Отзыв на : кулаков роман владимирович

Тема отзыва: обращение
На протяжении года мне постоянно звонят ваши сотрудники принимая меня за Бачинского Виктора Леопольдовича. Данным номером я пользуюсь около 4 лет.Бачинского не знаю.Прошу Вас удалить мой номер телефона из своей базы данных как должника. В противном случаи буду вынужден обратиться в суд с иском на вашу компанию.

25.09.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Кулаков Александр Владимирович о работе в компании

Кулаков Александр Владимирович:
Плюсы и минусы моего опыта работы в компании Тетра-Строй Я пришел из крупной строительной компании. Долго сомневался, что работа не достаточно интересной. В итоге, сейчас занимаюсь сложным и интересным проектом Лахта-Центр. Такого опыта у меня еще не было. В команде много настоящих профессионалов своего дела, постоянно учусь чему-то новому. За 2 года работы мне уже несколько раз расширяли зону ответственности и при этом повышали з/пл. Когда приходил в компанию в 2017 году, ощущалась нехватка грамотных специалистов. На данный момент в компании набрана компания настоящих профессионалов. Идет активная настройка Бизнес-процессов.

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 37

03.12.2023 | отрицательный отзыв
АО Группа Кронштадт - отзыв работника «Кулаков Роман» о работе в компании

Спустя два года работы в КТ повысили в должности и увеличили зарплату. Сначала думали в Москву уезжать, но решили остаться, есть ради чего, перспективы роста хорошие. Даже в Москве не так просто найти такие условия.

20.11.2023 | отрицательный отзыв
АО Группа Кронштадт - отзыв работника «Кулаков Иван» о работе в компании

Пока учился в техникуме проходил практику на КТ, потом трудоустроился. Оплатой и условиями работы доволен. Заработать можно очень даже прилично, было бы желание. Оборонка, гос.заказ, работы хоть отбавляй. Достойная работа с достойной оплатой.

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ник Кулаков» о работе в компании

Гавно,все друг друга подставляют, ССБ не дает работать, а их начальство приходит раз в неделю грамит наш кабинет и ведет себя как невминяемый уе..ок. Самая жудкая тварь это САДРИЕВ РАМИЛЬ. Чувак обсалютно не знает своих обязанностей увольняет людей из призоти а дектора сась его гнева делают все чтоб ему угодить.Не какой управы за персонал вступиться не кому, Штрафы на каждом шагу, через месаца 2ва работы я просто перестал спрашивать за что штрафуют, потому как они стабильны. В общем людм валите на хер от туда, а кто думает устроиться, ...
Их нет

29.01.2014 | положительный отзыв
Юлмарт, сеть магазинов бытовой и компьютерной техники - отзыв работника «Артем Кулаков» о работе в компании

Артем Кулаков:
Ребят, подскажите пожалуйста кто сейчас начальник склада в Домодедово, а кто в Апаринках? Не могу понять никак)))

Москва, Кутузовский проспект, 88

12.08.2019 | положительный отзыв
ОКБ Микрон, ООО - отзыв пользователя Кулаков о работе в компании

Кулаков:
Ребята прежде чем писать ,вы подумайте ,я работаю на окб микрон и зная руководителей как простой сотрудник, я уверен что не кто из них не позволил бы себе оскорблять сотрудников ,вы нагло лжоте !!! Дружный коллектив Руководство всегда относится с пониманием к сотрудника ,а гадости пишут лишь только те кто не умеет и не хочет работать !

Красноярск, Енисейский тракт, 5

15.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир Кулаков о компании Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой

Я думал, что чудеса бывают только в цирке! Нет! Подобное со мной произошло во 2-й ревматологии на 4 этаже в палате №410. Моими белыми ангелами спасения стали д.м.н. Коротаева Татьяна Викторовна, к.м.н. Губарь Елена Ефимовна, аспирант Димитрева Анастасия Е. Через две недели пристального внимания ко мне я вышел из института обновлённым и с ощущением новой жизни! Эти врачи настоящие профессионалы своего дела! Главное, они уделяют внимание больным не формально, а с полной отдачей, сочувствием и состраданием. Побольше бы таких людей в белых халатах! Спасибо вам за вашу доброту

02.11.2020 | положительный отзыв
Кулаков Константин из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Кулаков Константин:
Огромное спасибо юристу и его сотрудникам за успешное окончание собственного дела в признании меня поздним переселенцем и получении разрешения на ПМЖ для всех членов семьи. Это настоящие профессионалы в своей области. четкость работы, знают свою работу на отлично Подробнее>>

25.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай Кулаков о компании энергомонтажсервис

недостаткти- что контингент попадается алкаши скрытые и мастера недоучки Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Высшая инстанция отзыв сотрудника Богдан Кулаков

Оперативность, профессионализм – вот они из некоторых прерогатив «Высшей инстанции». Неоднократно обращались к ним по вопросам защиты прав в налоговых отношениях. Подробнее>>