Отзыв на : POZDRAVLENIE.ME - сайт покупки подарков

Тема отзыва: Опыт покупки подарка на pozdravlenie.me
Познакомился с девушкой в метро, когда ехал на работу. Единственно что успел узнать о ней за время поездки - телефон и имя. Когда вернулся домой открыл интернет и проглядывал разные страницы. Наткнулся на 1 невзрачный сайт, где меня привлек поиск пользователей для поиска подарков. Я попробовал ввести имеющиеся у меня данные моей малознакомой подруги - и я ее нашел. Я смог посмотреть какие подарки она мечтает получить и купил ей 1 из представленных. Вы не представляете как я воодушевился, что могу сделать ей приятный сюрприз. Я заказал подарок, в адресе доставки указал свой адрес, чтобы она не догадалась, что я купил ей подарок. Подарок привезли в оговоренный срок и я ее пригласил на свидание. Когда мы встретились, я вручил ей тот самый подарок, который нашел на ее странице в проекте - Вы не представляете, как она была счастлива от того, что получила желаемый подарок. С тех пор я покупаю подарки всем своим близким людям только тут.

Кстати себе я выбираю подарки тоже тут, потому что вопросы - Что тебе подарить - слышу часто, а называть конкретные вещи не хочется, т.к. незнаю какой бюджет и дарителя.

С сайта всегда приходят напоминания о приближающихся праздниках друзей и знакомых, времени до праздника всегда хватает на доставку подарка на мой адрес, когда поздравлять не планирую лично - отправляю на адрес именинника.

В общем сайт удобный, есть конечнон несколько мелочей, которые хочется под себя поменять, но в целом ГУД.

Извините за много букв - я счастлив!
Toyers