Отзыв на : Мир стальных дверей

Тема отзыва: Не понравилось!
Ужасное обслуживание. Заказала дверь К-700, пообщавшись с вежливым менеджером. На следующий день пришел замерщик, на следующий день была назначена установка. Мне казалось, что я самый важный клиент этой фирмы, до того все было четко и слаженно. При приемке работы обнаружила, что верхний замок в двери сломан, он прокручивал. Отказалась подписать акт. Заказывала дверь через фирму "Дверьничков", как мне объяснили, это дилер мира железных дверей. Там на сайте четко указано, без предоплаты, оплата после окончания работ. Я считаю, что дверь со сломанным замков - это не является выполненной работой. Но диспетчер, с которой удалось связаться, считала иначе. Она далеко не клиентоориентированным тоном сообщила мне, что мне просто демонтируют сейчас поставленную дверь, оставив в стене дырку, если я полностью не расплачусь с монтажником. Предлагала расплатиться, а как-нибудь потом они пришлют мне человека, чтобы он по гарантии заменил замок. Как вежливо и быстро был принят заказ, и как все поменялось, когда появилась претензия. Мое предложение было в таком случае вызывать наряд милиции и писать заявление о взломе и мошенничестве, т.к. замок был изначально неисправен (с какой целью в новой двери неисправный замок???), а с дыркой в стене я оставаться не могла. В итоге удалось договориться, что я заплачу на 2000 рублей меньше, а доплачу, когда мне заменят замок. Потрачены нервы, время. Надеюсь, замок все же будет заменен, т.к. вызов другого мастера обойдется мне около 6000 рублей вместе со стоимостью нового замка, а вовсе не в те 2000 рублей, которые я недоплатила. В любом случае больше с этой фирмой я не стану связываться. Во всяком случае до тех пор, пока компания не научится работать с претензиями и клиентами, не прибегая к угрозам и не вынуждая вызывать полицию и трястись в нервном припадке.
bakinaanna

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мир стальных дверей

Покупали в этой компании стальные двери с зеркалом, хотелось купить необычную дверь, выбрали модель Крит. Смотрятся шикарно! Но конечно, установили ее в тамбуре, там зеркало целесообразно. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мир стальных дверей

Заказывали в этой компании металлические двери. Хорошо то, что фирма занимается продажей только металлических дверей, то есть специализация узкая, а значит больше надежды на качество. К установке и качеству никаких претензий. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Мир стальных дверей

Ольга:

Установили дверь три года назад. Все вроде по срокам и по договоренности. Но, когда начались проблемы с эксплуатацией двери, тут началось просто безобразие. Сначала мне врали про сроки ремонта, потом стали врать про то, как не приехала машина с комплектующими, потом стали "забывать" перезвонить. Канитель длится третью неделю. Отвратительная контора.   ... Подробнее>>