Отзыв на : Строительно-монтажная компания Альфа, ООО (Санкт-Петербург)

Тема отзыва: положительное мнение о фирме
Присоединяемся к общему положительному мнению о компании СК Альфа. Очень приятным было наше с ними сотрудничество. За месяц построили нам объект, который другая фирма по более высокой цене предлагала сделать за больший срок. Мы отказались от них в пользу СК Альфа и не жалеем об этом своем решении. Тем более, что с момента постройки прошел уже год и теперь мы можем делать вывод - нареканий к качеству самой постройки у нас нет.
nikolaisvetov

10.07.2020
Отзыв : Строительно-монтажная компания Альфа, ООО (Санкт-Петербург)

биккенин рашид отзывы, лапеченков роман отзывы - обман, непрофессионализм! категорически не советую с ними работать! Обманывают и своих сотрудников и заказчиков. Цель -заключить договор. Дальше начинают на улице искать бесплатную раб силу. Теоретически что-то могут даже случайно неплохо сделать, но все через обман.

Россия, Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д.120 лит. И. б/ц Вант оф. 403, 405, 407, 409

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительно-монтажная компания Альфа, ООО (Санкт-Петербург)

Очень и очень приятным оказалось знакомство с этой фирмой. Мы пробовали у них первый раз брать заказ на кровельные работы, но ни разу не разочаровались в своем решении. Все было сделано в срок и очень аккуратно. Обязательно будем рекомендовать СК Альфа! Компания очень грамотно работает. Подробнее>>

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительно-монтажная компания Альфа, ООО (Санкт-Петербург)

Большое спасибо строительно-монтажной компании Альфа! Очень приятно осознавать, что еще существуют такие надежные компании. Мы заказывали у них полный спектр работ - от постройки нашего объекта до отделочных работ. Не могу сказать , что вкупе это так уж дешево обошлось, но на некоторых моментах стройки удалось сэкономить. Да и сами работы они вовремя закончили, сделано все аккуратно. Подробнее>>

17.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительно-монтажная компания Альфа, ООО (Санкт-Петербург)

Сотрудничаем со строительно-монтажной компанией Альфа уже достаточно давно. Обратились сюда по рекомендации знакомых и нисколько не пожалели. Так как нам требовалось выполнение довольно широкого перечня работ, то было удобно обратиться именно в одну компанию, которая готова их предоставить. По каждому из направлений в СК Альфа работают высококвалифицированные специалисты, которые не только знают свое дело, но и ориентируются на особенности климатических условий Сакнт-Петербурга. Руководство нашей компании осталось довольно таким продуктивным сотрудничеством! Подробнее>>

15.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Строительно-монтажная компания Альфа, ООО (Санкт-Петербург)

Мы сотрудничаем со строительно-монтажной компанией Альфа уже много лет. Первый наш договор с этой компанией был заключен на отделочные работы (строили небольшой загородный отель). После этого мы пользовались такими услугами, как кровельные работы, монтаж инженерных сетей, создание проектной документации. Каждый раз качество оказываемых ООО СК Альфа услуг нас устраивало. Хотелось бы поблагодарить руководство компании за качественно оказываемые услуги и непосредственно сотрудников организации. Подробнее>>