Отзыв на : Genetic-test

Тема отзыва: Возможность больше узнать о себе
Я любитель всевозможных тестов, тренингов и всего подобного. В детстве увлекалась тестами для девочек, потом посещала всякие психологические тренинги. Конечно, появление тестирования по отпечаткам пальцев мимо меня не прошло! Я тут же бросилась искать где в моем городе это можно сделать! Мне очень понравилось. Конечно, большинство этой информации я про себя и так знала, но тут совсем другой подход! Рекомендую!
Rita87

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Genetic-test

У нас в городе есть представители Genetic-test, стоят в ТЦ. Столько раз проходила мимо и вот только недавно решила подойти и узнать, что это такое. Показалось интересно, а моя дочурка (4 года) просто в восторге была, увидев сканер, с помощью которого и снимаются отпечатки пальцев. Прошла тест и я, и дочь. Понравился больше сам процесс тестирования)После решила сама поискать больше информации о Genetic-test, увидела это видео http://www.youtube.com/watch?v=ARPP8My9JVs&feature=youtu.be, и подумала, а почему бы и нет?Я домохозяйка, а франшиза Genetic-test как будто бы под меня создана)В общем, купила и тестирую детишек) Начала с садика, в который ходит дочка, а дальше пошло как Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Genetic-test

Я давно слышала про это тестирование от Genetic-test, но не вникала в суть. А тут мучилась вопросом, что подарить любимому на 14 февраля, вспомнила про тестирование и решила, что будет интересно нам обоим его пройти. Такой своеобразный подарок и своей половинке, и себе. Мы не пожалели! Получили массу положительных эмоций. Тестирование занимает меньше 5 минут, потом каждый из нас получил подробный отчет про себя. Красочный, все понятно и просто расписано. Узнали про себя много нового и интересного. В принципе, что-то из этого ты и так знаешь, только доходишь опытным путем, так сказать)))Хотя там есть разделы, которые заставляют и задуматься: о Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Genetic-test

Интересно рассказываете! Тоже решила пройти Genetic-test. Вы в каком городе проходили? Мы в Саратове живем. Как узнать, есть ли у нас представители Genetic-test? Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Genetic-test

Раньше и не догадывался, что такое дерматоглифика и что она вообще существует. Поэтому тестирование Genetic-test я прошел просто из интереса. Люблю пробовать все новое: новые продукты, услуги, хочется узнать их практическую ценность. Здесь ценность абсолютно очевидна! Всего за несколько минут тебе сканируют узор на подушечках пальцев, причем твои отпечатки не сохраняются, а используется лишь тип узора, по которому и определяются твои характеристики. Сразу можно узнать и о темпераменте, и о склонности к определенным профессиям, типу мышления, занятиям спортом, и даже про здоровье! В моем случае почти все полностью совпало. Про все сказать точно не могу, например, про негативное влияние алкоголя, Подробнее>>