! Доверять ей нельзя, а тем более оказывать платные услуги. Врачи беременным могут сказать любые вещи, не подбирая слова. Моей жене наговорили ужасных диагнозов по результатам полученным на этой ужасной аппаратуре. А когда принесли хорошие результаты из клиники имени Кулакова, сказали, такого не может быть. Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212

Хочу отметить просто хамское поведение работницы регистратуры данного заведения. Более 3-х лет не получалось забеременеть, пришла к врачу попросить направление в центр репродукции. Хочу отметить, пришлось просить самой, доктор даже и не предлагала, хотя после 1 года безуспешных попыток должна была дать направление сама. Но просто убила меня тетечка в регистратуре, которой я протянула направление для печати. Она взглянув на направление и глядя мне в лицо ляпнула, "А вообще деточка детей Бог дает, а раз нет, значит не заслужила" Сказать, что я была в ШОКЕ, ничего не сказать. Такие Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Плохой врач

Несколько раз попадала на приём к Туминой, и убедилась, что врач она не грамотный. УЗИ делает плохо, точный диагноз поставить не может, задаешь вопросы, переводит тему, не зная, что сказать. Неправильно заполнила карточку при поставке на учёт по беременности. Выбирайте других врачей, а лучше другую поликлинику. Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Врач Низен

Вызвала врача на дом из поликлиники 194. Приехала ко мне госпожа Незен. На один ботинок надела бахилу, на второй пакет на пол ноги)) Опросила, пощупала. Диагноз даже примерно не поставила, хотя у меня была острая пардон диарея с температурой 39, назначила соблюдать диету. А то я без нее не знала)))) Ни лекарств, ни диагноза, так и помереть не долго. Вывод: как всю жизнь сами себя лечили так и будем лечить. И ведь они ругаются за самолечение. В общем сама я себе прописала препарат, ибо не могла я более этого Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 212 - Неправильные диагнозы

Ужасный врач Мурадян Е. Если вы к ней попали, бегите! Ставит эксперименты над людьми, неправильные диагнозы и выписывает неправильные анализы! Так, одну беременную женщину забрали в инфекционную больницу с сифилисом, как оказалось, она просто перепутали анализы! Другой поставила диагноз - рак 4-ой степени! Опять же неправильно вписала анализы! Третья девушка из-за нее проходила месяц с замершей беременностью, не зная об этом, у меня не заметила кисту размером с кулак. Даже на узи не отправила! Как же могут такие люди сидеть за столом врача вообще? Из-за таких "врачующих" многие страдают, Подробнее>>

06.02.2016
Фабрика окон и дверей "Борей Крым" (Россия, Феодосия) - Не заинтересованы в клиентах

Сроки не выдерживают, руководство не умеет общаться с клиентами Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Проводник Поезд 341Е. Некомпетентность занимаемой должности

Выражаю свою благодарность Начальнику поезда № 341 Юсуповой Алле Владимировне и сотрудникам транспортной полиции Лысову Виктору Сергеевичу и Присада Алексею Владимировичу за оперативную и компетентную работу . Ехала поездом №341 Нижневартовск-Екатеринбург из Сургута 27 апреля 2015 года. Проводником вагона №7 этого поезда была Чумак Валерия Игоревна. В Тобольске в мое купе подсели двое мужчин. Выпили бутылку водки . Пьяный мужчина Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Кузнецова Инга Венедиктовна - Не посадила детей с билетами в поезд

28.10.2014 мной, были куплены билеты через сайт РЖД для моих детей: Марата (01.02.2003 д.р.), Ильяса (01.02.2003), Руслана ( 27.07.2011г.р.) и моей свекрови Валиме (24.12.1947г.р.) на дату отправления 02 ноября с г. Мурманска до г.Москвы и на 04 ноября с г. Москва до г. Ульяновска. Но 30.10.2014 у меня были украдены документы: паспорт мой, паспорт мужа и свидетельства о рождении детей. 02.11.2014 Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

оппоненту от 22.07.2009. Т.е всех сотрудников, которых незаконно уволил Гранд Холдинг Строй - не выдали расчет, обхамили или иным способом ущемили права, вы относите к категории плохих работников, только за то. что они посмели возмутиться? И судя по отзывам в адрес вашей компании, таких сотрудников не мало, - заметьте, ни в адрес руководства СМП, а в адрес Гранд Холдинг Строя! Есле, в холдинге так много плохих работников, то чем у вас занимаются юридическая и кадровая службы ( с не маленьким надо сказать штатом)? Давным-давно созданы системы отбора , аттестаций и др. законных способов избавления от ленивых работников.Но дело в том, что часто Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Холдингский афтор, не питай иллюзий, к тебе ваш директор относится точно так же , как и к тем людям, которые с вашим холдингом сейчас судятся.Просто время твое еще не пришло, как писал Гете "Погоди немного- отдохнешь и ты". И вооще. вы там, что от своей исключительности все посвихнулись?И государство плохое и люди сплошь хреновые( пардон, кроме не "кинутых" ЕЩЕ работников холдинга). Зато заведение ваше, со слов холдингского афтора, прямо оплот разума и справедливости нахрен какой то. Только вся ваша "праведная благообразность" - это клевета, беспредел и постоянная работа для судов и прокуратур. Не о совести, так о репутации своей Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

И еще, если вы всего год здесь проработали - не стоит делать поспешных выводов, и сразу очернять компанию. Люди которые здесь долго работают могут много рассказать и плохого и хорошего, но раз мы здесь работаем, то хорошее все же перевешивает и не зная всех реалий про компанию, не стоит делать такие выводы как Вы их делаете, хреновые компании двадцать лет не живут, а в общей сложности компании двадцать лет, вы даже за свой год работы не поняли, что да обычно все примерно представляют что твориться в других подразделениях, потому что мы все практически взаимосвязаны... Вы наверное этой закономерности не поняли.. Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Ржд поезд 680 адлер - владикавказ 11 вагон - Беспредел в поездах

уважаемая администрация ОАО РЖД немножко думайте о пассажирах!когда прекратится беспредел и хамство в вашей вотчине!все начинается с кассы.пришел в кассу купить билет на поезд адлер -владикавказ с пасадкой на ст.белореченская.кассирша в майкопе это уже не впервый раз я часто ездил этим маршрутом сказала как отрезала билетов на плацкарт нет!!!попросил купе еще громче ответ нет! надо заранее покупать!!!предложила св за 7000 Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
Поезд "красная стрела" - Пьяная и хамливая проводник

Инна Картунен - проводник поезда Красная стрела, находясь на рабочем месте в пьяном виде с ужасным амбре, на весь поезд хамила моей семье без зазрения совести, мотивируя это тем, что ей все равно, т.к. она более чем в хороших отношениях с начальником поезда. Прошу вас принять незамедлительно меры в плоть до увольнения, в противном случае я лично дойду до самых Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Поезд №123 Уфа-Белгород, 6 вагон

20 февраля 2015г я выехала из г. Уфа в г. Белгород поездом 123 Новосибирск-Белгород в вагоне №6. Вагон был в ужасном состоянии туалеты все полностью непригодны для пользования все проржавело весь ветер с улицы задувает внутрь аж с горшка сносит температурный режим в вагоне не соблюдался: то жара невыносимая, до вовсе отопление отключили ехали как пингвины. Перед Белгородом произвели опрос Подробнее>>

ООО "СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫЙ ПОЕЗД №676" отзыв сотрудника Аноним

Оппоненту от 14.07.2009. Знаете, ну очень проникся вашим призывом. И если бы еще работал у вас, то непременно устыдился и написал заявление об уходе.К счастью, я сделал это давно, и без советов умного человека догадался (мне не так повезло , как вам, лет дцать назад не встретился мне умный советчик, и по сей день приходиться жить своим умом). А ваша самонадеянность( которая нистолько раздражает окружающих, сколько вредит вам самому) явно указывает на вашу осведомленность о критических настроениях среди сотрудников. По поводу моей порядочности, или порядочности незаконно и буквально по-хамски уволенных вами сотрудников,я даже рассуждать не хочу. Для вас это похоже, просто абстрактное, Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Ржд, фирменный поезд "лотос" - Не ссадили пьяного зека с поезда

15 го сентября возвращалась из Астрахани в Москву на фирменном поезде "Лотос". В Харабали подсел пьяный пассажир, который стал вести себя неадекватно, орал, слушал музыку, периодически выходил в тамбур и потом приходил в еще худшем состоянии. Полез драться с пассажиром, задрав его...Вызванный наряд полиции проверил его сумки и сказал, что ссадит на ближайшей станции. Но в итоге его ОСТАВИЛИ до Подробнее>>